Автобусные пассажирские перевозки

из Балашихи в Белое

Автобусные пассажирские перевозки из Балашиха в Белое Автобусные пассажирские перевозки из Балашиха в Белое

Сравните предложения от профессиональных транспортных компаний и сэкономьте до 72%

на маршруте БалашихаБелое

Узнать стоимость своей перевозки

9 из 10 заказов получают первое предложение в течение 10 минут

бесплатно!

Самая актуальная база перевозчиков
Более 30 перевозчиков для транспортировки по этому направлению Как это работает

Сравните цены на перевозку
от профессиональных перевозчиков

Владимир161 Зеленоград
8 000 руб. 9 500 руб.
Все предложения

Отзывы о перевозке

Все отзывы

Спасибо большое!Водитель помог вещи перенести!

Евгения

Приехал во время, даже немного раньше, как раз. Помог всё погрузить, выгрузить. Цена порадовала. Отвез аккуратно, быстро с комфортом.

Мария

№ 338598: Автобусные пассажирские перевозки

Дата размещения: 18.06.2016 в 11:59 Просмотров всего: 1489 Сегодня: 1

Торги завершены

338598

Информация о грузе :

Дата перевозки: с 20.06 по 22.06

Время перевозки: с 11:00 по 14:00

Категория: Пассажирские перевозки

Количество человек: 4 чел.

Комментарий заказчика:

Один взрослый трое детей с вещами в деревню. Багаж: коляска-трость, велосипед не складной (можем снять переднее колесо), сумки 50х60см 10 шт, синтезатор, клетка с двумя белками 40х60х30.

Количество человек: 4

Погрузка / Выгрузка

Погрузка:

Россия, Московская обл.

Балашиха, Черняховского, д.24

Выгрузка:

Россия, Тверская обл.

Белое

Расстояние: 289 км

Расстояние: 289 км

показать маршрут
Маршрут из Балашихи в Белое
Информация о грузе Отслеживание груза № 338598: Автобусные пассажирские перевозки Общее расстояние: 289 км

Погрузка: Россия, Московская обл., Балашиха, ул. Черняховского, д.24

Добавьте вашу первую точку в маршруте Всего установлено точек: 0

Редактировать точку
Сохранить
Отменить
Добавить точку в маршрут
Loader Загружается карта, пожалуйста, подождите...
Loader Обновляется маршрут, пожалуйста, подождите...

Общие комментарии к заказу Редактировать

Общий вес: 0.01 кг

Общий объем: 0.01 м3


Вопросы и обсуждения

Макс_ (перевозчик) 18.06 в 12:58

добрый день!какой бюджет

Марина (заказчик) 18.06 в 21:50

Бюджет 8000₽

Shamhan (перевозчик) 18.06 в 21:09

Дети младше 12 лет?

Марина (заказчик) 18.06 в 21:51

Младше, есть адаптеры на ремень безопасности


Ценовые предложения: 6

Перевозчик / Цена
Статус / Сроки
В стоимость входит
Сообщения

Вы выбрали перевозчика Владимир161

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


Владимир161
19.06.2016 / 23:15
Торги завершены
8 000
дата погрузки
19.06.2016 19.07.2016
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
Тип кузова: Микроавтобус
1

Информация о перевозчике

Перевозчик Тип компании: Частное лицо
Перевозчик:
Владимир161 Владимир161

Время на сайте: 2 года 3 месяца 18 дней
Реализованных перевозок: 15 5 0
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Транспорт для перевозки

Не подтвержден
Транспорт: Легковой транспорт

Грузоподъемность: 1 т
Объем: 3 м3

Смотреть подробнее
Информация о предложении
Сроки исполнения:
Как происходит оплата:
Аванс для бронирования 1 400 ₽ — способы оплаты
6 600 ₽ — на выгрузке
Способы оплаты: Наличный расчет
Что входит в стоимость:
Только перевозка
Переписка с перевозчиком Владимир161
19.06 в 23:17
Владимир161 (перевозчик):
принимайте ставку. подробности обсудим по телефону
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы Документы перевозчика, проверенные модераторами сервиса.

Агентский договор Агентский договор
Паспорт Паспорт
Водительское удостоверение Водительское удостоверение
Паспорт (прописка) Паспорт (прописка)
ИНН ИНН
Отзывы заказчиков о Заказчики о Владимир161

«Всё прошло успешно, спасибо!»

