Пассажирские перевозки на автобусе

из метро Шоссе Энтузиастов в Иваново

Пассажирские перевозки на автобусе из Москва в Иваново Пассажирские перевозки на автобусе из Москва в Иваново

Сравните предложения от профессиональных транспортных компаний и сэкономьте до 72%

из метро Шоссе Энтузиастов — в Иваново

Узнать стоимость своей перевозки

9 из 10 заказов получают первое предложение в течение 10 минут

бесплатно!

Самая актуальная база перевозчиков
Более 47 перевозчиков хотят перевезти по этому направлению Как это работает

Сравните цены на перевозку
от профессиональных перевозчиков

Зеленоград Моск
8 400 руб. 17 700 руб.
Все предложения

Отзывы о перевозке

Все отзывы

Заказ выполнен безупречно, Станислав перевозил на дачу пожилого человека 89 лет с вещами. Отзывы самые восторженные, очень помог во всем, доставил в целости и сохранности. Рекомендуем всем! Спасибо огромное Станиславу и создателям сайта!

Галина

Александр произвел хорошее впечатление: приехал вовремя, донес вещи. Рекомендую всем. Спасибо большое!

Галина

№ 340021: Пассажирские перевозки на автобусе

Дата размещения: 21.06.2016 в 11:31 Просмотров всего: 553 Сегодня: 1

Заказ выполнен

340021

Информация о грузе :

Дата перевозки: с 25.06 по 26.06

Время перевозки: Не указано

Категория: Пассажирские перевозки

Количество человек: 8 чел.

Комментарий заказчика:

Погрузка / Выгрузка

Погрузка:

Россия, Москва

метро Шоссе Энтузиастов

Выгрузка:

Россия, Ивановская обл.

Иваново, проспект Строителей

Расстояние: 286 км

Расстояние: 286 км

показать маршрут
Маршрут из метро Шоссе Энтузиастов в Иваново
Информация о грузе Отслеживание груза № 340021: Пассажирские перевозки на автобусе Общее расстояние: 286 км

Погрузка: Россия, Москва, метро Шоссе Энтузиастов

Добавьте вашу первую точку в маршруте Всего установлено точек: 0

Редактировать точку
Сохранить
Отменить
Добавить точку в маршрут
Loader Загружается карта, пожалуйста, подождите...
Loader Обновляется маршрут, пожалуйста, подождите...

Общие комментарии к заказу Редактировать

Общий вес: 0.01 кг

Общий объем: 0.01 м3


Вопросы и обсуждения

Рула (перевозчик) 22.06 в 12:29

здравствуйте сколько человек


Ценовые предложения: 10

Перевозчик / Цена
Статус / Сроки
В стоимость входит
Сообщения

Вы выбрали перевозчика Моск

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


Моск
23.06.2016 / 00:02
Надежный перевозчик. Бронзовый статус.
Торги завершены
17 700
дата погрузки
22.06.2016 22.07.2016
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
Тип кузова: Цельнометаллический
5

Информация о перевозчике

Перевозчик Тип компании: Частное лицо
Перевозчик:
Моск Моск

Время на сайте: 2 года 27 дней
Реализованных перевозок: 147 73 0
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Транспорт для перевозки

Транспорт: Hyundai H-1 Starex 2012 г

Грузоподъемность: 1 т
Объем: 5.4 м3

Смотреть подробнее
Информация о предложении
Сроки исполнения:
Как происходит оплата:
Аванс для бронирования 2 700 ₽ — способы оплаты
15 000 ₽ — на выгрузке
Способы оплаты: Наличный расчет
Что входит в стоимость:
GPS-слежение на всем протяжении пути / Место для пассажиров
Переписка с перевозчиком Моск
23.06 в 00:11
Моск (перевозчик):
Как примете ставку,мы с вами по телефону всё обсудим,не беспокойтесь об этом.
23.06 в 00:06
Андрей (заказчик):
У нас отправка будет от м. Шоссе Энтузиастов, чтобы по ходу пьесы все правильно оказалось, я спутал с маршрутом. :((
23.06 в 00:06
Моск (перевозчик):
Обе ставки стоят,вы можете выбрать любую.
23.06 в 00:04
Андрей (заказчик):
Давайте, как договаривались, пока едем туда, дальше определяемся. Инфа для организаторов, как понял!
23.06 в 00:02
Моск (перевозчик):
Ставка туда и обратно.
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы Документы перевозчика, проверенные модераторами сервиса.

