Туристические перевозки микроавтобусами

из Красного Села в Воронеж

Туристические перевозки микроавтобусами из Красное Село в Воронеж Туристические перевозки микроавтобусами из Красное Село в Воронеж

Сравните предложения от профессиональных транспортных компаний и сэкономьте до 72%

из Красного Села — в Воронеж

Узнать стоимость своей перевозки

9 из 10 заказов получают первое предложение в течение 10 минут

бесплатно!

Самая актуальная база перевозчиков
Более 26 перевозчиков для перевозки по этому направлению Как это работает

Сравните цены на перевозку
от профессиональных перевозчиков

Milan88 Denis1978
13 700 руб. 19 100 руб.
Все предложения

Отзывы о перевозке

Все отзывы

Все вовремя,комфортно и безопасно.очень довольны сервисом.обратимся еще не раз.Александр. Мск-Ярославль -Ярославль-Мск.

Александр

Большое спасибо Василию. Довез отлично, помог загрузиться и разгрузиться. Рекомендую всем. Машина в отличном состоянии.

Татьяна

№ 213849: Туристические перевозки микроавтобусами

Дата размещения: 02.11.2015 в 12:59 Просмотров всего: 703 Сегодня: 1

Заказ выполнен

213849

Информация о грузе :

Дата перевозки: с 07.11 по 08.11

Время перевозки: Не указано

Категория: Пассажирские перевозки

Количество человек: 1 чел.

Комментарий заказчика:

переезжаю в другой город с вещами и животным (одним в переноске)

Погрузка / Выгрузка

Погрузка:

Россия, Санкт-Петербург

Красное Село, ул.Кингисеппское, д.6

Выгрузка:

Россия, Воронежская обл.

Воронеж, ул.Шишкова, д.61

Расстояние: 1244 км

Расстояние: 1244 км

показать маршрут
Loader
Информация о грузе Отслеживание груза № 213849: Туристические перевозки микроавтобусами Общее расстояние: 1244 км

Погрузка: Россия, Санкт-Петербург, Красное Село, ул. Кингисеппское, д.6

Добавьте вашу первую точку в маршруте Всего установлено точек: 0

Редактировать точку
Сохранить
Отменить
Добавить точку в маршрут
Loader Загружается карта, пожалуйста подождите...
Loader Обновляется маршрут, пожалуйста подождите...

Вопросы и обсуждения

VITO-36 (перевозчик) 02.11 в 13:00

подскажите Ваш бюджет и объём вещей???

Маргарита (заказчик)

 Ответ удален

Kama005 (перевозчик) 02.11 в 13:06

Какой бюджет ???

VITO-36 (перевозчик) 02.11 в 13:10

когда Вы хотите переехать???

Маргарита (заказчик)

 Ответ удален

VITO-36 (перевозчик) 02.11 в 13:10

Вы уже готовы к переезду???

Маргарита (заказчик) 02.11 в 13:11

да, готова. переезжать планировала с 7го числа

VITO-36 (перевозчик) 02.11 в 13:15

Велосипед собирается или целиком???

Маргарита (заказчик) 02.11 в 13:15

целиком

VITO-36 (перевозчик) 02.11 в 13:19

надо 7 утром загрузиться и 7 вечером быть на месте????

Маргарита (заказчик)

 Ответ удален

Маргарита (заказчик) 02.11 в 13:21

что Вы! до Воронежа 1300 км.

VITO-36 (перевозчик) 02.11 в 13:22

я знаю какой км.,вот и пишу 12-13 часов в пути!!

Маргарита (заказчик)

 Ответ удален

VITO-36 (перевозчик) 02.11 в 13:22

мы можем вечером 6-го и утром на месте!!

Маргарита (заказчик) 02.11 в 13:23

в том то и дело, что нужно 7го, раньше никак. Позже можно. хоть 10го

VITO-36 (перевозчик) 02.11 в 13:21

я могу поставить цену,нас обменяют координатами для точного согласования времени!!

