Служба поддержки
Звонок по России бесплатно 8 (800) 555-19-23
Москва 7 (495) 215-19-78

Заказать микроавтобус

из Москвы в Кузнецк

Заказать микроавтобус из Москвы в Кузнецк Заказать микроавтобус из Москвы в Кузнецк

Сравните предложения от профессиональных транспортных компаний и сэкономьте до 72%

на маршруте МоскваКузнецк

Узнать стоимость своей перевозки

9 из 10 заказов получают первое предложение в течение 10 минут

бесплатно!

Самая актуальная база перевозчиков
Более 47 перевозчиков перевезут по этому направлению Как это работает

Сравните цены на перевозку
от профессиональных перевозчиков

Artuem IGor63
9 400 руб. 9 500 руб.
Все предложения

Отзывы о перевозке

Все отзывы

Александр произвел хорошее впечатление: приехал вовремя, донес вещи. Рекомендую всем. Спасибо большое!

Галина

Приехал во время, даже немного раньше, как раз. Помог всё погрузить, выгрузить. Цена порадовала. Отвез аккуратно, быстро с комфортом.

Мария

№ 1074013: Заказать микроавтобус

Дата размещения: 04.12.2017 в 01:59 Просмотров всего: 214 Сегодня: 1

Заказ не актуален

1074013

Информация о грузе :

Дата перевозки: 29.12

Время перевозки: 20:00

Категория: Пассажирские перевозки

Количество человек: 3 чел.

Комментарий заказчика:

Количество человек: 3

Количество часов: 14

Погрузка / Выгрузка

Погрузка

Россия, Москва

Москва, м Щёлковская

Выгрузка

Россия, Пензенская обл.

Кузнецк

Расстояние: 763 км

Расстояние: 763 км

показать маршрут
Маршрут из Москвы в Кузнецк
Информация о грузе Отслеживание груза № 1074013: Заказать микроавтобус Общее расстояние: 763 км

Погрузка: Россия, Москва, Москва, ул. м Щёлковская

Добавьте вашу первую точку в маршруте Всего установлено точек: 0

Редактировать точку
Сохранить
Отменить
Добавить точку в маршрут
Loader Загружается карта, пожалуйста, подождите...
Loader Обновляется маршрут, пожалуйста, подождите...

Общие комментарии к заказу Редактировать

Общий вес: 0.01 кг

Общий объем: 0.01 м3

Способы оплаты: Наличные


Вопросы и обсуждения

olegmaslov683 (перевозчик) 04.12 в 02:02

Бюджет на перевозку

olegmaslov683 (перевозчик) 04.12 в 02:03

Легковой хэтчбек шкода рапид готов вас отвезти до кузнецка

Наиль (заказчик) 07.12 в 14:31

в какую цену ?

olegmaslov683 (перевозчик) 04.12 в 02:06

Поездка в одну сторону

aptem-ka82 (перевозчик) 04.12 в 02:06

ночи доброй, поясните, Вам А-Б-А, или А-Б ???

olegmaslov683 (перевозчик)

 Вопрос удален


Ценовые предложения: 7

Перевозчик / Цена
Статус / Сроки
В стоимость входит
Сообщения

Вы выбрали перевозчика Artuem

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


Artuem
08.12.2017 / 19:15
Отклонен
9 400
дата погрузки
29.12.2017
срок перевозки: 1 день
Только перевозка
Тип кузова: Микроавтобус
0

Информация о перевозчике

Перевозчик Тип компании: Частное лицо
Перевозчик:
Artuem Artuem

Время на сайте: 1 год 10 месяцев 10 дней
Реализованных перевозок: 0 0 0
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Транспорт для перевозки

Не подтверждён
Транспорт: Легковой транспорт

Грузоподъемность: 1.5 т
Объем: 20 м3

Смотреть подробнее
Информация о предложении
Сроки исполнения:
Что входит в стоимость:
Отдельная машина
Переписка с перевозчиком Artuem
В этой переписке пока нет сообщений
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы Документы перевозчика, проверенные модераторами сервиса.