Агентский договор Агентский договор
Водительское удостоверение Водительское удостоверение
Паспорт (первая страница) Паспорт (первая страница)
Паспорт (прописка) Паспорт (прописка)
ИНН ИНН
Отзывы заказчиков о Заказчики о Моск

«Перевозка прошла очень четко, комфортно и оперативно! Спасибо!»

Информация о компании

Перевозчик не предоставил дополнительной информации о себе или о компании

Вы выбрали перевозчика Зеленоград

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


Зеленоград
23.06.2016 / 12:51
Отклонен
8 400
дата погрузки
23.06.2016 12.11.2016
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
Тип кузова: Микроавтобус
1

Информация о перевозчике

Перевозчик Тип компании: Частное лицо
Перевозчик:
Зеленоград Зеленоград

Время на сайте: 3 года 3 месяца 24 дня
Реализованных перевозок: 13 8 0
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Транспорт для перевозки

Транспорт: Легковой транспорт

Грузоподъемность: 1 т
Объем: 5.53 м3

Смотреть подробнее
Информация о предложении
Сроки исполнения:
Как происходит оплата:
Аванс для бронирования 1 450 ₽ — способы оплаты
6 950 ₽ — на выгрузке
Способы оплаты: Наличный расчет, На карту
Что входит в стоимость:
Только перевозка
Переписка с перевозчиком Зеленоград
23.06 в 12:51
Зеленоград (перевозчик):
Стоимость в одну сторону.
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы Документы перевозчика, проверенные модераторами сервиса.

Агентский договор Агентский договор
Водительское удостоверение Водительское удостоверение
ИНН ИНН
Паспорт (прописка) Паспорт (прописка)
Паспорт (первая страница) Паспорт (первая страница)
Отзывы заказчиков о Заказчики о Зеленоград

«Отличный вежливый водитель! Переезжали с вещами и домашним питомцем между городами в 1700 км - было очень комфортно!!! Спасибо!»

Информация о компании

Перевозчик не предоставил дополнительной информации о себе или о компании

Вы выбрали перевозчика sim1978

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


sim1978
21.06.2016 / 17:58
Отклонен
8 500
дата погрузки
21.06.2016 21.07.2016
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
1

Информация о перевозчике

Перевозчик Тип компании: Частное лицо
Перевозчик:
sim1978 sim1978

Время на сайте: 2 года 7 месяцев 18 дней
Реализованных перевозок: 1 1 0
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Информация о предложении
Сроки исполнения:
Как происходит оплата:
Аванс для бронирования 1 500 ₽ — способы оплаты
7 000 ₽ — на выгрузке
Что входит в стоимость:
Только перевозка
Переписка с перевозчиком sim1978
21.06 в 22:45
Андрей (заказчик):
Здравствуйте. Есть ли информация от Автомобиле? Маршрут до Иванова 25 июня утро 7.00 - 8.00 группа офицеров 8-10 человек. Обратно 26 июня в 22.00.
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы Документы перевозчика, проверенные модераторами сервиса.

ИНН ИНН
Отзывы заказчиков о Заказчики о sim1978

«Всё отлично! Работа выполнена быстро, четко и без лишних движений. Рекомендую!»

Информация о компании

Перевозчик не предоставил дополнительной информации о себе или о компании

Вы выбрали перевозчика Shamhan

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


Shamhan
21.06.2016 / 23:03
Отклонен
8 500
дата погрузки
21.06.2016 21.07.2016
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
Тип кузова: Микроавтобус
2

Информация о перевозчике

Перевозчик Тип компании: ИП
Перевозчик:
Shamhan Shamhan

Время на сайте: 4 года 2 месяца 1 день
Реализованных перевозок: 3 2 0
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Транспорт для перевозки

Транспорт: Ford Transit 2.2 TDCi (85Hp) 2008 г

Грузоподъемность: 1 т
Объем: 4.54 м3

Смотреть подробнее
Информация о предложении
Сроки исполнения:
Как происходит оплата:
Аванс для бронирования 1 500 ₽ — способы оплаты
7 000 ₽ — на выгрузке
Способы оплаты: Наличный расчет, На карту
Что входит в стоимость:
Работа по договору (счета, акты выполненных работ, ТТН) / Место для пассажиров: 8
Переписка с перевозчиком Shamhan
23.06 в 00:57
Shamhan (перевозчик):
Кондея нет, 8 мест.
22.06 в 23:36
Андрей (заказчик):
Добрый вечер, есть ли кондиционер и сколько вмещает авто?
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы Документы перевозчика, проверенные модераторами сервиса.

