Заказать микроавтобус

из Санкт-Петербурга в Курчатова

Заказать микроавтобус из с.-петербург в Курчатов Заказать микроавтобус из с.-петербург в Курчатов

Сравните предложения от профессиональных транспортных компаний и сэкономьте до 72%

на маршруте Санкт-ПетербургКурчатов

Узнать стоимость своей перевозки

9 из 10 заказов получают первое предложение в течение 10 минут

бесплатно!

Самая актуальная база перевозчиков
Более 26 перевозчиков чтобы перевезти по этому направлению Как это работает

Сравните цены на перевозку
от профессиональных перевозчиков

Denis1978 BSN
17 700 руб. 17 700 руб.
Все предложения

Отзывы о перевозке

Все отзывы

Большое спасибо сайту за работу. И огромное спасибо нашему водителю Ивану. Переезд был непростой. В дороге провели девять часов. Иван - очень вежливый, спокойный, надежный, мягкий, добрый, аккуратный, пунктуальный человек. Все наши мальчишки (а их у нас четверо) в восторге от дяди Вани. А трехлетний Алексей при встрече сразу же забрался к нему на руки. Иван приехал за нами вовремя, помог погрузить вещи и выгрузить их по прибытии. Абсолютно спокойно реагировал на наши многочисленные просьбы сделать остановку. Наше путешествие было приятным и комфортным, во многом благодаря спокойствию Ивана. Мы очень рады, что выбрали именно его. Спасибо!!!

Анна

Спасибо большое перевозчику! Никаких нареканий.

Ирина

№ 232690: Заказать микроавтобус

Дата размещения: 12.12.2015 в 22:49 Просмотров всего: 921 Сегодня: 1

Заказ выполнен

232690

Информация о грузе :

Дата перевозки: с 12.12 по 16.12

Время перевозки: Не указано

Категория: Пассажирские перевозки

Количество человек: 1 чел.

Комментарий заказчика:

доставить багаж носильные вещи книги эл.быт.приборы обьем 6 м3

Погрузка / Выгрузка

Погрузка:

Россия, Санкт-Петербург

Санкт-Петербург, ул.бухарестская, д.39

Выгрузка:

Россия, Курская обл.

Курчатов, ул.садовая, д.10

Расстояние: 1264 км

Расстояние: 1264 км

показать маршрут
Loader
Информация о грузе Отслеживание груза № 232690: Заказать микроавтобус Общее расстояние: 1264 км

Погрузка: Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул. бухарестская, д.39

Добавьте вашу первую точку в маршруте Всего установлено точек: 0

Редактировать точку
Сохранить
Отменить
Добавить точку в маршрут
Loader Загружается карта, пожалуйста подождите...
Loader Обновляется маршрут, пожалуйста подождите...

Вопросы и обсуждения

Иван427 (перевозчик) 12.12 в 23:02

Здравствуйте,багажа у вас много будет?


Ценовые предложения: 10

Перевозчик / Цена
Статус / Сроки
В стоимость входит
Сообщения

Вы выбрали перевозчика Denis1978

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


Denis1978
13.12.2015 / 10:40
Надежный перевозчик. Серебряный статус.
Торги завершены
17 700
13.12.2015 — 13.01.2016
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
15
arrow_details

Информация о перевозчике

Тип компании: Частное лицо
Перевозчик:
Denis1978 Denis1978

Время на сайте: 1 год 1 месяц 12 дней
Реализованных перевозок: 115 53 0
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Информация о предложении
Сроки исполнения:
Как происходит оплата:
Аванс для бронирования 2 700 ₽ — способы оплаты
15 000 ₽ — на выгрузке
Способы оплаты: Наличный расчет
Что входит в стоимость:
Только перевозка
Переписка с перевозчиком Denis1978
13.12 в 12:44
Denis1978 (перевозчик):
вам сначала надо принять заявку, и внести взнос в размере 2700 руб... потом на обменяют номерами тел и мы договоримся на какое время....
13.12 в 12:39
сергей (заказчик):
denis1978 ответ жду
13.12 в 12:30
сергей (заказчик):
уточните время погрузки ул.бухарестская 39.кор.1
13.12 в 12:21
Denis1978 (перевозчик):
сегодня вечером заберу, завтра утром груз будет на месте....
13.12 в 12:19
Denis1978 (перевозчик):
сопровождение не обязательно, главное что-бы груз встретили....
13.12 в 12:13
сергей (заказчик):
если требуется сопровождение
13.12 в 12:10
Denis1978 (перевозчик):
у вас буду часов в 6 вечера... сами тоже едите?
13.12 в 12:09
сергей (заказчик):
если необходимо
13.12 в 12:08
сергей (заказчик):
время точно прибытие обязательно
13.12 в 12:08
Denis1978 (перевозчик):
сами тоже поедите?
13.12 в 12:07
сергей (заказчик):
носильные книги быт техника типа скороварка велосипед до 6 м3
13.12 в 12:07
Denis1978 (перевозчик):
отправка возможно но вечером если вам удобно...
13.12 в 12:00
Denis1978 (перевозчик):
у вас только вещи? и что из вещей?
13.12 в 11:50
сергей (заказчик):
если необходимо . сегодня после 14-00 отправка возможна
13.12 в 10:41
Denis1978 (перевозчик):
доброе утро Сергей.. У вас только перевозка вещей или вы тоже поедите?
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы документы — загруженные перевозчиком и проверенные модераторами сервиса документы.