Перевозчик не предоставил ни одного документа для проверки
Отзывы заказчиков о Заказчики о Artuem

перевозчик не получил ни одного отзыва

Информация о компании

Перевозчик не предоставил дополнительной информации о себе или о компании

Вы выбрали перевозчика IGor63

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


IGor63
04.12.2017 / 02:08
Отклонен
9 500
дата погрузки
29.12.2017
срок перевозки: 1 день
Только перевозка
Тип кузова: Микроавтобус
3

Информация о перевозчике

Перевозчик Тип компании: Частное лицо
Перевозчик:
IGor63 IGor63

Время на сайте: 3 года 8 месяцев 17 дней
Реализованных перевозок: 79 38 0
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Транспорт для перевозки

Не подтверждён
Транспорт: Легковой транспорт

Грузоподъемность: 1 т
Объем: 4.68 м3

Смотреть подробнее
Информация о предложении
Сроки исполнения:
Что входит в стоимость:
Отдельная машина
Переписка с перевозчиком IGor63
07.12 в 16:25
Наиль (заказчик):
понял. спасибо
07.12 в 14:35
IGor63 (перевозчик):
Добрый день. К сожалению не получится уже.
07.12 в 14:29
Наиль (заказчик):
Игорь, добрый день! На счёт поездки 29, всё еще в силе ? Общался с Димой (если не ошибаюсь его так зовут), сказал, что 4-х можете взять за эту цену. Если всё в силе, хотел бы еще увидеть фото интерьера в авто, как там смогут расположиться пассажиры, поездка все таки длительная. Спасибо, жду ответа!
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы Документы перевозчика, проверенные модераторами сервиса.

Паспорт (первая страница) Паспорт (первая страница)
Паспорт (прописка) Паспорт (прописка)
Водительское удостоверение Водительское удостоверение
Отзывы заказчиков о Заказчики о IGor63

«Отличный перевозчик! Быстро, качественно, аккуратно перегнал авто. Профессионал своего дела. Рекомендую!»

Информация о компании

Перевозчик не предоставил дополнительной информации о себе или о компании

Вы выбрали перевозчика olegmaslov683

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


olegmaslov683
04.12.2017 / 02:07
Отклонен
11 800
дата погрузки
29.12.2017
срок перевозки: 1 день
Помощь водителя
Тип кузова: Легковой автомобиль
7

Информация о перевозчике

Перевозчик Тип компании: ИП
Перевозчик:
olegmaslov683 olegmaslov683

Время на сайте: 2 года 7 дней
Реализованных перевозок: 50 18 0
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Транспорт для перевозки

Подтвержден
Транспорт: Skoda 2016 г

Грузоподъемность: 0.45 т
Объем: 1.65 м3

Способы погрузки: Боковая, Задняя

Смотреть подробнее
Информация о предложении
Сроки исполнения:
Что входит в стоимость:
Отслеживание груза /
Помощь водителя
Отдельная машина
Переписка с перевозчиком olegmaslov683
07.12 в 15:07
olegmaslov683 (перевозчик):
Пишите договоримся
05.12 в 22:56
olegmaslov683 (перевозчик):
Жду вашего решения
04.12 в 02:44
olegmaslov683 (перевозчик):
Или обратно тоже
04.12 в 02:44
olegmaslov683 (перевозчик):
Перевозка нужна в одну сторону
04.12 в 02:44
olegmaslov683 (перевозчик):
Доброй ночи
04.12 в 02:43
olegmaslov683 (перевозчик):
Новое авто пишите договоримся
04.12 в 02:07
olegmaslov683 (перевозчик):
Легковой хэтчбек,шкода рапид
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы Документы перевозчика, проверенные модераторами сервиса.