ИНН ИНН
Паспорт (первая страница) Паспорт (первая страница)
Свидетельство о регистрации ИП Свидетельство о регистрации ИП
Паспорт (прописка) Паспорт (прописка)
Отзывы заказчиков о Заказчики о Shamhan

«Все хорошо и в срок!Спасибо!»

Информация о компании

Перевозчик не предоставил дополнительной информации о себе или о компании

Вы выбрали перевозчика Моск

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


Моск
22.06.2016 / 16:24
Надежный перевозчик. Бронзовый статус.
Отклонен
8 500
дата погрузки
22.06.2016 22.07.2016
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
Тип кузова: Цельнометаллический
13

Информация о перевозчике

Перевозчик Тип компании: Частное лицо
Перевозчик:
Моск Моск

Время на сайте: 2 года 27 дней
Реализованных перевозок: 147 73 0
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Транспорт для перевозки

Транспорт: Hyundai H-1 Starex 2012 г

Грузоподъемность: 1 т
Объем: 5.4 м3

Смотреть подробнее
Информация о предложении
Сроки исполнения:
Как происходит оплата:
Аванс для бронирования 1 500 ₽ — способы оплаты
7 000 ₽ — на выгрузке
Способы оплаты: Наличный расчет
Что входит в стоимость:
GPS-слежение на всем протяжении пути / Место для пассажиров: 8
Переписка с перевозчиком Моск
23.06 в 00:00
Моск (перевозчик):
Ок,ставлю туда и обратно.
22.06 в 23:56
Администрация:
Моск, заказчику нужно в обе стороны. Поставьте новую ставку, пожалуйста.
22.06 в 23:55
Андрей (заказчик):
Ок. Тогда СПАСИБО. У меня, как у организатора вышел нюанс со временем. Рассчитывал на отправу утром, вышли переговоры на 11 часов, поэтому переносим позже. Зато поток схлынет. Можно оформлять.
22.06 в 23:52
Моск (перевозчик):
Комфортно будет.)Сам на пенсии,поладим.
22.06 в 23:51
Моск (перевозчик):
Хорошо.
22.06 в 23:50
Андрей (заказчик):
Хорошо про кондей. Лишь бы не сдуло старичков...
22.06 в 23:49
Андрей (заказчик):
Туда поедет отсилы 5-6 человек, это максимально возможно. Офицеры, на 30-летие выпуска...
22.06 в 23:49
Моск (перевозчик):
Мощный кондиционер,людей заберу от куда скажите.
22.06 в 23:48
Андрей (заказчик):
Ок. Остальные комментарии?
22.06 в 23:43
Моск (перевозчик):
В одну сторону.
22.06 в 23:42
Андрей (заказчик):
Ау!
22.06 в 23:35
Андрей (заказчик):
Добрый вечер! Стоимость перевозки только о Иваново? Ил туда и обратно? Выезд в районе15.00-16.00 от м. Шоссе Энтузиастов. Забираем по ходу движения людей из Балашихи и Щелково (либо прошу их прибыть по маршруту Вашего движения. Вопросы к транспорту - есть ли кондиционер? Вещей нет, только ручная кладь
22.06 в 16:24
Моск (перевозчик):
8 мест+2 куба багажник
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы Документы перевозчика, проверенные модераторами сервиса.

Агентский договор Агентский договор
Водительское удостоверение Водительское удостоверение
Паспорт (первая страница) Паспорт (первая страница)
Паспорт (прописка) Паспорт (прописка)
ИНН ИНН
Отзывы заказчиков о Заказчики о Моск

«Перевозка прошла очень четко, комфортно и оперативно! Спасибо!»