Агентский договор Агентский договор
ИНН ИНН
Паспорт (прописка) Паспорт (прописка)
Паспорт (первая страница) Паспорт (первая страница)
Водительское удостоверение Водительское удостоверение
Отзывы заказчиков о Заказчики о Denis1978

«Отлично справился с задачей, везли маленьких котят на очень большое расстояние, всегда был на связи, доставил в ценности и сохранности, за что огромное спасибо! Долго переживала за маленьких, но все прошло отлично!»

Информация о компании

Перевозчик не предоставил дополнительной информации о себе или о компании

Вы выбрали перевозчика BSN

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


BSN
13.12.2015 / 12:04
Отклонен
17 700
13.12.2015 — 13.01.2016
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
4
arrow_details

Информация о перевозчике

Тип компании: Частное лицо
Перевозчик:
BSN BSN

Время на сайте: 2 года 9 месяцев 26 дней
Реализованных перевозок: 1208 294 6
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Информация о предложении
Сроки исполнения:
Как происходит оплата:
Аванс для бронирования 2 700 ₽ — способы оплаты
15 000 ₽ — на выгрузке
Способы оплаты: Наличный расчет, На карту
Что входит в стоимость:
Только перевозка
Переписка с перевозчиком BSN
13.12 в 12:12
BSN (перевозчик):
Отпишусь по возможности на сегодня. А завтра можно ? Пассажиров не будет ?
13.12 в 12:11
сергей (заказчик):
сегодня время после 14-00
13.12 в 12:04
BSN (перевозчик):
Постоянно работаем по этому маршруту . На какие даты запланирована перевозка ? Доставим в лучшем виде . Пишите , буду рад Вам помочь.
13.12 в 12:04
BSN (перевозчик):
Здравствуйте уважаемый Заказчик. Перевозка возможна в любой удобный для Вас день. Договор , гарантии сохранности и своевременной доставки груза. Заказ машины не менее чем за сутки . С нами надежно и комфортно. С уважением, Сергей.
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы документы — загруженные перевозчиком и проверенные модераторами сервиса документы.

Агентский договор Агентский договор
Водительское удостоверение Водительское удостоверение
Паспорт Паспорт
ИНН ИНН
Паспорт (прописка) Паспорт (прописка)
Отзывы заказчиков о Заказчики о BSN

«Перевозка прошла успешно, нареканий нет. Машина на погрузку была подана в оговоренное время. На разгрузку так же без задержек. Машина чистая, груз прибыл в полной сохранности. По оплате были сначала сомнения, однако все надежно, без обмана. Благодарю Сергея (организатора) и Владимира (перевозчика) за их качественные услуги. Буду обращаться!»

Информация о компании

Перевозчик не предоставил дополнительной информации о себе или о компании

Вы выбрали перевозчика sckoda

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


sckoda
13.12.2015 / 09:38
Отклонен
18 800
13.12.2015 — 13.01.2016
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
8
arrow_details

Информация о перевозчике

Тип компании: ИП
Перевозчик:
sckoda sckoda

Время на сайте: 3 года 9 месяцев 18 дней
Реализованных перевозок: 237 127 0
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Транспорт для перевозки

