Служба поддержки
Звонок по России бесплатно 8 (800) 555-19-23
Москва 7 (495) 215-19-78

Заказ микроавтобуса дешево

из Краснодара в Москву

Заказ микроавтобуса дешево из Краснодара в Москву Заказ микроавтобуса дешево из Краснодара в Москву

Сравните предложения от профессиональных транспортных компаний и сэкономьте до 72%

на маршруте КраснодарМосква

Узнать стоимость своей перевозки

9 из 10 заказов получают первое предложение в течение 10 минут

бесплатно!

Самая актуальная база перевозчиков
Более 47 перевозчиков по этому направлению Как это работает

Сравните цены на перевозку
от профессиональных перевозчиков

Whatzapp ar.mos
6 900 руб. 15 700 руб.
Все предложения

Отзывы о перевозке

Все отзывы

Стоимость соответствовала заявленной. Алексей приехал даже раньше назначенного времени. Человеческое ему спасибо!! Сервису "Перевези.рф" также куча лайков!!

Денис

Спасибо. Вовремя и с комфортом.

Виктория

№ 219558: Заказ микроавтобуса дешево

Дата размещения: 15.11.2015 в 18:49 Просмотров всего: 1650 Сегодня: 1

Торги завершены

219558

Информация о грузе :

Дата перевозки: с 20.11 по 20.12

Время перевозки: Не указано

Категория: Пассажирские перевозки

Количество человек: 2 чел.

Комментарий заказчика:

2 человека с личными вещами в среднем количестве?

Погрузка / Выгрузка

Погрузка

Россия, Краснодарский край

Краснодар, Селезнева, д.158

Выгрузка

Россия, Москва

Москва

Расстояние: 1354 км

Расстояние: 1354 км

показать маршрут
Маршрут из Краснодара в Москву
Информация о грузе Отслеживание груза № 219558: Заказ микроавтобуса дешево Общее расстояние: 1354 км

Погрузка: Россия, Краснодарский край, Краснодар, ул. Селезнева, д.158

Добавьте вашу первую точку в маршруте Всего установлено точек: 0

Редактировать точку
Сохранить
Отменить
Добавить точку в маршрут
Loader Загружается карта, пожалуйста, подождите...
Loader Обновляется маршрут, пожалуйста, подождите...

Общие комментарии к заказу Редактировать

Общий вес: 0.01 кг

Общий объем: 0.01 м3


Вопросы и обсуждения

Rombas007 (перевозчик)

 Вопрос удален

Сергей алексеевич (перевозчик)

 Вопрос удален

Александра (заказчик) 15.11 в 19:32

Нет не возвращаются

Сергей алексеевич (перевозчик)

 Вопрос удален

Александра (заказчик) 15.11 в 19:38

Он очень к сожалению мал((( 6000 максимум

Сергей алексеевич (перевозчик)

 Вопрос удален

Rombas007 (перевозчик)

 Вопрос удален

Александра (заказчик) 15.11 в 20:04

Нам хватает на такой транспорт даже с лихвой только груз наш не поместится

Rombas007 (перевозчик)

 Вопрос удален


Ценовые предложения: 9

Перевозчик / Цена
Статус / Сроки
В стоимость входит
Сообщения

Вы выбрали перевозчика Whatzapp

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


Whatzapp
15.11.2015 / 20:31
Торги завершены
6 900
дата погрузки
15.11.2015 15.12.2015
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
17

