Служба поддержки
Звонок по России бесплатно 8 (800) 555-19-23
Москва 7 (495) 215-19-78

Заказать микроавтобус

из Санкт-Петербурга в Курчатова

Заказать микроавтобус из С.-Петербурга в Курчатова Заказать микроавтобус из С.-Петербурга в Курчатова

Сравните предложения от профессиональных транспортных компаний и сэкономьте до 72%

на маршруте Санкт-ПетербургКурчатов

Узнать стоимость своей перевозки

9 из 10 заказов получают первое предложение в течение 10 минут

бесплатно!

Самая актуальная база перевозчиков
Более 26 перевозчиков чтобы перевезти по этому направлению Как это работает

Сравните цены на перевозку
от профессиональных перевозчиков

Denis1978 АвтоЛайн
17 700 руб. 17 700 руб.
Все предложения

Отзывы о перевозке

Все отзывы

Спасибо. Вовремя и с комфортом.

Виктория

Алексей приехал чуть раньше, встретил как договорились, помог с вещами. Все на высшем уровне! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Тимофей

№ 232690: Заказать микроавтобус

Дата размещения: 12.12.2015 в 22:49 Просмотров всего: 1134 Сегодня: 1

Торги завершены

232690

Информация о грузе :

Дата перевозки: с 12.12 по 16.12

Время перевозки: Не указано

Категория: Пассажирские перевозки

Количество человек: 1 чел.

Комментарий заказчика:

доставить багаж носильные вещи книги эл.быт.приборы обьем 6 м3

Погрузка / Выгрузка

Погрузка

Россия, Санкт-Петербург

Санкт-Петербург, бухарестская, д.39

Выгрузка

Россия, Курская обл.

Курчатов, садовая, д.10

Расстояние: 1264 км

Расстояние: 1264 км

показать маршрут
Маршрут из Санкт-Петербурга в Курчатова
Информация о грузе Отслеживание груза № 232690: Заказать микроавтобус Общее расстояние: 1264 км

Погрузка: Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул. бухарестская, д.39

Добавьте вашу первую точку в маршруте Всего установлено точек: 0

Редактировать точку
Сохранить
Отменить
Добавить точку в маршрут
Loader Загружается карта, пожалуйста, подождите...
Loader Обновляется маршрут, пожалуйста, подождите...

Общие комментарии к заказу Редактировать

Общий вес: 0.01 кг

Общий объем: 0.01 м3


Вопросы и обсуждения

Иван427 (перевозчик) 12.12 в 23:02

Здравствуйте,багажа у вас много будет?


Ценовые предложения: 10

Перевозчик / Цена
Статус / Сроки
В стоимость входит
Сообщения

Вы выбрали перевозчика Denis1978

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


Denis1978
13.12.2015 / 10:40
Торги завершены
17 700
дата погрузки
13.12.2015 13.01.2016
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
15

Информация о перевозчике

Перевозчик Тип компании: Частное лицо
Перевозчик:
Denis1978 Denis1978

Время на сайте: 4 года 3 месяца 27 дней
Реализованных перевозок: 206 104 1
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Информация о предложении
Сроки исполнения:
Что входит в стоимость:
Только перевозка
Переписка с перевозчиком Denis1978
13.12 в 12:44
Denis1978 (перевозчик):
вам сначала надо принять заявку, и внести взнос в размере 2700 руб... потом на обменяют номерами тел и мы договоримся на какое время....
13.12 в 12:39
сергей (заказчик):
denis1978 ответ жду
13.12 в 12:30
сергей (заказчик):
уточните время погрузки ул.бухарестская 39.кор.1
13.12 в 12:21
Denis1978 (перевозчик):
сегодня вечером заберу, завтра утром груз будет на месте....
13.12 в 12:19
Denis1978 (перевозчик):
сопровождение не обязательно, главное что-бы груз встретили....
13.12 в 12:13
сергей (заказчик):
если требуется сопровождение
13.12 в 12:10
Denis1978 (перевозчик):
у вас буду часов в 6 вечера... сами тоже едите?
13.12 в 12:09
сергей (заказчик):
если необходимо
13.12 в 12:08
сергей (заказчик):
время точно прибытие обязательно
13.12 в 12:08
Denis1978 (перевозчик):
сами тоже поедите?
13.12 в 12:07
сергей (заказчик):
носильные книги быт техника типа скороварка велосипед до 6 м3
13.12 в 12:07
Denis1978 (перевозчик):
отправка возможно но вечером если вам удобно...
13.12 в 12:00
Denis1978 (перевозчик):
у вас только вещи? и что из вещей?
13.12 в 11:50
сергей (заказчик):
если необходимо . сегодня после 14-00 отправка возможна
13.12 в 10:41
Denis1978 (перевозчик):
доброе утро Сергей.. У вас только перевозка вещей или вы тоже поедите?
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы Документы перевозчика, проверенные модераторами сервиса.

