Заказ микроавтобуса дешево

из Краснодара в Москву

Заказ микроавтобуса дешево из Краснодар в Москва Заказ микроавтобуса дешево из Краснодар в Москва

Сравните предложения от профессиональных транспортных компаний и сэкономьте до 72%

на маршруте КраснодарМосква

Узнать стоимость своей перевозки

9 из 10 заказов получают первое предложение в течение 10 минут

бесплатно!

Самая актуальная база перевозчиков
Более 47 перевозчиков по этому направлению Как это работает

Сравните цены на перевозку
от профессиональных перевозчиков

Whatzapp ar.mos
6 900 руб. 15 700 руб.
Все предложения

Отзывы о перевозке

Все отзывы

Заказ выполнен. Машина удобная, комфортабельная, для поездки впятером идеальный вариант. Подача вовремя, поездка прошла в оптимальном режиме. Спасибо.

Николай

спасибо огромное.ставлю отлично.добрый порядочный жизнерадостный человек.отличная качественная удобная комфортабельная машина для большой компании и немаленького багажа.всем всем всем советую перевозчика kosha.5+5+5+

анна

№ 219558: Заказ микроавтобуса дешево

Дата размещения: 15.11.2015 в 18:49 Просмотров всего: 1176 Сегодня: 5

Заказ выполнен

219558

Информация о грузе :

Дата перевозки: с 20.11 по 20.12

Время перевозки: Не указано

Категория: Пассажирские перевозки

Количество человек: 2 чел.

Комментарий заказчика:

2 человека с личными вещами в среднем количестве?

Погрузка / Выгрузка

Погрузка:

Россия, Краснодарский край

Краснодар, ул.Селезнева, д.158

Выгрузка:

Россия, Москва

Москва

Расстояние: 1354 км

Расстояние: 1354 км

показать маршрут
Loader
Информация о грузе Отслеживание груза № 219558: Заказ микроавтобуса дешево Общее расстояние: 1354 км

Погрузка: Россия, Краснодарский край, Краснодар, ул. Селезнева, д.158

Добавьте вашу первую точку в маршруте Всего установлено точек: 0

Редактировать точку
Сохранить
Отменить
Добавить точку в маршрут
Loader Загружается карта, пожалуйста подождите...
Loader Обновляется маршрут, пожалуйста подождите...

Вопросы и обсуждения

Rombas007 (перевозчик)

 Вопрос удален

Сергей алексеевич (перевозчик)

 Вопрос удален

Александра (заказчик) 15.11 в 19:32

Нет не возвращаются

Сергей алексеевич (перевозчик)

 Вопрос удален

Александра (заказчик) 15.11 в 19:38

Он очень к сожалению мал((( 6000 максимум

Сергей алексеевич (перевозчик)

 Вопрос удален

Rombas007 (перевозчик)

 Вопрос удален

Александра (заказчик) 15.11 в 20:04

Нам хватает на такой транспорт даже с лихвой только груз наш не поместится

Rombas007 (перевозчик)

 Вопрос удален


Ценовые предложения: 9

Перевозчик / Цена
Статус / Сроки
В стоимость входит
Сообщения

Вы выбрали перевозчика Whatzapp

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


Whatzapp
15.11.2015 / 20:31
Торги завершены
6 900
15.11.2015 — 15.12.2015
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
17
arrow_details

Информация о перевозчике

Тип компании: ООО
Перевозчик:
Whatzapp Whatzapp

Время на сайте: 1 год 1 месяц 10 дней
Реализованных перевозок: 64 21 1
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Транспорт для перевозки