Транспорт: Ford Transit 2.2 TDCi (140Hp) SWB 2010 г

Грузоподъемность: 1.5 т
Объем: 10.41 м3

Смотреть подробнее
Информация о предложении
Сроки исполнения:
Как происходит оплата:
Аванс для бронирования 2 800 ₽ — способы оплаты
16 000 ₽ — на выгрузке
Способы оплаты: Наличный расчет
Что входит в стоимость:
Только перевозка
Переписка с перевозчиком sckoda
13.12 в 11:39
сергей (заказчик):
требуется ли сопровождение
13.12 в 11:38
сергей (заказчик):
возможность отправки сегодня от 14-00
13.12 в 10:45
sckoda (перевозчик):
Срок доставки 16часов когда надо везти число?
13.12 в 10:44
sckoda (перевозчик):
Такой обьем только на форде что на фото
13.12 в 09:58
сергей (заказчик):
багаж примерно 6 м3
13.12 в 09:51
сергей (заказчик):
номер телефона
13.12 в 09:49
сергей (заказчик):
необходимо доставить багаж срок отправления время доставки
13.12 в 09:38
sckoda (перевозчик):
Перевезу на легковой машине 2015г
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы документы — загруженные перевозчиком и проверенные модераторами сервиса документы.

Образец договора Образец договора
ПТС ПТС
Паспорт Паспорт
Водительское удостоверение Водительское удостоверение
Коммерческое предложение Коммерческое предложение
Отзывы заказчиков о Заказчики о sckoda

«замечательный перевозчик, хорошо, быстро и в срок помог перевезти вещи.»

Информация о компании

С нами весело и надежно

Вы выбрали перевозчика ВАРЯГ РОССИЯ

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


ВАРЯГ РОССИЯ
13.12.2015 / 02:08
Отклонен
22 100
13.12.2015 — 13.01.2016
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
0
arrow_details

Информация о перевозчике

Тип компании: Частное лицо
Перевозчик:
ВАРЯГ РОССИЯ ВАРЯГ РОССИЯ

Время на сайте: 1 год 2 месяца 15 дней
Реализованных перевозок: 0 0 0
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Транспорт для перевозки

Транспорт: Howo Самосвалы ZZ3407S3867P 2011 г

Грузоподъемность: 35 т
Объем: 26.2 м3

Смотреть подробнее
Информация о предложении
Сроки исполнения:
Как происходит оплата:
Аванс для бронирования 3 100 ₽ — способы оплаты
19 000 ₽ — на выгрузке
Способы оплаты: Наличный расчет
Что входит в стоимость:
Страхование ответственности перевозчикаRUB
Переписка с перевозчиком ВАРЯГ РОССИЯ
В этой переписке пока нет сообщений
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы документы — загруженные перевозчиком и проверенные модераторами сервиса документы.

Перевозчик не предоставил ни одного документа для проверки
Отзывы заказчиков о Заказчики о ВАРЯГ РОССИЯ

перевозчик не получил ни одного отзыва

Информация о компании

Перевозчик не предоставил дополнительной информации о себе или о компании

Вы выбрали перевозчика Транспортная Компания

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


Отклонен
22 100
13.12.2015 — 13.01.2016
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
2
arrow_details

Информация о перевозчике

Тип компании: ООО
Перевозчик:
Транспортная Компания Транспортная Компания

Время на сайте: 4 года 2 месяца 11 дней
Реализованных перевозок: 964 191 14
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Информация о предложении
Сроки исполнения:
Как происходит оплата:
Аванс для бронирования 3 100 ₽ — способы оплаты
9 500 ₽ — на погрузке, 9 500 ₽ — на выгрузке
Способы оплаты: Наличный расчет, На карту, Предоплата 50%
Что входит в стоимость:
Работа по договору (счета, акты выполненных работ, ТТН)
Переписка с перевозчиком Транспортная Компания
13.12 в 08:47
Транспортная Компания (перевозчик):
Внимание, акция, при подтверждении нашего предложения до 17.12, страхование вашего груза от всех рисков на сумму до 1 млн руб - в подарок!
13.12 в 08:46
Транспортная Компания (перевозчик):
Приветствуем! Мы транспортная компания с опытом работы более 15 лет. Только на этом сайте мы уже осуществили свыше 800 перевозок. Наши водители без приключений доставят Ваш груз от двери до двери в любой город России, СНГ и Европы. Принимаем любой способ оплаты. Предоставляем полный комплект документов. Договор заключаем электронно. По желанию страхуем ваш груз от любых рисков. Готовы выполнить перевозку в любой день, однако просим машину заказывать не менее чем за сутки. Для связи друг с другом, Вам нужно нажать кнопку "Заказать Транспорт", после чего мы оба получим контактные данные. Будем рады сотрудничать!
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы документы — загруженные перевозчиком и проверенные модераторами сервиса документы.