Информация о компании

Перевозчик не предоставил дополнительной информации о себе или о компании

Вы выбрали перевозчика Зеленоград

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


Зеленоград
19.06.2016 / 05:48
Отклонен
9 500
дата погрузки
19.06.2016 12.11.2016
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
Тип кузова: Микроавтобус
1

Информация о перевозчике

Перевозчик Тип компании: Частное лицо
Перевозчик:
Зеленоград Зеленоград

Время на сайте: 3 года 5 месяцев 24 дня
Реализованных перевозок: 13 8 0
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Транспорт для перевозки

Не подтвержден
Транспорт: Легковой транспорт

Грузоподъемность: 1 т
Объем: 5.53 м3

Смотреть подробнее
Информация о предложении
Сроки исполнения:
Как происходит оплата:
Аванс для бронирования 1 600 ₽ — способы оплаты
7 900 ₽ — на выгрузке
Способы оплаты: Наличный расчет, На карту
Что входит в стоимость:
Только перевозка
Переписка с перевозчиком Зеленоград
19.06 в 20:52
Марина (заказчик):
Наш бюджет предполагает поездку за 8000₽. Ждём Вас завтра.
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы Документы перевозчика, проверенные модераторами сервиса.

Агентский договор Агентский договор
Водительское удостоверение Водительское удостоверение
ИНН ИНН
Паспорт (прописка) Паспорт (прописка)
Паспорт (первая страница) Паспорт (первая страница)
Отзывы заказчиков о Заказчики о Зеленоград

«Отличный вежливый водитель! Переезжали с вещами и домашним питомцем между городами в 1700 км - было очень комфортно!!! Спасибо!»

Информация о компании

Перевозчик не предоставил дополнительной информации о себе или о компании

Вы выбрали перевозчика Владимир161

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


Владимир161
18.06.2016 / 23:49
Отклонен
9 600
дата погрузки
18.06.2016 18.07.2016
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
Тип кузова: Микроавтобус
3

Информация о перевозчике

Перевозчик Тип компании: Частное лицо
Перевозчик:
Владимир161 Владимир161

Время на сайте: 2 года 3 месяца 18 дней
Реализованных перевозок: 15 5 0
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Транспорт для перевозки

Не подтвержден
Транспорт: Легковой транспорт

Грузоподъемность: 1 т
Объем: 3 м3

Смотреть подробнее
Информация о предложении
Сроки исполнения:
Как происходит оплата:
Аванс для бронирования 1 600 ₽ — способы оплаты
8 000 ₽ — на выгрузке
Способы оплаты: Наличный расчет, На карту
Что входит в стоимость:
Только перевозка
Переписка с перевозчиком Владимир161
19.06 в 23:13
Владимир161 (перевозчик):
Хорошо.пусть будет 8000. сейчас поменяю ставку
19.06 в 22:31
Марина (заказчик):
Наш бюджет предполагает 8000₽ на поездку.
18.06 в 23:50
Владимир161 (перевозчик):
отвезу 21.06. после 14.00
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы Документы перевозчика, проверенные модераторами сервиса.

Агентский договор Агентский договор
Паспорт Паспорт
Водительское удостоверение Водительское удостоверение
Паспорт (прописка) Паспорт (прописка)
ИНН ИНН
Отзывы заказчиков о Заказчики о Владимир161

«Всё прошло успешно, спасибо!»

Информация о компании

Перевозчик не предоставил дополнительной информации о себе или о компании

Вы выбрали перевозчика bannoe1980

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


bannoe1980
18.06.2016 / 18:03
Отклонен
11 400
дата погрузки
18.06.2016 18.07.2016
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
Тип кузова: Тент
6

Информация о перевозчике

Перевозчик Тип компании: ИП
Перевозчик:
bannoe1980 bannoe1980

Время на сайте: 2 года 10 дней
Реализованных перевозок: 1 1 0
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Транспорт для перевозки