Информация о перевозчике

Перевозчик Тип компании: ООО
Перевозчик:
Whatzapp Whatzapp

Время на сайте: 6 лет 6 месяцев 25 дней
Реализованных перевозок: 436 121 11
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Информация о предложении
Сроки исполнения:
Что входит в стоимость:
Только перевозка
Переписка с перевозчиком Whatzapp
16.11 в 00:44
Александра (заказчик):
Ок до завтра
16.11 в 00:41
Whatzapp (перевозчик):
Попробую завтра в профиль добавить
16.11 в 00:41
Whatzapp (перевозчик):
Ок, фото не проблема
15.11 в 23:13
Александра (заказчик):
Тогда завтра все остальное вы мне фото и т. Д
15.11 в 23:12
Александра (заказчик):
Так я смогу, только завтра оплатить.
15.11 в 22:53
Whatzapp (перевозчик):
Администрация, подсказка: Как связаться? Для того, что бы заказать транспорт перевозчика вам необходимо нажать кнопку “Заказафть транспорт”. Далее система попросит Вас внести аванс. Аванс является гарантией цены и условий исполнения Вашего заказа. Внеся небольшую часть от стоимости заказа, Вы тем самым подтверждаете свои намерения к перевозке! После оплаты аванса вы автоматически получите все контакты перевозчика. Обмениваться контактами до оплаты аванса строго запрещено! Подробнее здесь: http://www.vezetvsem.ru/oferta_merchantЕсли у Вас возникли трудности , свяжитесь со службой поддержки в чате(нижний правый угол, круглосуточно) или позвоните на бесплатный номер 88005551923 (8-20-00(пн-пт) 9-16:00(сб, вс) по мск).
15.11 в 22:37
Whatzapp (перевозчик):
Нет, ваша информация видна только после заключения сделки. Машина фиат дукато грузопассажир, 2014г, состояние идеал
15.11 в 22:35
Александра (заказчик):
?
15.11 в 22:35
Александра (заказчик):
В моей информации есть мой мейл
15.11 в 22:31
Whatzapp (перевозчик):
Да
15.11 в 22:17
Александра (заказчик):
А вы можете фото авто на почту мне скинуть?
15.11 в 21:39
Whatzapp (перевозчик):
Из дома заберем
15.11 в 21:26
Александра (заказчик):
Вы из Краснодара? Заберёте нас из дома?
15.11 в 20:47
Whatzapp (перевозчик):
Правильно. Можно в этот день
15.11 в 20:40
Александра (заказчик):
Нам нужно 20 числа рано утром и только в этот день.
15.11 в 20:38
Александра (заказчик):
Здраствуйте 7000 р правильно?
15.11 в 20:31
Whatzapp (перевозчик):
Комфортный новый грузопассажирский Фиат Дукато.
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы Документы перевозчика, проверенные модераторами сервиса.

Образец договора Образец договора
ИНН ИНН
Паспорт (первая страница) Паспорт (первая страница)
Водительское удостоверение Водительское удостоверение
ИНН ИНН
Свидетельство о регистрации юр. лица Свидетельство о регистрации юр. лица
Паспорт (прописка) Паспорт (прописка)
Агентский договор Агентский договор
Тех. паспорт Тех. паспорт
Документ, подтверждающий право пользования автомобилем Документ, подтверждающий право пользования автомобилем
Тех. паспорт Тех. паспорт
ОCAГО ОCAГО
Отзывы заказчиков о Заказчики о Whatzapp

«Все доставили во время. Спасибо»

Информация о компании

Международная транспортная компания. Зарегистрированы в России и в Европе. На рынке грузоперевозок с 2011 года. Специализируемся на переездах и перевозке коммерческих грузов в Европу\из Европы. Перевозим таможенные грузы по минимальным расценкам. Таможим, растамаживаем, затамаживаем, все оформляем. Свой автопарк. Являемся таможенным перевозчиком. Сами оформляем все таможенные операции. Работаем как по безналу с НДС, так и за наличные. Предоставляем документы о перевозке. Свои склады в Москве, Севастополе, Минске (Беларусь), Каунасе (Литва), Варшаве (Польша), Дрездене(Германия). Проходим любые границы, сокращаем таможенные издержки, говорим по-английски, по-польски, по-немецки, по-испански. Привезем автозапчасти из Европы с минимальной таможенной пошлиной. Оформим экспорт и импорт как в ЕС так и в России.

Вы выбрали перевозчика ar.mos

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


ar.mos
15.11.2015 / 20:01
Отклонен
15 700
дата погрузки
15.11.2015 15.12.2015
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
1

Информация о перевозчике

Перевозчик Тип компании: Частное лицо
Перевозчик:
ar.mos ar.mos

Время на сайте: 6 лет 11 месяцев 4 дня
Реализованных перевозок: 1 1 0
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Информация о предложении
Сроки исполнения:
Что входит в стоимость:
Только перевозка
Переписка с перевозчиком ar.mos
15.11 в 20:13
ar.mos (перевозчик):
Опель Астра универсал 1,5 куба под груз+2пассажира,цена 15700р.
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы Документы перевозчика, проверенные модераторами сервиса.