Образец договора Образец договора
Свидетельство о регистрации юр. лица Свидетельство о регистрации юр. лица
ИНН ИНН
Свидетельство о регистрации ИП Свидетельство о регистрации ИП
Паспорт (первая страница) Паспорт (первая страница)
Паспорт (прописка) Паспорт (прописка)
Отзывы заказчиков о Заказчики о Транспортная Компания

«Перевозчиком в целом довольны. Оперативная работа диспетчера. Адекватный водитель. Но есть некоторые недочеты. Во-первых, заказывала автомобиль с крепежными лямками для мебели, их не было, пришлось своими средствами крепить мебель к бортам. Во-вторых грузчиков в Екатеринбурге нанимала сама транспортная компания, поскольку в моей заявке были указаны услуги грузчиков. Ничего хорошего из этого не получилось. Приехало на большой объем груза (который мной указан был до кг и количества) 2 совершенно не опытных человека, поэтому в погрузке пришлось принимать участие мне и моему супругу. Грузились больше 4-х часов. Учитывая такой опыт в Уфе грузчиков нанимали сами и таках проблем больше не было.»

Информация о компании

Мы крупная транспортная компания с минимальными расценками на перевозку Вашего груза. Наша главная цель - доставить Ваш груз максимально быстро и качественно, в любую точку нашей необъятной родины и за ее пределами. За 14 лет работы, мы сталкивались с тысячами разнообразных грузов, накопили огромный опыт и не пасуем ни перед чем, возим от мелких посылок, и до огромных негабаритных промышленных машин. Мы работаем с любыми типами грузов, любой формой оплаты, предоставляем полный пакет документов. Наши специалисты максимально внимательно относятся к вашему заказу, и за наименьшие деньги выполняют его, в итоге 80% наших клиентов обращаются к нам снова.

Вы выбрали перевозчика Transporter-46

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


Transporter-46
13.12.2015 / 00:17
Отклонен
23 200
13.12.2015 — 13.01.2016
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
0
arrow_details

Информация о перевозчике

Тип компании: Частное лицо
Перевозчик:
Transporter-46 Transporter-46

Время на сайте: 2 года 4 месяца 7 дней
Реализованных перевозок: 0 0 0
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Транспорт для перевозки

Транспорт: Volkswagen Caddy 2.0 TDI (140Hp) 2008 г

Грузоподъемность: 0.6 т
Объем: 2 м3

Смотреть подробнее
Информация о предложении
Сроки исполнения:
Как происходит оплата:
Аванс для бронирования 3 200 ₽ — способы оплаты
20 000 ₽ — на выгрузке
Способы оплаты: Наличный расчет
Что входит в стоимость:
Только перевозка
Переписка с перевозчиком Transporter-46
В этой переписке пока нет сообщений
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы документы — загруженные перевозчиком и проверенные модераторами сервиса документы.

Перевозчик не предоставил ни одного документа для проверки
Отзывы заказчиков о Заказчики о Transporter-46

перевозчик не получил ни одного отзыва

Информация о компании

Перевозчик не предоставил дополнительной информации о себе или о компании

Вы выбрали перевозчика ВАРЯГ РОССИЯ

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


ВАРЯГ РОССИЯ
13.12.2015 / 01:22
Отклонен
23 200
13.12.2015 — 13.01.2016
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
0
arrow_details

Информация о перевозчике

Тип компании: Частное лицо
Перевозчик:
ВАРЯГ РОССИЯ ВАРЯГ РОССИЯ

Время на сайте: 1 год 2 месяца 15 дней
Реализованных перевозок: 0 0 0
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Транспорт для перевозки

Транспорт: Howo Самосвалы ZZ3407S3867P 2011 г

Грузоподъемность: 35 т
Объем: 26.2 м3

Смотреть подробнее
Информация о предложении
Сроки исполнения:
Как происходит оплата:
Аванс для бронирования 3 200 ₽ — способы оплаты
20 000 ₽ — на выгрузке
Способы оплаты: Наличный расчет
Что входит в стоимость:
Страхование ответственности перевозчикаRUB
Переписка с перевозчиком ВАРЯГ РОССИЯ
В этой переписке пока нет сообщений
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы документы — загруженные перевозчиком и проверенные модераторами сервиса документы.