Агентский договор Агентский договор
ИНН ИНН
Паспорт (прописка) Паспорт (прописка)
Паспорт (первая страница) Паспорт (первая страница)
Водительское удостоверение Водительское удостоверение
Отзывы заказчиков о Заказчики о Denis1978

«Просто отлично! Со всех сторон отлично выполненная работа.»

Информация о компании

Перевозчик не предоставил дополнительной информации о себе или о компании

Вы выбрали перевозчика АвтоЛайн

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


АвтоЛайн
13.12.2015 / 12:04
Отклонен
17 700
дата погрузки
13.12.2015 13.01.2016
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
4

Информация о перевозчике

Тип компании: ИП
Перевозчик:
АвтоЛайн АвтоЛайн

Время на сайте: 6 лет 10 дней
Реализованных перевозок: 2152 519 5
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Информация о предложении
Сроки исполнения:
Что входит в стоимость:
Только перевозка
Переписка с перевозчиком АвтоЛайн
13.12 в 12:12
АвтоЛайн (перевозчик):
Отпишусь по возможности на сегодня. А завтра можно ? Пассажиров не будет ?
13.12 в 12:11
сергей (заказчик):
сегодня время после 14-00
13.12 в 12:04
АвтоЛайн (перевозчик):
Постоянно работаем по этому маршруту . На какие даты запланирована перевозка ? Доставим в лучшем виде . Пишите , буду рад Вам помочь.
13.12 в 12:04
АвтоЛайн (перевозчик):
Здравствуйте уважаемый Заказчик. Перевозка возможна в любой удобный для Вас день. Договор , гарантии сохранности и своевременной доставки груза. Заказ машины не менее чем за сутки . С нами надежно и комфортно. С уважением, Сергей.
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы Документы перевозчика, проверенные модераторами сервиса.

Тех. паспорт Тех. паспорт
Паспорт директора (2 и 3 страницы) Паспорт директора (2 и 3 страницы)
Паспорт директора (страница с пропиской) Паспорт директора (страница с пропиской)
Агентский договор Агентский договор
Другое название Другое название
Другое название Другое название
Другое название Другое название
Другое название Другое название
Другое название Другое название
ОCAГО ОCAГО
Паспорт (первая страница) Паспорт (первая страница)
Паспорт (прописка) Паспорт (прописка)
Документ, подтверждающий право пользования автомобилем Документ, подтверждающий право пользования автомобилем
Отзывы заказчиков о Заказчики о АвтоЛайн

«Отлично!!!! Приехали к подъезду , забрали мебель и доставили до пункта назначения!!!! Столько переживаний и все зря! Перевозчика советую. Всегда на связи»

Информация о компании

Мы готовы доставить Ваш груз в любой регион России и ближнего зарубежья . Бережное отношение к грузу и минимальные сроки доставки. Многолетний опыт позволяет выполнять любые поставленные задачи. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Любая форма оплаты : безналичная без НДС , наличными , на карту . По договоренности предоставляем полный пакет документов для компенсации затрат для МО , МЧС , ПФР и др. БУДЕМ РАДЫ ДОЛГОСРОЧНОМУ СОТРУДНИЧЕСТВУ.

Вы выбрали перевозчика sckoda

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


sckoda
13.12.2015 / 09:38
Отклонен
18 800
дата погрузки
13.12.2015 13.01.2016
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
Тип кузова: Фургон
8

Информация о перевозчике

Перевозчик Тип компании: Частное лицо
Перевозчик:
sckoda sckoda

Время на сайте: 7 лет 2 дня
Реализованных перевозок: 278 138 0
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Транспорт для перевозки