Маргарита (заказчик)

 Ответ удален

Маргарита (заказчик)

 Ответ удален

VITO-36 (перевозчик) 02.11 в 13:28

за 16тыс.дёшево для отдельного транспорта,Вас если только догрузом предлогают!

Маргарита (заказчик) 02.11 в 13:31

возможно

VITO-36 (перевозчик) 02.11 в 13:27

давайте я поставлю 20тыс.??

Маргарита (заказчик)

 Ответ удален

Rufina (перевозчик)

 Вопрос удален

Маргарита (заказчик)

 Ответ удален

Rufina (перевозчик)

 Вопрос удален

Маргарита (заказчик)

 Ответ удален

Rufina (перевозчик)

 Вопрос удален

Rufina (перевозчик)

 Вопрос удален

VITO-36 (перевозчик) 02.11 в 13:31

если Вас 20тыс. устраивает то я поставлю цену????

VITO-36 (перевозчик) 02.11 в 13:36

20тыс.ни же не могу!!!

Маргарита (заказчик)

 Ответ удален

Маргарита (заказчик)

 Ответ удален


Ценовые предложения: 5

Перевозчик / Цена
Статус / Сроки
В стоимость входит
Сообщения

Вы выбрали перевозчика Milan88

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


Milan88
02.11.2015 / 15:39
Торги завершены
13 700
07.11.2015 — 15.11.2015
срок перевозки: по согласованию
Помощь водителя
37
arrow_details

Информация о перевозчике

Тип компании: Частное лицо
Перевозчик:
Milan88 Milan88

Время на сайте: 3 года 4 месяца 7 дней
Реализованных перевозок: 16 5 0
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Транспорт для перевозки

Транспорт: Mercedes-Benz Sprinter 311 CDI 2016 г

Грузоподъемность: 1.55 т
Объем: 8.1 м3

Смотреть подробнее
Информация о предложении
Сроки исполнения:
Как происходит оплата:
Аванс для бронирования 1 700 ₽ — способы оплаты
12 000 ₽ — на выгрузке
Способы оплаты: Наличный расчет, На карту
Что входит в стоимость:
Отслеживание груза / Помощь водителя Упаковка груза / Место для пассажиров / Ремни
Переписка с перевозчиком Milan88
02.11 в 17:04
Маргарита (заказчик):
Отлично. Договорились
02.11 в 17:01
Milan88 (перевозчик):
пять,шесть
02.11 в 17:01
Milan88 (перевозчик):
хорошо
02.11 в 16:59
Маргарита (заказчик):
через 2 часа буду дома и вношу аванс.
02.11 в 16:57
Маргарита (заказчик):
на какое примерно время?
02.11 в 16:51
Маргарита (заказчик):
да,
02.11 в 16:51
Milan88 (перевозчик):
лучше вечер
02.11 в 16:49
Milan88 (перевозчик):
хорошо давайте
02.11 в 16:46
Маргарита (заказчик):