Перевозчик не предоставил ни одного документа для проверки
Отзывы заказчиков о Заказчики о ar.mos

«Все прошло на самом высшем уровне! Арман очень положительный и обязательный человек. Хотелось бы сказать, отдельное спасибо, за помощь в решении проблемы не входящей в круг его обязанностей. В дальнейшем планируем обращаться вновь :)»

Информация о компании

Перевозчик не предоставил дополнительной информации о себе или о компании

Вы выбрали перевозчика Whatzapp

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


Whatzapp
15.11.2015 / 19:49
Отклонен
20 200
дата погрузки
15.11.2015 15.12.2015
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
0

Информация о перевозчике

Перевозчик Тип компании: ООО
Перевозчик:
Whatzapp Whatzapp

Время на сайте: 6 лет 6 месяцев 25 дней
Реализованных перевозок: 436 121 11
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Информация о предложении
Сроки исполнения:
Что входит в стоимость:
Только перевозка
Переписка с перевозчиком Whatzapp
В этой переписке пока нет сообщений
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы Документы перевозчика, проверенные модераторами сервиса.

Образец договора Образец договора
ИНН ИНН
Паспорт (первая страница) Паспорт (первая страница)
Водительское удостоверение Водительское удостоверение
ИНН ИНН
Свидетельство о регистрации юр. лица Свидетельство о регистрации юр. лица
Паспорт (прописка) Паспорт (прописка)
Агентский договор Агентский договор
Тех. паспорт Тех. паспорт
Документ, подтверждающий право пользования автомобилем Документ, подтверждающий право пользования автомобилем
Тех. паспорт Тех. паспорт
ОCAГО ОCAГО
Отзывы заказчиков о Заказчики о Whatzapp

«Все доставили во время. Спасибо»

Информация о компании

Международная транспортная компания. Зарегистрированы в России и в Европе. На рынке грузоперевозок с 2011 года. Специализируемся на переездах и перевозке коммерческих грузов в Европу\из Европы. Перевозим таможенные грузы по минимальным расценкам. Таможим, растамаживаем, затамаживаем, все оформляем. Свой автопарк. Являемся таможенным перевозчиком. Сами оформляем все таможенные операции. Работаем как по безналу с НДС, так и за наличные. Предоставляем документы о перевозке. Свои склады в Москве, Севастополе, Минске (Беларусь), Каунасе (Литва), Варшаве (Польша), Дрездене(Германия). Проходим любые границы, сокращаем таможенные издержки, говорим по-английски, по-польски, по-немецки, по-испански. Привезем автозапчасти из Европы с минимальной таможенной пошлиной. Оформим экспорт и импорт как в ЕС так и в России.

Вы выбрали перевозчика лидман

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


лидман
15.11.2015 / 19:11
Отклонен
22 400
дата погрузки
15.11.2015 15.12.2015
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
0

Информация о перевозчике

Перевозчик Тип компании: Частное лицо
Перевозчик:
лидман лидман

Время на сайте: 7 лет 3 месяца 0 дней
Реализованных перевозок: 10 4 0
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Информация о предложении
Сроки исполнения:
Что входит в стоимость:
Только перевозка
Переписка с перевозчиком лидман
В этой переписке пока нет сообщений
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы Документы перевозчика, проверенные модераторами сервиса.

Образец договора Образец договора
Отзывы заказчиков о Заказчики о лидман

«Качественно и в срок. Все время перевозчик держал в курсе событий (когда загрузился, где находится, через сколько подъедет), а мне как предпринимателю это очень важно. Рекомендую.»