Информация о компании

Перевозчик не предоставил дополнительной информации о себе или о компании

Вы выбрали перевозчика Shamhan

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


Shamhan
23.06.2016 / 00:50
Отклонен
8 500
дата погрузки
23.06.2016 23.07.2016
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
Тип кузова: Микроавтобус
0

Информация о перевозчике

Перевозчик Тип компании: ИП
Перевозчик:
Shamhan Shamhan

Время на сайте: 4 года 2 месяца 1 день
Реализованных перевозок: 3 2 0
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Транспорт для перевозки

Транспорт: Ford Transit 2.2 TDCi (85Hp) 2008 г

Грузоподъемность: 1 т
Объем: 4.54 м3

Смотреть подробнее
Информация о предложении
Сроки исполнения:
Как происходит оплата:
Аванс для бронирования 1 500 ₽ — способы оплаты
7 000 ₽ — на выгрузке
Способы оплаты: Наличный расчет, На карту
Что входит в стоимость:
Работа по договору (счета, акты выполненных работ, ТТН) / Место для пассажиров: 8
Переписка с перевозчиком Shamhan
В этой переписке пока нет сообщений
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы Документы перевозчика, проверенные модераторами сервиса.

ИНН ИНН
Паспорт (первая страница) Паспорт (первая страница)
Свидетельство о регистрации ИП Свидетельство о регистрации ИП
Паспорт (прописка) Паспорт (прописка)
Отзывы заказчиков о Заказчики о Shamhan

«Все хорошо и в срок!Спасибо!»

Информация о компании

Перевозчик не предоставил дополнительной информации о себе или о компании

Вы выбрали перевозчика Artem1979

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


Artem1979
21.06.2016 / 14:01
Отклонен
10 800
дата погрузки
21.06.2016 21.07.2016
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
Тип кузова: Микроавтобус
2

Информация о перевозчике

Перевозчик Тип компании: Частное лицо
Перевозчик:
Artem1979 Artem1979

Время на сайте: 2 года 7 месяцев 9 дней
Реализованных перевозок: 10 1 1
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Транспорт для перевозки

Транспорт: Hyundai H-1 Starex 2.4 (175 Hp) 2012 г

Грузоподъемность: 1 т
Объем: 12 м3

Смотреть подробнее
Информация о предложении
Сроки исполнения:
Как происходит оплата:
Аванс для бронирования 1 800 ₽ — способы оплаты
9 000 ₽ — на выгрузке
Способы оплаты: Безналичный расчет без НДС
Что входит в стоимость:
Только перевозка
Переписка с перевозчиком Artem1979
22.06 в 10:17
Artem1979 (перевозчик):
Все устраивает готов сделать скидку на обратный путь выбирайте ставку
21.06 в 23:08
Андрей (заказчик):
Добрый вечер. Мне нужен микроавтобус для поездки на 30-летие выпуска Ивановского пожарного училища группы офицеров численностью 8-10 человек. Выезд утром 25.06 от удобного Вам метро. Отъезд из Иваново тем же количеством, но возможно иным составом в районе 22.00 26.06
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы Документы перевозчика, проверенные модераторами сервиса.

Перевозчик не предоставил ни одного документа для проверки
Отзывы заказчиков о Заказчики о Artem1979

«Хочу поблагодарить Артема, во-первых, за быстрый отклик на мою заявку, во-вторых, за оперативную и качественную доставку! Артем очень внимательно отнесся ко всем моим просьбам, всегда был он-лайн и отвечал на мои вопросы. С моим сложным заказом он справился блестяще! Очень рекомендую! Артем, спасибо вам огромное!!!»

Информация о компании

Перевозчик не предоставил дополнительной информации о себе или о компании

Вы выбрали перевозчика Транспортная Компания

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


Отклонен
10 800
дата погрузки
21.06.2016 21.07.2016
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
1

Информация о перевозчике

Перевозчик Тип компании: ООО
Перевозчик:
Транспортная Компания Транспортная Компания

