Служба поддержки
Звонок по России бесплатно 8 (800) 555-19-23
Москва 7 (495) 215-19-78

Сколько стоит заказать микроавтобус

из Москвы в Феодосию

Сколько стоит заказать микроавтобус из Москвы в Феодосию Сколько стоит заказать микроавтобус из Москвы в Феодосию

Сравните предложения от профессиональных транспортных компаний и сэкономьте до 72%

на маршруте МоскваФеодосия

Узнать стоимость своей перевозки

9 из 10 заказов получают первое предложение в течение 10 минут

бесплатно!

Самая актуальная база перевозчиков
Более 47 перевозчиков для перевозки по этому направлению Как это работает

Сравните цены на перевозку
от профессиональных перевозчиков

Mолния zaliv51
10 900 руб. 13 300 руб.
Все предложения

Отзывы о перевозке

Все отзывы

Алексей приехал чуть раньше, встретил как договорились, помог с вещами. Все на высшем уровне! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Тимофей

Приехал во время, даже немного раньше, как раз. Помог всё погрузить, выгрузить. Цена порадовала. Отвез аккуратно, быстро с комфортом.

Мария

№ 1495984: Сколько стоит заказать микроавтобус

Дата размещения: 09.07.2020 в 15:34 Просмотров всего: 202 Сегодня: 1

Торги завершены

1495984

Информация о грузе :

Дата перевозки: 31.07

Время перевозки: Не указано

Категория: Пассажирские перевозки

Количество человек: 1 чел.

Комментарий заказчика:

Количество человек: 1

Количество часов: 26

Погрузка / Выгрузка

Погрузка

Россия, Москва

Москва, ул. Маршала Савицкого, д.18 корпус 2

Выгрузка

Россия, Крым

Феодосия

Расстояние: 1411 км

Расстояние: 1411 км

показать маршрут
Маршрут из Москвы в Феодосию
Информация о грузе Отслеживание груза № 1495984: Сколько стоит заказать микроавтобус Общее расстояние: 1411 км

Погрузка: Россия, Москва, Москва, ул. ул. Маршала Савицкого, д.18 корпус 2

Добавьте вашу первую точку в маршруте Всего установлено точек: 0

Редактировать точку
Сохранить
Отменить
Добавить точку в маршрут
Loader Загружается карта, пожалуйста, подождите...
Loader Обновляется маршрут, пожалуйста, подождите...

Общие комментарии к заказу Редактировать

Общий вес: 0.01 кг

Общий объем: 0.01 м3

Способы оплаты: Наличные

Общее описание грузов: Я еду в Феодосию с собакой и двумя котами.

Желаемый бюджет: 10 000 руб.


Вопросы и обсуждения

LEVNAMERCE (перевозчик) 09.07 в 16:01

Добрый день! Вам скорее на сайт попутчиков!

Alexey Vrn136 (перевозчик) 09.07 в 17:17

Добрый день, за такой бюджет Вам явно не сюда!


Ценовые предложения: 4

Перевозчик / Цена
Статус / Сроки
В стоимость входит
Сообщения

Вы выбрали перевозчика zaliv51

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


zaliv51
10.07.2020 / 13:44
Торги завершены
13 300
дата погрузки
27.07.2020 31.07.2020
срок перевозки: 1 день
Только перевозка
Тип кузова: Микроавтобус
9
Информация о предложении
Сроки исполнения:
Что входит в стоимость:
Отдельная машина
Переписка с перевозчиком zaliv51
10.07 в 14:06
Елена (заказчик):
Хорошо
10.07 в 14:05
zaliv51 (перевозчик):
После брони нас обменяют контактами.
10.07 в 14:05
zaliv51 (перевозчик):
По телефону решим все.
10.07 в 14:04
Елена (заказчик):
Я забронирую вечером сейчас денег на карте нет
10.07 в 13:51
zaliv51 (перевозчик):
В конце августа едим обратно .
10.07 в 13:51
zaliv51 (перевозчик):
Решим не дороже .
10.07 в 13:50
Елена (заказчик):
А обратно в конце августа и сколько будет стоить?
10.07 в 13:45
zaliv51 (перевозчик):
Ставку поменял . Пока свободен на ваше время и дату выезда .
10.07 в 13:44
zaliv51 (перевозчик):
Доброе
Заказ не активен. Переписка закрыта

