Автобусные пассажирские перевозки

из Москвы в Ригу

Автобусные пассажирские перевозки из Россия, Москва в Латвия, Рига Автобусные пассажирские перевозки из Россия, Москва в Латвия, Рига

Сравните предложения от профессиональных транспортных компаний и сэкономьте до 72%

на маршруте Россия Москва — Латвия Рига

Узнать стоимость своей перевозки

9 из 10 заказов получают первое предложение в течение 10 минут

бесплатно!

Самая актуальная база перевозчиков
Более 28 перевозчиков для транспортировки по этому направлению Как это работает

Сравните цены на перевозку
от профессиональных перевозчиков

Mr.Перевозчик Artem1979
23 200 руб. 33 800 руб.
Все предложения

Отзывы о перевозке

Все отзывы

спасибо огромное.ставлю отлично.добрый порядочный жизнерадостный человек.отличная качественная удобная комфортабельная машина для большой компании и немаленького багажа.всем всем всем советую перевозчика kosha.5+5+5+

анна

Отличная работа, пунктуальные и вежливые водители, приятно работать с данным перевозчиком. Советую.

Tamara

№ 340976: Автобусные пассажирские перевозки

Дата размещения: 22.06.2016 в 18:15 Просмотров всего: 930 Сегодня: 2

Заказ выполнен

340976

Информация о грузе :

Дата перевозки: с 02.07 по 02.07

Время перевозки: с 07:00 по 19:00

Категория: Пассажирские перевозки

Количество человек: 5 чел.

Комментарий заказчика:

Поездка с пассажирами (двое взрослых, трое детей) + 4-5 сумок. Маршрут Москва-Рига. Выезд рано утром. Минивен.

Кол-во человек: 5

Кол-во часов: 12

Погрузка / Выгрузка

Погрузка:

Россия, Москва

Москва

Выгрузка:

Латвия, Латвия

Рига

Расстояние: 930 км

Расстояние: 930 км

показать маршрут
Loader
Информация о грузе Отслеживание груза № 340976: Автобусные пассажирские перевозки Общее расстояние: 930 км

Погрузка: Россия, Москва, Москва

Добавьте вашу первую точку в маршруте Всего установлено точек: 0

Редактировать точку
Сохранить
Отменить
Добавить точку в маршрут
Loader Загружается карта, пожалуйста подождите...
Loader Обновляется маршрут, пожалуйста подождите...

Общие комментарии к заказу Редактировать

Способы оплаты: Наличные


Вопросы и обсуждения

VVR69 (перевозчик) 22.06 в 19:17

Дата строгая?

Кирилл (заказчик) 23.06 в 12:46

плюс-минус день


Ценовые предложения: 2

Перевозчик / Цена
Статус / Сроки
В стоимость входит
Сообщения

Вы выбрали перевозчика Mr.Перевозчик

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


Mr.Перевозчик
22.06.2016 / 19:24
Торги завершены
23 200
22.06.2016 — 03.07.2016
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
14
arrow_details

Информация о перевозчике

Тип компании: Частное лицо
Перевозчик:
Mr.Перевозчик Mr.Перевозчик

Время на сайте: 1 год 5 месяцев 8 дней
Реализованных перевозок: 9 8 0
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Транспорт для перевозки