Транспорт: Fiat Ducato 3.0 JTD (157 Hp) 2014 г

Грузоподъемность: 2.3 т
Объем: 12.27 м3

Смотреть подробнее
Информация о предложении
Сроки исполнения:
Как происходит оплата:
Аванс для бронирования 900 ₽ — способы оплаты
6 000 ₽ — на выгрузке
Способы оплаты: Наличный расчет, Безналичный расчет c НДС
Что входит в стоимость:
Только перевозка
Переписка с перевозчиком Whatzapp
16.11 в 00:44
Александра (заказчик):
Ок до завтра
16.11 в 00:41
Whatzapp (перевозчик):
Попробую завтра в профиль добавить
16.11 в 00:41
Whatzapp (перевозчик):
Ок, фото не проблема
15.11 в 23:13
Александра (заказчик):
Тогда завтра все остальное вы мне фото и т. Д
15.11 в 23:12
Александра (заказчик):
Так я смогу, только завтра оплатить.
15.11 в 22:53
Whatzapp (перевозчик):
Администрация, подсказка: Как связаться? Для того, что бы заказать транспорт перевозчика вам необходимо нажать кнопку “Заказафть транспорт”. Далее система попросит Вас внести аванс. Аванс является гарантией цены и условий исполнения Вашего заказа. Внеся небольшую часть от стоимости заказа, Вы тем самым подтверждаете свои намерения к перевозке! После оплаты аванса вы автоматически получите все контакты перевозчика. Обмениваться контактами до оплаты аванса строго запрещено! Подробнее здесь: http://www.vezetvsem.ru/oferta_merchantЕсли у Вас возникли трудности , свяжитесь со службой поддержки в чате(нижний правый угол, круглосуточно) или позвоните на бесплатный номер 88005551923 (8-20-00(пн-пт) 9-16:00(сб, вс) по мск).
15.11 в 22:37
Whatzapp (перевозчик):
Нет, ваша информация видна только после заключения сделки. Машина фиат дукато грузопассажир, 2014г, состояние идеал
15.11 в 22:35
Александра (заказчик):
?
15.11 в 22:35
Александра (заказчик):
В моей информации есть мой мейл
15.11 в 22:31
Whatzapp (перевозчик):
Да
15.11 в 22:17
Александра (заказчик):
А вы можете фото авто на почту мне скинуть?
15.11 в 21:39
Whatzapp (перевозчик):
Из дома заберем
15.11 в 21:26
Александра (заказчик):
Вы из Краснодара? Заберёте нас из дома?
15.11 в 20:47
Whatzapp (перевозчик):
Правильно. Можно в этот день
15.11 в 20:40
Александра (заказчик):
Нам нужно 20 числа рано утром и только в этот день.
15.11 в 20:38
Александра (заказчик):
Здраствуйте 7000 р правильно?
15.11 в 20:31
Whatzapp (перевозчик):
Комфортный новый грузопассажирский Фиат Дукато.
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы документы — загруженные перевозчиком и проверенные модераторами сервиса документы.

Образец договора Образец договора
ПТС ПТС
ИНН ИНН
Паспорт (первая страница) Паспорт (первая страница)
Водительское удостоверение Водительское удостоверение
Свидетельство о регистрации юр. лица Свидетельство о регистрации юр. лица
Паспорт (прописка) Паспорт (прописка)
Отзывы заказчиков о Заказчики о Whatzapp

«Дорога заняла чуть больше времени чем ожидалось, но в целом все хорошо, малыш доехал в целостности и сохранности.»

Информация о компании

На рынке грузоперевозок с 2011 года. Специализируемся на переездах, как по России, так и в Европу\из Европы. Регулярные рейсы в Крым\из Крыма. Свой автопарк. Упрощение таможенных процедур, снижение таможенных пошлин.

Вы выбрали перевозчика ar.mos

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


ar.mos
15.11.2015 / 20:01
Отклонен
15 700
15.11.2015 — 15.12.2015
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
1
arrow_details

Информация о перевозчике

Тип компании: Частное лицо
Перевозчик:
ar.mos ar.mos

Время на сайте: 1 год 5 месяцев 19 дней
Реализованных перевозок: 0 0 0
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Информация о предложении
Сроки исполнения:
Как происходит оплата:
Аванс для бронирования 1 900 ₽ — способы оплаты
13 800 ₽ — на выгрузке
Что входит в стоимость:
Только перевозка
Переписка с перевозчиком ar.mos
15.11 в 20:13
ar.mos (перевозчик):
Опель Астра универсал 1,5 куба под груз+2пассажира,цена 15700р.
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы документы — загруженные перевозчиком и проверенные модераторами сервиса документы.

Перевозчик не предоставил ни одного документа для проверки
Отзывы заказчиков о Заказчики о ar.mos

перевозчик не получил ни одного отзыва

Информация о компании

Перевозчик не предоставил дополнительной информации о себе или о компании

Вы выбрали перевозчика Whatzapp

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


Whatzapp
15.11.2015 / 19:49
Отклонен
20 200
15.11.2015 — 15.12.2015
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
0
arrow_details

Информация о перевозчике

Тип компании: ООО
Перевозчик:
Whatzapp Whatzapp

Время на сайте: 1 год 1 месяц 10 дней
Реализованных перевозок: 64 21 1
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Транспорт для перевозки

Транспорт: Fiat Ducato 3.0 JTD (157 Hp) 2014 г

Грузоподъемность: 2.3 т
Объем: 12.27 м3

Смотреть подробнее
Информация о предложении
Сроки исполнения:
Как происходит оплата:
Аванс для бронирования 2 200 ₽ — способы оплаты
18 000 ₽ — на выгрузке
Способы оплаты: Наличный расчет, Безналичный расчет c НДС
Что входит в стоимость:
Только перевозка
Переписка с перевозчиком Whatzapp
В этой переписке пока нет сообщений
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы документы — загруженные перевозчиком и проверенные модераторами сервиса документы.

Образец договора Образец договора
ПТС ПТС
ИНН ИНН
Паспорт (первая страница) Паспорт (первая страница)
Водительское удостоверение Водительское удостоверение
Свидетельство о регистрации юр. лица Свидетельство о регистрации юр. лица
Паспорт (прописка) Паспорт (прописка)
Отзывы заказчиков о Заказчики о Whatzapp

«Дорога заняла чуть больше времени чем ожидалось, но в целом все хорошо, малыш доехал в целостности и сохранности.»