ИНН ИНН
Паспорт (прописка) Паспорт (прописка)
Водительское удостоверение Водительское удостоверение
Тех. паспорт Тех. паспорт
ОCAГО ОCAГО
Другое название Другое название
Агентский договор Агентский договор
Отзывы заказчиков о Заказчики о olegmaslov683

«Все супер, четко, быстро, надежно»

Информация о компании

Перевозчик не предоставил дополнительной информации о себе или о компании

Вы выбрали перевозчика Mолния

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


Mолния
04.12.2017 / 09:21
Отклонен
14 200
дата погрузки
открытая дата
срок перевозки: 1 день
Только перевозка
Тип кузова: Микроавтобус
1

Информация о перевозчике

Перевозчик Тип компании: Частное лицо
Перевозчик:
Mолния Mолния

Время на сайте: 3 года 6 месяцев 9 дней
Реализованных перевозок: 172 85 1
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Транспорт для перевозки

Не подтверждён
Транспорт: Легковой транспорт

Грузоподъемность: 0.7 т
Объем: 3 м3

Способы погрузки: Задняя, Боковая с 2-х сторон

Смотреть подробнее
Информация о предложении
Сроки исполнения:
Что входит в стоимость:
Отдельная машина
Переписка с перевозчиком Mолния
04.12 в 09:21
Mолния (перевозчик):
Здравствуйте. Предлагаю Вам перевозку на легковом пежо 406 с климат контролем Строго ТРЕЗВЫЕ пассажиры В машине не курят и не едят-для этого будут остановки в дороге Есть два детских кресла до 36кг Надежность и сохранность гарантирую. Перед принятием ставки обязательно дату и все вопросы согласовываем здесь.. Перед принятием ставки проверка ее актуальности ОБЯЗАТЕЛЬНА
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы Документы перевозчика, проверенные модераторами сервиса.

Агентский договор Агентский договор
Паспорт (первая страница) Паспорт (первая страница)
Паспорт (прописка) Паспорт (прописка)
ИНН ИНН
Водительское удостоверение Водительское удостоверение
Тех. паспорт Тех. паспорт
Отзывы заказчиков о Заказчики о Mолния

«Все прошло по плану, вещи доехали без проблем и во время! Большое спасибо перевозчику.»

Информация о компании

Перевозчик не предоставил дополнительной информации о себе или о компании

Вы выбрали перевозчика volk 71

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


volk 71
04.12.2017 / 07:11
Отклонен
16 300
дата погрузки
29.12.2017
срок перевозки: 14 часов
Только перевозка
7

Информация о перевозчике

Перевозчик Тип компании: Частное лицо
Перевозчик:
volk 71 volk 71

Время на сайте: 5 лет 4 месяца 14 дней
Реализованных перевозок: 188 104 0
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Информация о предложении
Сроки исполнения:
Что входит в стоимость:
Отдельная машина
Переписка с перевозчиком volk 71
07.12 в 16:42
volk 71 (перевозчик):
Не за что,всего Вам доброго
07.12 в 16:41
Наиль (заказчик):
Понял, жаль. Еще раз спасибо
07.12 в 16:40
volk 71 (перевозчик):
Так оно так и получается,14т.р. мне,+2300 бронирование авто
07.12 в 16:38
Наиль (заказчик):
Понимаю, туда обратно вам тысяч в 10 встанет. К сожалению, дорого. Спасибо. Последнее предложение в 14 тыс
07.12 в 16:33
volk 71 (перевозчик):
Наиль,ставку я сделал,машина сами понимаете не бюджетная,стоимость бензина я думаю Вам не зачем озвучивать.Если решите ехать со мной-я к Вашим услугам
07.12 в 16:27
Наиль (заказчик):
Здравствуйте, готов воспользоваться вашей услугой за 13 тыс
04.12 в 07:11
volk 71 (перевозчик):
Для Вас мерседес S500W220.Салон авто на 3 пассажира,для удобства пассажиров есть все
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы Документы перевозчика, проверенные модераторами сервиса.