Транспорт: Citroen Jumper FgTI 33 L2H2 2013 г

Грузоподъемность: 1.375 т
Объем: 9.61 м3

Смотреть подробнее
Информация о предложении
Сроки исполнения:
Как происходит оплата:
Аванс для бронирования 3 200 ₽ — способы оплаты
10 000 ₽ — на погрузке, 10 000 ₽ — на выгрузке
Способы оплаты: Наличный расчет, На карту, Денежный перевод, Предоплата 50%
Что входит в стоимость:
Только перевозка
Переписка с перевозчиком Mr.Перевозчик
23.06 в 15:43
Mr.Перевозчик (перевозчик):
ок. жду звонка.
23.06 в 15:42
Кирилл (заказчик):
Хорошо. В течение дня внесу аванс.
23.06 в 15:37
Mr.Перевозчик (перевозчик):
да все поместится и даже место будет)))). Да цена окончательная от Москвы до Риги. Не каких доплат не нужно.
23.06 в 15:35
Кирилл (заказчик):
Ок. Еще пара вопросов. Внутри у вас кресла, все разместимся + вещи (4-5 сумок)? И про цену. 23200 это финальная цена, никаких допрасходов?
23.06 в 15:32
Mr.Перевозчик (перевозчик):
Можете заказывать. Зеленая кнопка "заказать транспорт". вносите аванс на сайт и нас с вами обменяют контактами для связи.
23.06 в 15:31
Кирилл (заказчик):
Хорошо. Как мы договоримся? Как оформить заказ?
23.06 в 15:30
Mr.Перевозчик (перевозчик):
значит одно кресло возьму.
23.06 в 15:29
Кирилл (заказчик):
дети 16, 12 и 3 года
23.06 в 14:56
Mr.Перевозчик (перевозчик):
Возраст детей какой? (я к тому что нужны ли кресла).
23.06 в 14:54
Mr.Перевозчик (перевозчик):
Да без проблем.
23.06 в 12:56
Кирилл (заказчик):
Александр, добрый день! Предварительно меня устраивает Ваше предложение. Вы готовы выехать утром 2 июля от нашего дома в Москве и довезти нас (я, жена и трое детей) до Риги к вечеру?
22.06 в 19:26
Mr.Перевозчик (перевозчик):
Автомобиль именно тот что на фото у меня в профиле.(8 м3, 1300кг.) Я сам за рулем (НЕ диспетчер). Оплата любым для вас удобным способом.
22.06 в 19:24
Mr.Перевозчик (перевозчик):
Пишите договоримся.
22.06 в 19:24
Mr.Перевозчик (перевозчик):
8 мест, Климат 2 зоны, TV , DVD ,салон трансформер ( сидение раскладывается в двуспальную кровать), возможно снятие всех сидений и установки стеллажа , кузов без рекламы!!!, тонеровка .Отвечу Вам на любые ваши вопросы. Оплата любым для вас удобным способом.(на карту, Western Union, и т.д.)
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы документы — загруженные перевозчиком и проверенные модераторами сервиса документы.

Агентский договор Агентский договор
Водительское удостоверение Водительское удостоверение
Паспорт Паспорт
ИНН ИНН
Паспорт (прописка) Паспорт (прописка)
Тех. паспорт Тех. паспорт
Отзывы заказчиков о Заказчики о Mr.Перевозчик

«Хочу сердечно поблагодарить Александра за прекрасно выполненную работу. Перевозили вещи из Санкт-Петербурга в Данию. Перевозка была выполнена чётко, аккуратно, очень ответственно. Александр внимательно следил за погрузкой, давал ценные советы. В результате все вещи (а машина была полной) доехали идеально. Александр водит машину безукоризненно, машина - в отличном состоянии. Кроме этого, в машине очень комфортно. 2 дня поездки прошли почти незаметно. Александр здорово ориентируется в Европе. Помимо замечательных деловых качеств Александра хочу отметить, что он - приятный собеседник, учитывает разумные пожелания клиента и , что самое важное, порядочный человек. Рекомендую Александра как надёжного и высококачественного перевозчика. Из 5 баллов я поставлю 6. Ташева Ольга Эдуардовна uspech2772@yandex.ru»

Информация о компании

Перевозчик не предоставил дополнительной информации о себе или о компании

Вы выбрали перевозчика Artem1979

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


Artem1979
22.06.2016 / 20:46
Отклонен заказчиком
33 800
22.06.2016 — 22.07.2016
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
0
arrow_details

Информация о перевозчике

Тип компании: Частное лицо
Перевозчик:
Artem1979 Artem1979

Время на сайте: 1 год 9 месяцев 27 дней
Реализованных перевозок: 6 1 1
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Транспорт для перевозки

Транспорт: Hyundai H-1 Starex 2.4 (175 Hp) 2012 г

Грузоподъемность: 1 т
Объем: 12 м3

Смотреть подробнее
Информация о предложении
Сроки исполнения:
Как происходит оплата:
Аванс для бронирования 3 800 ₽ — способы оплаты
30 000 ₽ — на выгрузке
Способы оплаты: Безналичный расчет без НДС
Что входит в стоимость:
Только перевозка
Переписка с перевозчиком Artem1979
В этой переписке пока нет сообщений
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы документы — загруженные перевозчиком и проверенные модераторами сервиса документы.

Перевозчик не предоставил ни одного документа для проверки
Отзывы заказчиков о Заказчики о Artem1979

«Хочу поблагодарить Артема, во-первых, за быстрый отклик на мою заявку, во-вторых, за оперативную и качественную доставку! Артем очень внимательно отнесся ко всем моим просьбам, всегда был он-лайн и отвечал на мои вопросы. С моим сложным заказом он справился блестяще! Очень рекомендую! Артем, спасибо вам огромное!!!»

Информация о компании

Перевозчик не предоставил дополнительной информации о себе или о компании

Ваше обращение отправлено в службу поддержки.

В ближайшее время наши специалисты свяжутся с вами!

Ок

Похожие заказы