Вы выбрали перевозчика Mолния

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


Mолния
10.07.2020 / 11:05
Отклонен
10 900
дата погрузки
19.07.2020 20.07.2020
срок перевозки: от 1 до 2 дней
Помощь водителя
Тип кузова: Микроавтобус
7
Информация о предложении
Сроки исполнения:
Что входит в стоимость:
Помощь водителя
Догруз
Переписка с перевозчиком Mолния
10.07 в 11:13
Mолния (перевозчик):
Жаль
10.07 в 11:12
Mолния (перевозчик):
Раньше или позже не смогу поехать. Стоимость такая тк мне просто по пути
10.07 в 11:12
Елена (заказчик):
Слишком рано я работаю
10.07 в 11:12
Mолния (перевозчик):
Здравствуйте. Смогу туда 19 июля
10.07 в 11:11
Елена (заказчик):
Скажите а обратно через месяц поездка сколько будет стоить?
10.07 в 11:10
Елена (заказчик):
Здравствуйте мне надо с питомцами 30.07 или 31.07.
10.07 в 11:05
Mолния (перевозчик):
Здравствуйте. Готов отвезти Вас с питомцами или только их одних. Комфортная тёплая машина,некурящий салон, аккуратный водитель. Проверка АКТУАЛЬНОСТИ ставки обязательна. ОБЯЗАТЕЛЬНО дождитесь подтверждения от меня Дата выезда оговаривается здесь в переписке.
Заказ не активен. Переписка закрыта

Вы выбрали перевозчика Kirill12

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


Kirill12
10.07.2020 / 04:34
Отклонен
17 600
дата погрузки
31.07.2020 01.08.2020
срок перевозки: от 16 до 19 часов
Помощь водителя
Тип кузова: Микроавтобус
5
Информация о предложении
Сроки исполнения:
Что входит в стоимость:
Помощь водителя
Отдельная машина
Переписка с перевозчиком Kirill12
10.07 в 11:40
Елена (заказчик):
Слишком дорого не потяну
10.07 в 09:46
Kirill12 (перевозчик):
в один конец
10.07 в 09:45
Kirill12 (перевозчик):
20000
10.07 в 09:44
Елена (заказчик):
Сколько будет стоить поездка в Феодосию и обратно через месяц
10.07 в 04:34
Kirill12 (перевозчик):
за отдельную машину для вас и ваших питомцев
Заказ не активен. Переписка закрыта

Вы выбрали перевозчика Михаил-ФордТранзит

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


Отклонен
18 100
дата погрузки
20.07.2020 31.07.2020
срок перевозки: от 2 до 3 дней
Только перевозка
Тип кузова: Микроавтобус
8
Информация о предложении
Сроки исполнения:
Что входит в стоимость:
Догруз
Переписка с перевозчиком Михаил-ФордТранзит
10.07 в 16:59
Михаил-ФордТранзит (перевозчик):
Елена, поймите, что никто вас месяц в Крыму ждать не будет. А две поездки - это очень дорого. Вам нужно искать 2 разные машины. В Крым можете со мной, обратно с кем-то другим.
10.07 в 10:04
Елена (заказчик):
Если я не смогу уехать из Феодосии поездка бессмысленна
10.07 в 09:47
Елена (заказчик):
Жаль
10.07 в 09:31
Михаил-ФордТранзит (перевозчик):
Увы, у меня уже пассажиры и груз на обратную дорогу.
09.07 в 23:49
Елена (заказчик):
Скажите,а точно нет возможности обратно уехать?
09.07 в 23:29
Михаил-ФордТранзит (перевозчик):
Елена, смогу доставить только туда. Обратно уже есть пассажиры. Смогу перевезти в конце июля, точной даты пока нет. По стоимости в районе 12 тысяч.
09.07 в 23:27
Елена (заказчик):
Добрый день. Скажите меня собаку и двух котов за сколько отвезете? Туда и через месяц обратно.
09.07 в 23:22
Михаил-ФордТранзит (перевозчик):
Добрый день! Буду рад помочь.
Заказ не активен. Переписка закрыта

Ваше обращение отправлено в службу поддержки.

В ближайшее время наши специалисты свяжутся с вами!

Ок

Похожие заказы