меня все устраивает. договариваемся на субботу.
02.11 в 16:45
Milan88 (перевозчик):
да цена окончательная
02.11 в 16:45
Milan88 (перевозчик):
можно на карту при загрузке можно наличкой на выгрузке
02.11 в 16:42
Маргарита (заказчик):
цена окончательная? оплата наличными?
02.11 в 16:27
Маргарита (заказчик):
понимаю, ездили на легковушке, это не просто.
02.11 в 16:26
Milan88 (перевозчик):
остановки будут точно
02.11 в 16:24
Milan88 (перевозчик):
отдых требуется хоть какой-то
02.11 в 16:23
Milan88 (перевозчик):
на ваше усмотрение
02.11 в 16:21
Маргарита (заказчик):
остановки или ночёвки в пути будут?
02.11 в 16:20
Milan88 (перевозчик):
задавайте конечно
02.11 в 16:19
Маргарита (заказчик):
у вас есть ко мне вопросы?
02.11 в 16:10
Milan88 (перевозчик):
да
02.11 в 16:06
Маргарита (заказчик):
всё верно?
02.11 в 16:06
Маргарита (заказчик):
Правильно ли я Вас поняла: еду я, кот и груз. едем из Красного села СПб до Воронежа от подъезда до подъезда, без заездов в другие города. цена 13 700.
02.11 в 16:02
Маргарита (заказчик):
как Вы планировали маршрут?
02.11 в 16:02
Milan88 (перевозчик):
значит от адреса до адреса
02.11 в 16:01
Маргарита (заказчик):
ведь ехать 1300 км.
02.11 в 15:57
Маргарита (заказчик):
конечно на прямую удобней
02.11 в 15:56
Milan88 (перевозчик):
можно и напрямую
02.11 в 15:56
Milan88 (перевозчик):
как вам удобней будет
02.11 в 15:55
Маргарита (заказчик):
или будут еще заезды по другим адресам?
02.11 в 15:54
Маргарита (заказчик):
доедем от адреса до адреса?
02.11 в 15:52
Milan88 (перевозчик):
суббота или воскресенье
02.11 в 15:51
Milan88 (перевозчик):
да добрый день
02.11 в 15:48
Маргарита (заказчик):
вещи готовы, выезд 7го, 8го или 9го как договоримся
02.11 в 15:47
Маргарита (заказчик):
едем в Воронеж
02.11 в 15:47
Маргарита (заказчик):
помимо меня и кота в переноске нужно перевезти :стиральная машина(в заводской коробке), велосипед, 4 коробки (из них самая большая 0.6 х 0.6 х 0.3 м), чемодан и сумка. в целом объем вещей на 2 м3 не меньше
02.11 в 15:46
Маргарита (заказчик):
здравствуйте.
02.11 в 15:43
Milan88 (перевозчик):
Просьба предварительно оговаривать условия
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы документы — загруженные перевозчиком и проверенные модераторами сервиса документы.