Не подтвержден
Транспорт: Fiat ГАЗЕЛЬ 3221 (ЗМЗ-4025.10) 2005 г

Грузоподъемность: 2 т
Объем: 20 м3

Смотреть подробнее
Информация о предложении
Сроки исполнения:
Как происходит оплата:
Аванс для бронирования 1 900 ₽ — способы оплаты
9 500 ₽ — на выгрузке
Способы оплаты: Наличный расчет
Что входит в стоимость:
Только перевозка
Переписка с перевозчиком bannoe1980
18.06 в 21:59
bannoe1980 (перевозчик):
возраст детей?
18.06 в 21:51
bannoe1980 (перевозчик):
фиат дукато сзади 3 места впереди 2
18.06 в 21:45
Марина (заказчик):
А какой у Вас автомобиль?
18.06 в 21:44
Марина (заказчик):
У нас есть адаптеры на ремень. Дата не строгая, можно в любой день на неделе.
18.06 в 18:03
bannoe1980 (перевозчик):
детских кресел нет.
18.06 в 21:42
bannoe1980 (перевозчик):
живу в балашихе , дата строгая или можно раньше?
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы Документы перевозчика, проверенные модераторами сервиса.

Агентский договор Агентский договор
Свидетельство о регистрации ИП Свидетельство о регистрации ИП
Водительское удостоверение Водительское удостоверение
Паспорт (первая страница) Паспорт (первая страница)
Паспорт (прописка) Паспорт (прописка)
Лицензия Лицензия
ИНН ИНН
Отзывы заказчиков о Заказчики о bannoe1980

«Доброжелательный водитель. Поездкой довольны.»

Информация о компании

Перевозчик не предоставил дополнительной информации о себе или о компании

Вы выбрали перевозчика Shamhan

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


Shamhan
18.06.2016 / 21:08
Отклонен
11 400
дата погрузки
18.06.2016 18.07.2016
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
Тип кузова: Микроавтобус
0

Информация о перевозчике

Перевозчик Тип компании: ИП
Перевозчик:
Shamhan Shamhan

Время на сайте: 4 года 4 месяца 1 день
Реализованных перевозок: 3 2 0
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Транспорт для перевозки

Не подтвержден
Транспорт: Ford Transit 2.2 TDCi (85Hp) 2008 г

Грузоподъемность: 1 т
Объем: 4.54 м3

Смотреть подробнее
Информация о предложении
Сроки исполнения:
Как происходит оплата:
Аванс для бронирования 1 900 ₽ — способы оплаты
9 500 ₽ — на выгрузке
Способы оплаты: Наличный расчет, На карту
Что входит в стоимость:
Только перевозка
Переписка с перевозчиком Shamhan
В этой переписке пока нет сообщений
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы Документы перевозчика, проверенные модераторами сервиса.

ИНН ИНН
Паспорт (первая страница) Паспорт (первая страница)
Свидетельство о регистрации ИП Свидетельство о регистрации ИП
Паспорт (прописка) Паспорт (прописка)
Отзывы заказчиков о Заказчики о Shamhan

«Все хорошо и в срок!Спасибо!»

Информация о компании

Перевозчик не предоставил дополнительной информации о себе или о компании

Вы выбрали перевозчика wrumke

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


wrumke
18.06.2016 / 13:29
Отклонен
12 000
дата погрузки
18.06.2016 20.06.2016
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
Тип кузова: Цельнометаллический
0

Информация о перевозчике

Перевозчик Тип компании: Частное лицо
Перевозчик:
wrumke wrumke

Время на сайте: 3 года 2 месяца 18 дней
Реализованных перевозок: 1 1 0
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Транспорт для перевозки

Не подтвержден
Транспорт: Hyundai H-1 Starex 2.5 CRDi (170Hp) 2011 г

Грузоподъемность: 1 т
Объем: 6.3 м3

Смотреть подробнее
Информация о предложении
Сроки исполнения:
Как происходит оплата:
Аванс для бронирования 2 000 ₽ — способы оплаты
10 000 ₽ — на выгрузке
Способы оплаты: Наличный расчет
Что входит в стоимость:
Только перевозка
Переписка с перевозчиком wrumke
В этой переписке пока нет сообщений
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы Документы перевозчика, проверенные модераторами сервиса.

Агентский договор Агентский договор
Паспорт Паспорт
ИНН ИНН
Водительское удостоверение Водительское удостоверение
Паспорт (прописка) Паспорт (прописка)
Отзывы заказчиков о Заказчики о wrumke

«Точно в срок, без проблем. Отличный перевозчик, рекомендую.»

Информация о компании

Перевозчик не предоставил дополнительной информации о себе или о компании

Ваше обращение отправлено в службу поддержки.

В ближайшее время наши специалисты свяжутся с вами!

Ок

Похожие заказы