Заказ микроавтобуса

Москва

Заказ микроавтобуса из Москва в Заказ микроавтобуса из Москва в

Сравните предложения от профессиональных транспортных компаний и сэкономьте до 72%

МоскваМосква

Узнать стоимость своей перевозки

9 из 10 заказов получают первое предложение в течение 10 минут

бесплатно!

Самая актуальная база перевозчиков
Более 47 перевозчиков по этому направлению Как это работает

Сравните цены на перевозку
от профессиональных перевозчиков

dmitry974 Влад11
2 490 руб. 2 500 руб.
Все предложения

Отзывы о перевозке

Все отзывы

Спасибо огромное. Всё выполнено в лучшем виде.Машина во время,цена как указывал водитель.Сергей - профессионал,везли маленьких детей 200 км.,дети даже устать не успели и не разу не пикнули.В общем все остались довольны,воспользуемся услугами Сергея ещё не один раз.

Константин

Роман второй раз перевозит моих родителей, он делает гораздо больше, чем водитель, даже помог поднять сумки в квартиру, несмотря на возражения пенсионеров. Единственное пожелание: не мешайте пожилым людям выразить благодарность в денежной форме, если они очень этого хотят. Бесконечная благодарность Роману и создателям сайта!!!

Галина

№ 234410: Заказ микроавтобуса

Дата размещения: 16.12.2015 в 14:30 Просмотров всего: 1057 Сегодня: 1

Заказ выполнен

234410

Информация о грузе :

Дата перевозки: с 17.12 по 17.12

Время перевозки: Не указано

Категория: Пассажирские перевозки

Количество человек: 1 чел.

Время аренды машины: 5 часов

Комментарий заказчика:

Необходимо развести подарки в три детских дома в пределах Москвы. ( 7 коробок) вес каждой около 8 кг. адрес подачи авто: Земляной вал 66/20 пункты назначения: Волгоградский проспект 169/2, а затем улица Жемчуговая аллея 3а и Открытое шоссе 29/12 бюджет по перевозке: предлагаемая цена 2500

Погрузка / Выгрузка

Погрузка:

Россия, Москва

Москва, ул.земляной вал 66/20, д.66/20

Расстояние: -

Расстояние: -

Loader Загружается карта, пожалуйста подождите...
Информация о грузе Отслеживание груза № 234410: Заказ микроавтобуса Общее расстояние: -

Погрузка: Россия, Москва, Москва, ул. земляной вал 66/20, д.66/20

Добавьте вашу первую точку в маршруте Всего установлено точек: 0

Редактировать точку
Сохранить
Отменить
Добавить точку в маршрут
Loader Загружается карта, пожалуйста подождите...
Loader Обновляется маршрут, пожалуйста подождите...

Общие комментарии к заказу Редактировать

Общий вес: 0.01 кг

Общий объем: 0.01 м3


Вопросы и обсуждения

Ден15 (перевозчик) 16.12 в 14:34

Добрый день.Сегодня возможно?

ольга (заказчик) 16.12 в 15:08

добрый день! запланировано только на завтра


Ценовые предложения: 2

Перевозчик / Цена
Статус / Сроки
В стоимость входит
Сообщения

Вы выбрали перевозчика dmitry974

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


dmitry974
16.12.2015 / 14:55
Торги завершены
2 490
16.12.2015 — 16.01.2016
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
8

Информация о перевозчике

Тип компании: Частное лицо
Перевозчик:
dmitry974 dmitry974

Время на сайте: 2 года 9 месяцев 4 дня
Реализованных перевозок: 421 308 2
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Информация о предложении
Сроки исполнения:
Как происходит оплата:
Аванс для бронирования 490 ₽ — способы оплаты
2 000 ₽ — на выгрузке
Что входит в стоимость:
Только перевозка
Переписка с перевозчиком dmitry974
16.12 в 15:11
dmitry974 (перевозчик):
Ок
16.12 в 15:11
dmitry974 (перевозчик):
Вам нужно нажать "заказать транспорт" далее по инструкции
16.12 в 15:10
ольга (заказчик):
да ожидание на одной точке не более 40 мин
16.12 в 15:06
dmitry974 (перевозчик):
Да смогу
16.12 в 15:02
dmitry974 (перевозчик):
Фото для отчета это в смысле с ожиданием?
16.12 в 15:02
ольга (заказчик):
вы могли бы приехать к 10?
16.12 в 14:59
ольга (заказчик):
было бы отлично! нам нужно заехать в три детских дома - выгрузить подарки и сделать фото для отчета)))
16.12 в 14:57
dmitry974 (перевозчик):
Без проблем авто на земляном валу.
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы документы — загруженные перевозчиком и проверенные модераторами сервиса документы.

Образец договора Образец договора
Паспорт (первая страница) Паспорт (первая страница)
Водительское удостоверение Водительское удостоверение
ПТС ПТС
Отзывы заказчиков о Заказчики о dmitry974

«Дмитрий отлично справился с работой. Каждый день сообщал информацию о статусе заказа. Очень внимательный, ответственный и пунктуальный.»

Информация о компании

Перевозчик не предоставил дополнительной информации о себе или о компании

Вы выбрали перевозчика Влад11

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


Влад11
16.12.2015 / 14:52
Отклонен
2 500
16.12.2015 — 16.01.2016
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
0

Информация о перевозчике

Тип компании: Частное лицо
Перевозчик:
Влад11 Влад11

Время на сайте: 1 год 5 месяцев 26 дней
Реализованных перевозок: 14 7 0
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Информация о предложении
Сроки исполнения:
Как происходит оплата:
Аванс для бронирования 490 ₽ — способы оплаты
2 010 ₽ — на выгрузке
Что входит в стоимость:
Только перевозка
Переписка с перевозчиком Влад11
В этой переписке пока нет сообщений
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы документы — загруженные перевозчиком и проверенные модераторами сервиса документы.

Перевозчик не предоставил ни одного документа для проверки
Отзывы заказчиков о Заказчики о Влад11

«Спасибо огромное! Влад отличный водитель и приятный собеседник! Поездка удалась»

Информация о компании

Перевозчик не предоставил дополнительной информации о себе или о компании

Ваше обращение отправлено в службу поддержки.

В ближайшее время наши специалисты свяжутся с вами!

Ок

Похожие заказы