Подтвержден
Транспорт: Ford Transit 2.2 TDCi (140Hp) SWB 2010 г

Грузоподъемность: 1.5 т
Объем: 10.41 м3

Смотреть подробнее
Информация о предложении
Сроки исполнения:
Что входит в стоимость:
Только перевозка
Переписка с перевозчиком sckoda
13.12 в 11:39
сергей (заказчик):
требуется ли сопровождение
13.12 в 11:38
сергей (заказчик):
возможность отправки сегодня от 14-00
13.12 в 10:45
sckoda (перевозчик):
Срок доставки 16часов когда надо везти число?
13.12 в 10:44
sckoda (перевозчик):
Такой обьем только на форде что на фото
13.12 в 09:58
сергей (заказчик):
багаж примерно 6 м3
13.12 в 09:51
сергей (заказчик):
номер телефона
13.12 в 09:49
сергей (заказчик):
необходимо доставить багаж срок отправления время доставки
13.12 в 09:38
sckoda (перевозчик):
Перевезу на легковой машине 2015г
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы Документы перевозчика, проверенные модераторами сервиса.

Образец договора Образец договора
Образец договора Образец договора
Паспорт Паспорт
Водительское удостоверение Водительское удостоверение
Коммерческое предложение Коммерческое предложение
ИНН ИНН
Тех. паспорт Тех. паспорт
ОCAГО ОCAГО
Отзывы заказчиков о Заказчики о sckoda

«Всё хорошо! Перевозка прошла надёжно и в срок»

Информация о компании

С нами весело и надежно

Вы выбрали перевозчика ВАРЯГ РОССИЯ

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


ВАРЯГ РОССИЯ
13.12.2015 / 02:08
Отклонен
22 100
дата погрузки
13.12.2015 13.01.2016
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
Тип кузова: Автобус
0

Информация о перевозчике

Перевозчик Тип компании: Частное лицо
Перевозчик:
ВАРЯГ РОССИЯ ВАРЯГ РОССИЯ

Время на сайте: 4 года 4 месяца 29 дней
Реализованных перевозок: 0 0 0
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Транспорт для перевозки

Не подтверждён
Транспорт: Howo Самосвалы ZZ3407S3867P 2011 г

Грузоподъемность: 35 т
Объем: 26.2 м3

Смотреть подробнее
Информация о предложении
Сроки исполнения:
Что входит в стоимость:
Страхование ответственности перевозчикаRUB
Переписка с перевозчиком ВАРЯГ РОССИЯ
В этой переписке пока нет сообщений
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы Документы перевозчика, проверенные модераторами сервиса.

Перевозчик не предоставил ни одного документа для проверки
Отзывы заказчиков о Заказчики о ВАРЯГ РОССИЯ

перевозчик не получил ни одного отзыва

Информация о компании

Перевозчик не предоставил дополнительной информации о себе или о компании

Вы выбрали перевозчика Транспортная Компания

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


Отклонен
22 100
дата погрузки
13.12.2015 13.01.2016
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
2

Информация о перевозчике

Перевозчик Тип компании: ООО
Перевозчик:
Транспортная Компания Транспортная Компания

Время на сайте: 7 лет 4 месяца 26 дней
Реализованных перевозок: 2556 891 56
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Информация о предложении
Сроки исполнения:
Что входит в стоимость:
Работа по договору (счета, акты выполненных работ, ТТН)
Переписка с перевозчиком Транспортная Компания
13.12 в 08:47
Транспортная Компания (перевозчик):
Внимание, акция, при подтверждении нашего предложения до 17.12, страхование вашего груза от всех рисков на сумму до 1 млн руб - в подарок!
13.12 в 08:46
Транспортная Компания (перевозчик):
Приветствуем! Мы транспортная компания с опытом работы более 15 лет. Только на этом сайте мы уже осуществили свыше 800 перевозок. Наши водители без приключений доставят Ваш груз от двери до двери в любой город России, СНГ и Европы. Принимаем любой способ оплаты. Предоставляем полный комплект документов. Договор заключаем электронно. По желанию страхуем ваш груз от любых рисков. Готовы выполнить перевозку в любой день, однако просим машину заказывать не менее чем за сутки. Для связи друг с другом, Вам нужно нажать кнопку "Заказать Транспорт", после чего мы оба получим контактные данные. Будем рады сотрудничать!
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы Документы перевозчика, проверенные модераторами сервиса.

Образец договора Образец договора
Свидетельство о регистрации юр. лица Свидетельство о регистрации юр. лица
ИНН ИНН
Свидетельство о регистрации ИП Свидетельство о регистрации ИП
Свидетельство о регистрации ИП Свидетельство о регистрации ИП
ИНН ИНН
Паспорт (первая страница) Паспорт (первая страница)
Паспорт (прописка) Паспорт (прописка)
Отзывы заказчиков о Заказчики о Транспортная Компания

«Это настоящее разводилово, был принят заказ № 1245917 в ноябре месяце, 26 ноября проплатили аванс,перевозчик не приехал, сказал, что сломался и ремонтировать машину будет больше двух месяцев, до сих пор аванс не вернули, а уже 22 декабря.»