Время на сайте: 4 года 11 месяцев 24 дня
Реализованных перевозок: 2556 889 56
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Информация о предложении
Сроки исполнения:
Как происходит оплата:
Аванс для бронирования 1 800 ₽ — способы оплаты
4 500 ₽ — на погрузке, 4 500 ₽ — на выгрузке
Способы оплаты: Наличный расчет, На карту, Предоплата 50%
Что входит в стоимость:
Работа по договору (счета, акты выполненных работ, ТТН)
Переписка с перевозчиком Транспортная Компания
21.06 в 14:07
Транспортная Компания (перевозчик):
Приветствуем! Мы транспортная компания с опытом работы более 15 лет. Только на этом сайте мы уже осуществили свыше 800 перевозок. Наши водители без приключений доставят Ваш груз от двери до двери в любой город России, СНГ и Европы. Принимаем любой способ оплаты. Предоставляем полный комплект документов. Договор заключаем электронно. По желанию страхуем ваш груз от любых рисков. Готовы выполнить перевозку в любой день, однако просим машину заказывать не менее чем за сутки. Для связи друг с другом, Вам нужно нажать кнопку "Заказать Транспорт", после чего мы оба получим контактные данные. Будем рады сотрудничать!
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы Документы перевозчика, проверенные модераторами сервиса.

Образец договора Образец договора
Свидетельство о регистрации юр. лица Свидетельство о регистрации юр. лица
ИНН ИНН
Свидетельство о регистрации ИП Свидетельство о регистрации ИП
Свидетельство о регистрации ИП Свидетельство о регистрации ИП
ИНН ИНН
Паспорт (первая страница) Паспорт (первая страница)
Паспорт (прописка) Паспорт (прописка)
Отзывы заказчиков о Заказчики о Транспортная Компания

«Отличный перевозчик. Заявка была сложная с демонтажем - монтажом мебели, упаковки. спуска-подъема, перевозки 1500км. Все выполнили в срок.»

Информация о компании

Мы крупная транспортная компания с минимальными расценками на перевозку Вашего груза. Наша главная цель - доставить Ваш груз максимально быстро и качественно, в любую точку нашей необъятной родины и за ее пределами. За 14 лет работы, мы сталкивались с тысячами разнообразных грузов, накопили огромный опыт и не пасуем ни перед чем, возим от мелких посылок, и до огромных негабаритных промышленных машин. Мы работаем с любыми типами грузов, любой формой оплаты, предоставляем полный пакет документов. Наши специалисты максимально внимательно относятся к вашему заказу, и за наименьшие деньги выполняют его, в итоге 80% наших клиентов обращаются к нам снова.

Вы выбрали перевозчика Газель445

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


Газель445
21.06.2016 / 11:33
Отклонен
12 000
дата погрузки
21.06.2016 21.07.2016
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
1

Информация о перевозчике

Перевозчик Тип компании: Частное лицо
Перевозчик:
Газель445 Газель445

Время на сайте: 1 год 5 месяцев 15 дней
Реализованных перевозок: 0 0 0
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Информация о предложении
Сроки исполнения:
Как происходит оплата:
Аванс для бронирования 2 000 ₽ — способы оплаты
10 000 ₽ — на выгрузке
Способы оплаты: Наличный расчет
Что входит в стоимость:
Только перевозка
Переписка с перевозчиком Газель445
21.06 в 11:40
Андрей (заказчик):
Добрый день. Поездка коллектива офицеров на 30 летие выпуска. Отъезд из Москвы 25 утром, отъезд из Иваново в 22.00 26.06.
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы Документы перевозчика, проверенные модераторами сервиса.

ИНН ИНН
Отзывы заказчиков о Заказчики о Газель445

перевозчик не получил ни одного отзыва

Информация о компании

Перевозчик не предоставил дополнительной информации о себе или о компании

Вы выбрали перевозчика Shuttle

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


Shuttle
22.06.2016 / 00:39
Отклонен
21 000
дата погрузки
22.06.2016 22.07.2016
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
0

Информация о перевозчике

Перевозчик Тип компании: ООО
Перевозчик:
Shuttle Shuttle

Время на сайте: 2 года 11 месяцев 3 дня
Реализованных перевозок: 0 0 0
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Информация о предложении
Сроки исполнения:
Как происходит оплата:
Аванс для бронирования 3 000 ₽ — способы оплаты
18 000 ₽ — на выгрузке
Что входит в стоимость:
Только перевозка
Переписка с перевозчиком Shuttle
В этой переписке пока нет сообщений
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы Документы перевозчика, проверенные модераторами сервиса.

Свидетельство о регистрации юр. лица Свидетельство о регистрации юр. лица
ИНН ИНН
Отзывы заказчиков о Заказчики о Shuttle

перевозчик не получил ни одного отзыва

Информация о компании

Готовы работать!

Ваше обращение отправлено в службу поддержки.

В ближайшее время наши специалисты свяжутся с вами!

Ок