Информация о компании

Перевозчик не предоставил дополнительной информации о себе или о компании

Вы выбрали перевозчика Спринтер 313

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


Спринтер 313
15.11.2015 / 20:17
Отклонен
22 400
дата погрузки
15.11.2015 15.12.2015
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
1

Информация о перевозчике

Перевозчик Тип компании: Частное лицо
Перевозчик:
Спринтер 313 Спринтер 313

Время на сайте: 7 лет 3 месяца 7 дней
Реализованных перевозок: 37 15 0
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Информация о предложении
Сроки исполнения:
Что входит в стоимость:
Только перевозка
Переписка с перевозчиком Спринтер 313
15.11 в 20:17
Спринтер 313 (перевозчик):
отдельное авто для вас. мерседес спринтер. пишите договоримся. время в пути около 17 часов.
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы Документы перевозчика, проверенные модераторами сервиса.

Агентский договор Агентский договор
Паспорт Паспорт
Водительское удостоверение Водительское удостоверение
Паспорт (прописка) Паспорт (прописка)
ИНН ИНН
Отзывы заказчиков о Заказчики о Спринтер 313

«Хороший перевозчик. Пунктуальный. Довез до место назначения груз - отписался, отчитался. Рекомендую.»

Информация о компании

Перевозчик не предоставил дополнительной информации о себе или о компании

Вы выбрали перевозчика Анатолий 86

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


Анатолий 86
15.11.2015 / 19:55
Отклонен
24 400
дата погрузки
15.11.2015 15.12.2015
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
Тип кузова: Легковой автомобиль
0

Информация о перевозчике

Перевозчик Тип компании: Частное лицо
Перевозчик:
Анатолий 86 Анатолий 86

Время на сайте: 6 лет 8 месяцев 21 день
Реализованных перевозок: 0 0 0
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Транспорт для перевозки

Не подтверждён
Транспорт: Легковой транспорт

Грузоподъемность: 0.3 т
Объем: 1.25 м3

Смотреть подробнее
Информация о предложении
Сроки исполнения:
Что входит в стоимость:
Место для пассажиров: 4
Переписка с перевозчиком Анатолий 86
В этой переписке пока нет сообщений
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы Документы перевозчика, проверенные модераторами сервиса.

Водительское удостоверение Водительское удостоверение
Паспорт (прописка) Паспорт (прописка)
ИНН ИНН
Отзывы заказчиков о Заказчики о Анатолий 86

перевозчик не получил ни одного отзыва

Информация о компании

Перевозчик не предоставил дополнительной информации о себе или о компании

Вы выбрали перевозчика Анатолий 86

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


Анатолий 86
15.11.2015 / 19:09
Отклонен
26 500
дата погрузки
15.11.2015 15.12.2015
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
Тип кузова: Легковой автомобиль
5

Информация о перевозчике

Перевозчик Тип компании: Частное лицо
Перевозчик:
Анатолий 86 Анатолий 86

Время на сайте: 6 лет 8 месяцев 21 день
Реализованных перевозок: 0 0 0
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Транспорт для перевозки

Не подтверждён
Транспорт: Легковой транспорт

Грузоподъемность: 0.3 т
Объем: 1.25 м3

Смотреть подробнее
Информация о предложении
Сроки исполнения:
Что входит в стоимость:
Место для пассажиров: 4
Переписка с перевозчиком Анатолий 86
15.11 в 19:26
Анатолий 86 (перевозчик):
Цена указана можно немного скинуть, у вас много вещей? в легковой не поместится?
15.11 в 19:21
Александра (заказчик):
Нам нужен авто с большим багажником
15.11 в 19:20
Александра (заказчик):
Здравствуйте а какую сумму вы хотите?
15.11 в 19:11
Анатолий 86 (перевозчик):
Здраствуйте перевозка на легковом авто
15.11 в 19:09
Анатолий 86 (перевозчик):
Здраствуйте, осуществляю пассажирские перевозки и не большого груза, перевозка животных+ помощь водителя
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы Документы перевозчика, проверенные модераторами сервиса.