Агентский договор Агентский договор
Паспорт (первая страница) Паспорт (первая страница)
Паспорт (прописка) Паспорт (прописка)
ИНН ИНН
Водительское удостоверение Водительское удостоверение
ОCAГО ОCAГО
Тех. паспорт Тех. паспорт
Другое название Другое название
Отзывы заказчиков о Заказчики о volk 71

«Владимир молодец!!! Очень быстро, через час после размещения заказа был на месте, ещё 40 мин и вещь у меня. Спасибо! Рекомендую))»

Информация о компании

Перевозчик не предоставил дополнительной информации о себе или о компании

Вы выбрали перевозчика Aleks1978

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


Aleks1978
04.12.2017 / 08:22
Отклонен
21 000
дата погрузки
29.12.2017
срок перевозки: 1 день
Только перевозка
Тип кузова: Микроавтобус
0

Информация о перевозчике

Перевозчик Тип компании: ООО
Перевозчик:
Aleks1978 Aleks1978

Время на сайте: 2 года 11 месяцев 1 день
Реализованных перевозок: 47 17 1
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Транспорт для перевозки

Не подтверждён
Транспорт: Легковой транспорт

Грузоподъемность: 1 т
Объем: 4.5 м3

Смотреть подробнее
Информация о предложении
Сроки исполнения:
Что входит в стоимость:
Отдельная машина
Переписка с перевозчиком Aleks1978
В этой переписке пока нет сообщений
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы Документы перевозчика, проверенные модераторами сервиса.

Паспорт (первая страница) Паспорт (первая страница)
Паспорт (прописка) Паспорт (прописка)
ИНН ИНН
Водительское удостоверение Водительское удостоверение
Другое название Другое название
Другое название Другое название
Другое название Другое название
Отзывы заказчиков о Заказчики о Aleks1978

«Огромное спасибо Александру, наш не самый простой груз доехал в целости и сохранности) Пунктуальный, вежливый, приятный в общении водитель, очень рекомендую.»

Информация о компании

Перевозчик не предоставил дополнительной информации о себе или о компании

Вы выбрали перевозчика суперперевозчик

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


суперперевозчик
04.12.2017 / 09:11
Надежный перевозчик. Бронзовый статус.
Отклонен
22 900
дата погрузки
29.01.2018
срок перевозки: от 8 до 10 часов
Только перевозка
Тип кузова: Микроавтобус
0

Информация о перевозчике

Перевозчик Тип компании: Частное лицо
Перевозчик:
суперперевозчик суперперевозчик

Время на сайте: 4 года 10 месяцев 25 дней
Реализованных перевозок: 780 675 0
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Транспорт для перевозки

Подтвержден
Транспорт: Легковой транспорт

Грузоподъемность: 0.6 т
Объем: 2.2 м3

Смотреть подробнее
Информация о предложении
Сроки исполнения:
Что входит в стоимость:
Место для пассажиров: 4 / Отдельная машина
Переписка с перевозчиком суперперевозчик
В этой переписке пока нет сообщений
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы Документы перевозчика, проверенные модераторами сервиса.

Агентский договор Агентский договор
Паспорт (первая страница) Паспорт (первая страница)
Паспорт (прописка) Паспорт (прописка)
Водительское удостоверение Водительское удостоверение
ИНН ИНН
Другое название Другое название
Другое название Другое название
Другое название Другое название
Санитарная книга Санитарная книга
ОCAГО ОCAГО
Документ, подтверждающий право пользования автомобилем Документ, подтверждающий право пользования автомобилем
Тех. паспорт Тех. паспорт
Отзывы заказчиков о Заказчики о суперперевозчик

«Всё было замечательно! Большое спасибо водителю!»

Информация о компании

Ответственный,пунктуальный.Со мной груз прибудет в назначенный срок,и время.Мне можно доверять!

Ваше обращение отправлено в службу поддержки.

В ближайшее время наши специалисты свяжутся с вами!

Ок

Похожие заказы