Заказ микроавтобуса

Москва

Заказ микроавтобуса из Москва в Заказ микроавтобуса из Москва в

Сравните предложения от профессиональных транспортных компаний и сэкономьте до 72%

МоскваМосква

Узнать стоимость своей перевозки

9 из 10 заказов получают первое предложение в течение 10 минут

бесплатно!

Самая актуальная база перевозчиков
Более 47 перевозчиков по этому направлению Как это работает

Сравните цены на перевозку
от профессиональных перевозчиков

dmitry974 Влад11
2 490 руб. 2 500 руб.
Все предложения

Отзывы о перевозке

Все отзывы

Стоимость соответствовала заявленной. Алексей приехал даже раньше назначенного времени. Человеческое ему спасибо!! Сервису "Перевези.рф" также куча лайков!!

Денис

Спасибо, понравилось. Я встречал родственников. Водитель подождал когда они выйдут с багажом. Цена соответствовала предложению на сайте.

Игорь

№ 234410: Заказ микроавтобуса

Дата размещения: 16.12.2015 в 14:30 Просмотров всего: 1073 Сегодня: 1

Заказ выполнен

234410

Информация о грузе :

Дата перевозки: с 17.12 по 17.12

Время перевозки: Не указано

Категория: Пассажирские перевозки

Количество человек: 1 чел.

Время аренды машины: 5 часов

Комментарий заказчика:

Необходимо развести подарки в три детских дома в пределах Москвы.
( 7 коробок) вес каждой около 8 кг.


адрес подачи авто: Земляной вал 66/20
пункты назначения: Волгоградский проспект 169/2, а затем улица Жемчуговая аллея 3а и Открытое шоссе 29/12

бюджет по перевозке: предлагаемая цена 2500

Погрузка / Выгрузка

Погрузка:

Россия, Москва

Москва, земляной вал 66/20, д.66/20

Расстояние: -

Расстояние: -

Маршрут Москва Загружается карта, пожалуйста, подождите...
Информация о грузе Отслеживание груза № 234410: Заказ микроавтобуса Общее расстояние: -

Погрузка: Россия, Москва, Москва, ул. земляной вал 66/20, д.66/20

Добавьте вашу первую точку в маршруте Всего установлено точек: 0

Редактировать точку
Сохранить
Отменить
Добавить точку в маршрут
Loader Загружается карта, пожалуйста, подождите...
Loader Обновляется маршрут, пожалуйста, подождите...

Общие комментарии к заказу Редактировать

Общий вес: 0.01 кг

Общий объем: 0.01 м3


Вопросы и обсуждения

Ден15 (перевозчик) 16.12 в 14:34

Добрый день.Сегодня возможно?

ольга (заказчик) 16.12 в 15:08

добрый день! запланировано только на завтра


Ценовые предложения: 2

Перевозчик / Цена
Статус / Сроки
В стоимость входит
Сообщения

Вы выбрали перевозчика dmitry974

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


dmitry974
16.12.2015 / 14:55
Торги завершены
2 490
дата погрузки
16.12.2015 16.01.2016
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
8

Информация о перевозчике

Перевозчик Тип компании: Частное лицо
Перевозчик:
dmitry974 dmitry974

Время на сайте: 3 года 1 месяц 3 дня
Реализованных перевозок: 421 308 2
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Информация о предложении
Сроки исполнения:
Как происходит оплата:
Аванс для бронирования 490 ₽ — способы оплаты
2 000 ₽ — на выгрузке
Что входит в стоимость:
Только перевозка
Переписка с перевозчиком dmitry974
16.12 в 15:11
dmitry974 (перевозчик):
Ок
16.12 в 15:11
dmitry974 (перевозчик):
Вам нужно нажать "заказать транспорт" далее по инструкции
16.12 в 15:10
ольга (заказчик):
да ожидание на одной точке не более 40 мин
16.12 в 15:06
dmitry974 (перевозчик):
Да смогу
16.12 в 15:02
dmitry974 (перевозчик):
Фото для отчета это в смысле с ожиданием?
16.12 в 15:02
ольга (заказчик):
вы могли бы приехать к 10?
16.12 в 14:59
ольга (заказчик):
было бы отлично! нам нужно заехать в три детских дома - выгрузить подарки и сделать фото для отчета)))
16.12 в 14:57
dmitry974 (перевозчик):
Без проблем авто на земляном валу.
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы Документы перевозчика, проверенные модераторами сервиса.

Образец договора Образец договора
Паспорт (первая страница) Паспорт (первая страница)
Водительское удостоверение Водительское удостоверение
ПТС ПТС
ПТС ПТС
Отзывы заказчиков о Заказчики о dmitry974

«Дмитрий отлично справился с работой. Каждый день сообщал информацию о статусе заказа. Очень внимательный, ответственный и пунктуальный.»

Информация о компании

Перевозчик не предоставил дополнительной информации о себе или о компании

Вы выбрали перевозчика Влад11

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


Влад11
16.12.2015 / 14:52
Отклонен
2 500
дата погрузки
16.12.2015 16.01.2016
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
0

Информация о перевозчике

Перевозчик Тип компании: Частное лицо
Перевозчик:
Влад11 Влад11

Время на сайте: 1 год 9 месяцев 26 дней
Реализованных перевозок: 19 11 0
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Информация о предложении
Сроки исполнения:
Как происходит оплата:
Аванс для бронирования 490 ₽ — способы оплаты
2 010 ₽ — на выгрузке
Что входит в стоимость:
Только перевозка
Переписка с перевозчиком Влад11
В этой переписке пока нет сообщений
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы Документы перевозчика, проверенные модераторами сервиса.

Паспорт (первая страница) Паспорт (первая страница)
Паспорт (прописка) Паспорт (прописка)
Водительское удостоверение Водительское удостоверение
Отзывы заказчиков о Заказчики о Влад11

«Очень очень хорошо! Приятный, исполнительный! Груз доставлен вовремя, оказана колоссальная помощь в погрузке и разгрузке, обязательно обратимся ещё раз!»

Информация о компании

Перевозчик не предоставил дополнительной информации о себе или о компании

Ваше обращение отправлено в службу поддержки.

В ближайшее время наши специалисты свяжутся с вами!

Ок

Похожие заказы