Информация о компании

Мы крупная транспортная компания с минимальными расценками на перевозку Вашего груза. Наша главная цель - доставить Ваш груз максимально быстро и качественно, в любую точку нашей необъятной родины и за ее пределами. За 6 лет работы, мы сталкивались с тысячами разнообразных грузов, накопили огромный опыт и не пасуем ни перед чем, возим от мелких посылок, и до огромных негабаритных промышленных машин. Мы работаем с любыми типами грузов, любой формой оплаты, предоставляем полный пакет документов. Наши специалисты максимально внимательно относятся к вашему заказу, и за наименьшие деньги выполняют его, в итоге 80% наших клиентов обращаются к нам снова.

Вы выбрали перевозчика Transporter-46

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


Transporter-46
13.12.2015 / 00:17
Отклонен
23 200
дата погрузки
13.12.2015 13.01.2016
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
Тип кузова: Легковой автомобиль
0

Информация о перевозчике

Перевозчик Тип компании: Частное лицо
Перевозчик:
Transporter-46 Transporter-46

Время на сайте: 5 лет 6 месяцев 20 дней
Реализованных перевозок: 0 0 0
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Транспорт для перевозки

Не подтверждён
Транспорт: Volkswagen Caddy 2.0 TDI (140Hp) 2008 г

Грузоподъемность: 0.6 т
Объем: 2 м3

Смотреть подробнее
Информация о предложении
Сроки исполнения:
Что входит в стоимость:
Только перевозка
Переписка с перевозчиком Transporter-46
В этой переписке пока нет сообщений
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы Документы перевозчика, проверенные модераторами сервиса.

Перевозчик не предоставил ни одного документа для проверки
Отзывы заказчиков о Заказчики о Transporter-46

перевозчик не получил ни одного отзыва

Информация о компании

Перевозчик не предоставил дополнительной информации о себе или о компании

Вы выбрали перевозчика ВАРЯГ РОССИЯ

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


ВАРЯГ РОССИЯ
13.12.2015 / 01:22
Отклонен
23 200
дата погрузки
13.12.2015 13.01.2016
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
Тип кузова: Автобус
0

Информация о перевозчике

Перевозчик Тип компании: Частное лицо
Перевозчик:
ВАРЯГ РОССИЯ ВАРЯГ РОССИЯ

Время на сайте: 4 года 4 месяца 29 дней
Реализованных перевозок: 0 0 0
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Транспорт для перевозки

Не подтверждён
Транспорт: Howo Самосвалы ZZ3407S3867P 2011 г

Грузоподъемность: 35 т
Объем: 26.2 м3

Смотреть подробнее
Информация о предложении
Сроки исполнения:
Что входит в стоимость:
Страхование ответственности перевозчикаRUB
Переписка с перевозчиком ВАРЯГ РОССИЯ
В этой переписке пока нет сообщений
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы Документы перевозчика, проверенные модераторами сервиса.

Перевозчик не предоставил ни одного документа для проверки
Отзывы заказчиков о Заказчики о ВАРЯГ РОССИЯ

перевозчик не получил ни одного отзыва

Информация о компании

Перевозчик не предоставил дополнительной информации о себе или о компании

Вы выбрали перевозчика solo1981

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


solo1981
13.12.2015 / 12:06
Отклонен
23 200
дата погрузки
13.12.2015 13.01.2016
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
Тип кузова: Фургон
0

Информация о перевозчике

Перевозчик Тип компании: Частное лицо
Перевозчик:
solo1981 solo1981

Время на сайте: 4 года 8 месяцев 7 дней
Реализованных перевозок: 5 3 0
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Транспорт для перевозки

Подтвержден
Транспорт: Fiat Ducato 2,3 JTD MWB (110 HP) 2012 г

Грузоподъемность: 2 т
Объем: 13 м3

Смотреть подробнее
Информация о предложении
Сроки исполнения:
Что входит в стоимость:
Только перевозка
Переписка с перевозчиком solo1981
В этой переписке пока нет сообщений
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы Документы перевозчика, проверенные модераторами сервиса.