Водительское удостоверение Водительское удостоверение
Паспорт (прописка) Паспорт (прописка)
ИНН ИНН
Отзывы заказчиков о Заказчики о Анатолий 86

перевозчик не получил ни одного отзыва

Информация о компании

Перевозчик не предоставил дополнительной информации о себе или о компании

Вы выбрали перевозчика Whatzapp

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


Whatzapp
15.11.2015 / 19:03
Отклонен
27 500
дата погрузки
15.11.2015 15.12.2015
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
1

Информация о перевозчике

Перевозчик Тип компании: ООО
Перевозчик:
Whatzapp Whatzapp

Время на сайте: 6 лет 6 месяцев 25 дней
Реализованных перевозок: 436 121 11
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Информация о предложении
Сроки исполнения:
Что входит в стоимость:
Только перевозка
Переписка с перевозчиком Whatzapp
15.11 в 19:03
Whatzapp (перевозчик):
Комфортабельный новый грузопассажирский Фиат Дукато. Задний ряд просторнее и удобнее легкового а/м
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы Документы перевозчика, проверенные модераторами сервиса.

Образец договора Образец договора
ИНН ИНН
Паспорт (первая страница) Паспорт (первая страница)
Водительское удостоверение Водительское удостоверение
ИНН ИНН
Свидетельство о регистрации юр. лица Свидетельство о регистрации юр. лица
Паспорт (прописка) Паспорт (прописка)
Агентский договор Агентский договор
Тех. паспорт Тех. паспорт
Документ, подтверждающий право пользования автомобилем Документ, подтверждающий право пользования автомобилем
Тех. паспорт Тех. паспорт
ОCAГО ОCAГО
Отзывы заказчиков о Заказчики о Whatzapp

«Все доставили во время. Спасибо»

Информация о компании

Международная транспортная компания. Зарегистрированы в России и в Европе. На рынке грузоперевозок с 2011 года. Специализируемся на переездах и перевозке коммерческих грузов в Европу\из Европы. Перевозим таможенные грузы по минимальным расценкам. Таможим, растамаживаем, затамаживаем, все оформляем. Свой автопарк. Являемся таможенным перевозчиком. Сами оформляем все таможенные операции. Работаем как по безналу с НДС, так и за наличные. Предоставляем документы о перевозке. Свои склады в Москве, Севастополе, Минске (Беларусь), Каунасе (Литва), Варшаве (Польша), Дрездене(Германия). Проходим любые границы, сокращаем таможенные издержки, говорим по-английски, по-польски, по-немецки, по-испански. Привезем автозапчасти из Европы с минимальной таможенной пошлиной. Оформим экспорт и импорт как в ЕС так и в России.

Вы выбрали перевозчика Rombas007

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


Rombas007
15.11.2015 / 18:54
Отклонен
34 600
дата погрузки
15.11.2015 15.12.2015
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
Тип кузова: Легковой автомобиль
4

Информация о перевозчике

Перевозчик Тип компании: Частное лицо
Перевозчик:
Rombas007 Rombas007

Время на сайте: 7 лет 1 день
Реализованных перевозок: 19 13 0
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Транспорт для перевозки

Не подтверждён
Транспорт: Легковой транспорт

Грузоподъемность: 0.4 т
Объем: 1.2 м3

Смотреть подробнее
Информация о предложении
Сроки исполнения:
Что входит в стоимость:
Только перевозка
Переписка с перевозчиком Rombas007
15.11 в 19:25
Rombas007 (перевозчик):
цена на экране, 34000
15.11 в 19:23
Александра (заказчик):
Спасибо я вот только не пойму какая стоимость перевозки?
15.11 в 19:07
Rombas007 (перевозчик):
перед выбором перевозчика читайте отзывы и обращайте внимание на уровень надежности.это не маловажно!!!
15.11 в 18:54
Rombas007 (перевозчик):
комфортабельный кроссовер с вместительным багажником
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы Документы перевозчика, проверенные модераторами сервиса.

ИНН ИНН
Отзывы заказчиков о Заказчики о Rombas007

«Роман ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! за оперативность, Вы доставляете счастья!!! Щеночек просто ЧУДО! Всем рекомендую Романа - человек с высокой ответственностью, что очень важно!!!»

Информация о компании

Перевозчик не предоставил дополнительной информации о себе или о компании

Ваше обращение отправлено в службу поддержки.

В ближайшее время наши специалисты свяжутся с вами!

Ок

Похожие заказы