Перевозчик не предоставил ни одного документа для проверки
Отзывы заказчиков о Заказчики о ВАРЯГ РОССИЯ

перевозчик не получил ни одного отзыва

Информация о компании

Перевозчик не предоставил дополнительной информации о себе или о компании

Вы выбрали перевозчика solo1981

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


solo1981
13.12.2015 / 12:06
Отклонен
23 200
13.12.2015 — 13.01.2016
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
0
arrow_details

Информация о перевозчике

Тип компании: Частное лицо
Перевозчик:
solo1981 solo1981

Время на сайте: 1 год 5 месяцев 24 дня
Реализованных перевозок: 0 0 0
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Транспорт для перевозки

Транспорт: Fiat Ducato 2,3 JTD MWB (110 HP) 2012 г

Грузоподъемность: 0 т

Смотреть подробнее
Информация о предложении
Сроки исполнения:
Как происходит оплата:
Аванс для бронирования 3 200 ₽ — способы оплаты
20 000 ₽ — на выгрузке
Способы оплаты: Наличный расчет
Что входит в стоимость:
Только перевозка
Переписка с перевозчиком solo1981
В этой переписке пока нет сообщений
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы документы — загруженные перевозчиком и проверенные модераторами сервиса документы.

Агентский договор Агентский договор
Водительское удостоверение Водительское удостоверение
Паспорт Паспорт
Паспорт (прописка) Паспорт (прописка)
ИНН ИНН
Отзывы заказчиков о Заказчики о solo1981

перевозчик не получил ни одного отзыва

Информация о компании

Перевозчик не предоставил дополнительной информации о себе или о компании

Вы выбрали перевозчика BSN

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


BSN
12.12.2015 / 23:45
Отклонен
24 200
12.12.2015 — 12.01.2016
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
1
arrow_details

Информация о перевозчике

Тип компании: Частное лицо
Перевозчик:
BSN BSN

Время на сайте: 2 года 9 месяцев 26 дней
Реализованных перевозок: 1208 294 6
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Информация о предложении
Сроки исполнения:
Как происходит оплата:
Аванс для бронирования 3 200 ₽ — способы оплаты
21 000 ₽ — на выгрузке
Способы оплаты: Наличный расчет, На карту
Что входит в стоимость:
Только перевозка
Переписка с перевозчиком BSN
12.12 в 23:45
BSN (перевозчик):
Здравствуйте уважаемый Заказчик. Перевозка возможна в любой удобный для Вас день. Договор , гарантии сохранности и своевременной доставки груза. Заказ машины не менее чем за сутки . С нами надежно и комфортно. С уважением, Сергей.
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы документы — загруженные перевозчиком и проверенные модераторами сервиса документы.

Агентский договор Агентский договор
Водительское удостоверение Водительское удостоверение
Паспорт Паспорт
ИНН ИНН
Паспорт (прописка) Паспорт (прописка)
Отзывы заказчиков о Заказчики о BSN

«Перевозка прошла успешно, нареканий нет. Машина на погрузку была подана в оговоренное время. На разгрузку так же без задержек. Машина чистая, груз прибыл в полной сохранности. По оплате были сначала сомнения, однако все надежно, без обмана. Благодарю Сергея (организатора) и Владимира (перевозчика) за их качественные услуги. Буду обращаться!»

Информация о компании

Перевозчик не предоставил дополнительной информации о себе или о компании

Вы выбрали перевозчика ProtectoR

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


ProtectoR
12.12.2015 / 23:00
Отклонен
24 400
12.12.2015 — 11.01.2016
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
1
arrow_details

Информация о перевозчике

Тип компании: Частное лицо
Перевозчик:
ProtectoR ProtectoR

Время на сайте: 1 год 4 месяца 25 дней
Реализованных перевозок: 38 27 0
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Транспорт для перевозки

Транспорт: Ford Transit 460 2.2 DuratorqTDCi (155 Hp) 2016 г

Грузоподъемность: 2.2 т
Объем: 16.4 м3

Смотреть подробнее
Информация о предложении
Сроки исполнения:
Как происходит оплата:
Аванс для бронирования 2 400 ₽ — способы оплаты
22 000 ₽ — на выгрузке
Что входит в стоимость:
Только перевозка
Переписка с перевозчиком ProtectoR
13.12 в 08:08
ProtectoR (перевозчик):
8 пассажирских мест. Сколько человек необходимо перевезти !?
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы документы — загруженные перевозчиком и проверенные модераторами сервиса документы.

Агентский договор Агентский договор
Водительское удостоверение Водительское удостоверение
ИНН ИНН
Паспорт (прописка) Паспорт (прописка)
Паспорт (первая страница) Паспорт (первая страница)
Отзывы заказчиков о Заказчики о ProtectoR

«Рекомендую перевозчика как пунктуального и ответственного!»

Информация о компании

Перевозчик не предоставил дополнительной информации о себе или о компании

Ваше обращение отправлено в службу поддержки.

В ближайшее время наши специалисты свяжутся с вами!

Ок

Похожие заказы