Паспорт Паспорт
Паспорт (прописка) Паспорт (прописка)
ИНН ИНН
ОCAГО ОCAГО
Тех. паспорт Тех. паспорт
Водительское удостоверение Водительское удостоверение
Отзывы заказчиков о Заказчики о solo1981

«Хочу поблагодарить Антона за прекрасную работу. Весь груз доставлен быстро (даже раньше указанного срока))), всё в целости и сохранности. Водитель доброжелательный и ответственный. Машина чистая и прекрасно оборудована для перевозки даже оргтехники. Всем советую этого перевозчика. Спасибо!!!»

Информация о компании

Перевозчик не предоставил дополнительной информации о себе или о компании

Вы выбрали перевозчика АвтоЛайн

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


АвтоЛайн
12.12.2015 / 23:45
Отклонен
24 200
дата погрузки
12.12.2015 12.01.2016
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
1

Информация о перевозчике

Тип компании: ИП
Перевозчик:
АвтоЛайн АвтоЛайн

Время на сайте: 6 лет 10 дней
Реализованных перевозок: 2152 519 5
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Информация о предложении
Сроки исполнения:
Что входит в стоимость:
Только перевозка
Переписка с перевозчиком АвтоЛайн
12.12 в 23:45
АвтоЛайн (перевозчик):
Здравствуйте уважаемый Заказчик. Перевозка возможна в любой удобный для Вас день. Договор , гарантии сохранности и своевременной доставки груза. Заказ машины не менее чем за сутки . С нами надежно и комфортно. С уважением, Сергей.
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы Документы перевозчика, проверенные модераторами сервиса.

Тех. паспорт Тех. паспорт
Паспорт директора (2 и 3 страницы) Паспорт директора (2 и 3 страницы)
Паспорт директора (страница с пропиской) Паспорт директора (страница с пропиской)
Агентский договор Агентский договор
Другое название Другое название
Другое название Другое название
Другое название Другое название
Другое название Другое название
Другое название Другое название
ОCAГО ОCAГО
Паспорт (первая страница) Паспорт (первая страница)
Паспорт (прописка) Паспорт (прописка)
Документ, подтверждающий право пользования автомобилем Документ, подтверждающий право пользования автомобилем
Отзывы заказчиков о Заказчики о АвтоЛайн

«Отлично!!!! Приехали к подъезду , забрали мебель и доставили до пункта назначения!!!! Столько переживаний и все зря! Перевозчика советую. Всегда на связи»

Информация о компании

Мы готовы доставить Ваш груз в любой регион России и ближнего зарубежья . Бережное отношение к грузу и минимальные сроки доставки. Многолетний опыт позволяет выполнять любые поставленные задачи. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Любая форма оплаты : безналичная без НДС , наличными , на карту . По договоренности предоставляем полный пакет документов для компенсации затрат для МО , МЧС , ПФР и др. БУДЕМ РАДЫ ДОЛГОСРОЧНОМУ СОТРУДНИЧЕСТВУ.

Вы выбрали перевозчика ProtectoR

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


ProtectoR
12.12.2015 / 23:00
Отклонен
24 400
дата погрузки
12.12.2015 11.01.2016
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
Тип кузова: Фургон
1

Информация о перевозчике

Перевозчик Тип компании: Частное лицо
Перевозчик:
ProtectoR ProtectoR

Время на сайте: 4 года 7 месяцев 9 дней
Реализованных перевозок: 38 28 0
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Транспорт для перевозки

Не подтверждён
Транспорт: Ford Transit 460 2.2 DuratorqTDCi (155 Hp) 2016 г

Грузоподъемность: 2.2 т
Объем: 16.4 м3

Смотреть подробнее
Информация о предложении
Сроки исполнения:
Что входит в стоимость:
Только перевозка
Переписка с перевозчиком ProtectoR
13.12 в 08:08
ProtectoR (перевозчик):
8 пассажирских мест. Сколько человек необходимо перевезти !?
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы Документы перевозчика, проверенные модераторами сервиса.

Агентский договор Агентский договор
Водительское удостоверение Водительское удостоверение
ИНН ИНН
Паспорт (прописка) Паспорт (прописка)
Паспорт (первая страница) Паспорт (первая страница)
Отзывы заказчиков о Заказчики о ProtectoR

«Все супер»

Информация о компании

Перевозчик не предоставил дополнительной информации о себе или о компании

Ваше обращение отправлено в службу поддержки.

В ближайшее время наши специалисты свяжутся с вами!

Ок

Похожие заказы