Агентский договор Агентский договор
Паспорт (первая страница) Паспорт (первая страница)
Паспорт (прописка) Паспорт (прописка)
ИНН ИНН
Водительское удостоверение Водительское удостоверение
Отзывы заказчиков о Заказчики о Milan88

«Спасибо за перевозку и за помощь в погрузке, разгрузке! Перевозка с двух адресов до конечного пункта (А пункты находятся на противоположных концах города) заняла всего лишь час!. Все вовремя, четко, быстро.»

Информация о компании

Перевозчик не предоставил дополнительной информации о себе или о компании

Вы выбрали перевозчика Denis1978

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


Denis1978
02.11.2015 / 14:59
Надежный перевозчик. Серебряный статус.
Отклонен заказчиком
19 100
06.12.2015 — 10.12.2015
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
16
arrow_details

Информация о перевозчике

Тип компании: Частное лицо
Перевозчик:
Denis1978 Denis1978

Время на сайте: 1 год 1 месяц 14 дней
Реализованных перевозок: 115 53 0
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Транспорт для перевозки

Транспорт: ВАЗ Largus 1.6i (87Hp) 2012 г

Грузоподъемность: 0.4 т
Объем: 2.64 м3

Смотреть подробнее
Информация о предложении
Сроки исполнения:
Как происходит оплата:
Аванс для бронирования 2 100 ₽ — способы оплаты
17 000 ₽ — на выгрузке
Способы оплаты: Наличный расчет
Что входит в стоимость:
Место для пассажиров: 4
Переписка с перевозчиком Denis1978
02.11 в 19:09
Маргарита (заказчик):
спасибо за ваш отклик но нашли свою машину.
02.11 в 15:16
Denis1978 (перевозчик):
тогда договорились, буду ждать ответа....
02.11 в 15:16
Маргарита (заказчик):
спасибо за понимание
02.11 в 15:16
Маргарита (заказчик):
да, вполне)
02.11 в 15:14
Denis1978 (перевозчик):
хорошо подожду... если вас всё устраивает...
02.11 в 15:13
Маргарита (заказчик):
единственное, можно вас попросить подождать до завтра с ответом?
02.11 в 15:12
Маргарита (заказчик):
без проблем
02.11 в 15:12
Denis1978 (перевозчик):
влезет всё, единственное с велосипеда придется колёса снять...
02.11 в 15:09
Маргарита (заказчик):
высота в коробке 0.7м
02.11 в 15:09
Маргарита (заказчик):
новая
02.11 в 15:08
Denis1978 (перевозчик):
места для всех хватит... стиральная машинка новая или б\у и высота у неё какая?
02.11 в 15:06
Маргарита (заказчик):
стиральная машина(в заводской коробке), велосипед, 4 коробки (из них самая большая 0.6 х 0.6 х 0.3 м), чемодан и сумка. в целом объем вещей на 2 м3 не меньше +я и кот в переноске
02.11 в 15:05
Маргарита (заказчик):
у меня достаточно много вещей
02.11 в 15:05
Маргарита (заказчик):
про котика
02.11 в 15:05
Маргарита (заказчик):
только хотела спросить
02.11 в 15:04
Denis1978 (перевозчик):
отдельная машина для вас и вашего котика.....
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы документы — загруженные перевозчиком и проверенные модераторами сервиса документы.

Агентский договор Агентский договор
ИНН ИНН
Паспорт (прописка) Паспорт (прописка)
Паспорт (первая страница) Паспорт (первая страница)
Водительское удостоверение Водительское удостоверение
Отзывы заказчиков о Заказчики о Denis1978

«Отлично справился с задачей, везли маленьких котят на очень большое расстояние, всегда был на связи, доставил в ценности и сохранности, за что огромное спасибо! Долго переживала за маленьких, но все прошло отлично!»

Информация о компании

Перевозчик не предоставил дополнительной информации о себе или о компании

Вы выбрали перевозчика VITO-36

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


VITO-36
02.11.2015 / 13:40
Отклонен заказчиком
20 200
02.11.2015 — 07.11.2015
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
7
arrow_details

Информация о перевозчике

Тип компании: Частное лицо
Перевозчик:
VITO-36 VITO-36

Время на сайте: 1 год 2 месяца 23 дня
Реализованных перевозок: 0 0 0
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Транспорт для перевозки

Транспорт: Mercedes-Benz Vito 113 CDI 4Matic 1998 г

Грузоподъемность: 0 т

Смотреть подробнее
Информация о предложении
Сроки исполнения:
Как происходит оплата:
Аванс для бронирования 2 200 ₽ — способы оплаты
18 000 ₽ — на выгрузке
Способы оплаты: Наличный расчет, На карту
Что входит в стоимость:
Место для пассажиров: 2
Переписка с перевозчиком VITO-36
02.11 в 19:09
Маргарита (заказчик):
спасибо за ваш отклик но нашли свою машину.
02.11 в 15:40
VITO-36 (перевозчик):
Всё хорошо,буду ждать Вашего решения!!!
02.11 в 15:22
Маргарита (заказчик):
спасибо за понимание.
02.11 в 15:20
VITO-36 (перевозчик):
можно будет и на руках его держать,раз он воспитан и не будет мешать водителю Вас везти!!
02.11 в 15:19
VITO-36 (перевозчик):
Всё хорошо,Вы поедете на двойном пассажирском сидении с Вашим питомцем вдвоём!,подождём до завтра!!!
02.11 в 15:15
Маргарита (заказчик):
я очень извиняюсь! ответ дам только завтра. муж не отвечает на звонки
02.11 в 13:43
Маргарита (заказчик):
скажите, не будет проблемой что я еду с котом? он опрятный, привитый и очень ласковый.
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы документы — загруженные перевозчиком и проверенные модераторами сервиса документы.

Перевозчик не предоставил ни одного документа для проверки
Отзывы заказчиков о Заказчики о VITO-36

перевозчик не получил ни одного отзыва

Информация о компании

Перевозчик не предоставил дополнительной информации о себе или о компании

Вы выбрали перевозчика Rufina

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


Rufina
02.11.2015 / 13:32
Отклонен заказчиком
22 400
02.11.2015 — 02.12.2015
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
3
arrow_details

Информация о перевозчике

Тип компании: Частное лицо
Перевозчик:
Rufina Rufina

Время на сайте: 2 года 7 месяцев 26 дней
Реализованных перевозок: 34 22 0
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Транспорт для перевозки

Транспорт: Volkswagen Transporter 3.2i V6 (235Hp) 1992 г

Грузоподъемность: 0 т
Объем: 6.7 м3

Смотреть подробнее
Информация о предложении
Сроки исполнения:
Как происходит оплата:
Аванс для бронирования 2 400 ₽ — способы оплаты
20 000 ₽ — на выгрузке
Способы оплаты: Наличный расчет, На карту
Что входит в стоимость:
Место для пассажиров: 1
Переписка с перевозчиком Rufina
02.11 в 13:40
Маргарита (заказчик):
приму это к сведению. спасибо
02.11 в 13:35
Rufina (перевозчик):
В машине будет строго ваш груз ! И ехать будем строго по вашему маршруту ! Любые остановки по вашему требованию ! Неведитесь на дешевые сделки ! скупой платит дважды !
02.11 в 13:32
Rufina (перевозчик):
Фольсваген Т4 длинная база ! В моем профиле можете ознакомится с отзывами ! Дату заранее обговариваем ! Будут вопросы пишите все обсуждается ! Если моя машина подойдет вам габариты точного пустого отсека длинна 290 ширина 155 высота 135 + будет водитель как грузчик и еще один грузчик , + пассажирское одно место для вас больше никаких переплачивание денег ! После 8 числа в любое время !
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы документы — загруженные перевозчиком и проверенные модераторами сервиса документы.

ПТС ПТС
Отзывы заказчиков о Заказчики о Rufina

«Спасибо Руслану за отличную работу, все прошло в лучшем виде.»

Информация о компании

Перевозчик не предоставил дополнительной информации о себе или о компании

Вы выбрали перевозчика borsuk

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


borsuk
02.11.2015 / 17:43
Надежный перевозчик. Серебряный статус.
Отклонен заказчиком
22 400
02.11.2015 — 02.12.2015
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
1
arrow_details

Информация о перевозчике

Тип компании: Частное лицо
Перевозчик:
borsuk borsuk

Время на сайте: 1 год 7 месяцев 11 дней
Реализованных перевозок: 31 16 1
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Информация о предложении
Сроки исполнения:
Как происходит оплата:
Аванс для бронирования 2 400 ₽ — способы оплаты
20 000 ₽ — на выгрузке
Способы оплаты: Наличный расчет, На карту
Что входит в стоимость:
Место для пассажиров
Переписка с перевозчиком borsuk
02.11 в 17:43
borsuk (перевозчик):
здравствуйте.могу привезти на отдельном авто так же взять сопровождающих.авто ларгус с прицепом 3куба тентованый
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы документы — загруженные перевозчиком и проверенные модераторами сервиса документы.

Агентский договор Агентский договор
Паспорт Паспорт
Водительское удостоверение Водительское удостоверение
ПТС ПТС
ИНН ИНН
Паспорт (прописка) Паспорт (прописка)
Отзывы заказчиков о Заказчики о borsuk

«Очень отзывчивый и организованный перевозчик! Доставил все точно в оговоренные сроки, всегда был на связи! Все прошло отлично, большое спасибо!»

Информация о компании

Перевозчик не предоставил дополнительной информации о себе или о компании

Ваше обращение отправлено в службу поддержки.

В ближайшее время наши специалисты свяжутся с вами!

Ок