Информация о компании

На рынке грузоперевозок с 2011 года. Специализируемся на переездах, как по России, так и в Европу\из Европы. Регулярные рейсы в Крым\из Крыма. Свой автопарк. Упрощение таможенных процедур, снижение таможенных пошлин.

Вы выбрали перевозчика лидман

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


лидман
15.11.2015 / 19:11
Отклонен
22 400
15.11.2015 — 15.12.2015
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
0
arrow_details

Информация о перевозчике

Тип компании: Частное лицо
Перевозчик:
лидман лидман

Время на сайте: 1 год 9 месяцев 15 дней
Реализованных перевозок: 10 4 0
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Информация о предложении
Сроки исполнения:
Как происходит оплата:
Аванс для бронирования 2 400 ₽ — способы оплаты
20 000 ₽ — на выгрузке
Что входит в стоимость:
Только перевозка
Переписка с перевозчиком лидман
В этой переписке пока нет сообщений
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы документы — загруженные перевозчиком и проверенные модераторами сервиса документы.

Образец договора Образец договора
Отзывы заказчиков о Заказчики о лидман

«Качественно и в срок. Все время перевозчик держал в курсе событий (когда загрузился, где находится, через сколько подъедет), а мне как предпринимателю это очень важно. Рекомендую.»

Информация о компании

Перевозчик не предоставил дополнительной информации о себе или о компании

Вы выбрали перевозчика Спринтер 313

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


Спринтер 313
15.11.2015 / 20:17
Отклонен
22 400
15.11.2015 — 15.12.2015
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
1
arrow_details

Информация о перевозчике

Тип компании: Частное лицо
Перевозчик:
Спринтер 313 Спринтер 313

Время на сайте: 1 год 9 месяцев 21 день
Реализованных перевозок: 16 5 0
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Информация о предложении
Сроки исполнения:
Как происходит оплата:
Аванс для бронирования 2 400 ₽ — способы оплаты
20 000 ₽ — на выгрузке
Что входит в стоимость:
Только перевозка
Переписка с перевозчиком Спринтер 313
15.11 в 20:17
Спринтер 313 (перевозчик):
отдельное авто для вас. мерседес спринтер. пишите договоримся. время в пути около 17 часов.
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы документы — загруженные перевозчиком и проверенные модераторами сервиса документы.

Агентский договор Агентский договор
Паспорт Паспорт
Водительское удостоверение Водительское удостоверение
Паспорт (прописка) Паспорт (прописка)
ИНН ИНН
Отзывы заказчиков о Заказчики о Спринтер 313

«Хороший перевозчик. Пунктуальный. Довез до место назначения груз - отписался, отчитался. Рекомендую.»

Информация о компании

Перевозчик не предоставил дополнительной информации о себе или о компании

Вы выбрали перевозчика Анатолий 86

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


Анатолий 86
15.11.2015 / 19:55
Отклонен
24 400
15.11.2015 — 15.12.2015
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
0
arrow_details

Информация о перевозчике

Тип компании: Частное лицо
Перевозчик:
Анатолий 86 Анатолий 86

Время на сайте: 1 год 3 месяца 5 дней
Реализованных перевозок: 0 0 0
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Транспорт для перевозки

Транспорт: Легковой транспорт

Грузоподъемность: 0.3 т
Объем: 1.25 м3

Смотреть подробнее
Информация о предложении
Сроки исполнения:
Как происходит оплата:
Аванс для бронирования 2 400 ₽ — способы оплаты
15 400 ₽ — на погрузке, 6 600 ₽ — на выгрузке
Способы оплаты: Наличный расчет, На карту, Предоплата 70%
Что входит в стоимость:
Место для пассажиров: 4
Переписка с перевозчиком Анатолий 86
В этой переписке пока нет сообщений
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы документы — загруженные перевозчиком и проверенные модераторами сервиса документы.

Водительское удостоверение Водительское удостоверение
Паспорт (прописка) Паспорт (прописка)
ИНН ИНН
Отзывы заказчиков о Заказчики о Анатолий 86

перевозчик не получил ни одного отзыва

Информация о компании

Перевозчик не предоставил дополнительной информации о себе или о компании

Вы выбрали перевозчика Анатолий 86

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


Анатолий 86
15.11.2015 / 19:09
Отклонен
26 500
15.11.2015 — 15.12.2015
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
5
arrow_details

Информация о перевозчике

Тип компании: Частное лицо
Перевозчик:
Анатолий 86 Анатолий 86

Время на сайте: 1 год 3 месяца 5 дней
Реализованных перевозок: 0 0 0
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Транспорт для перевозки

Транспорт: Легковой транспорт

Грузоподъемность: 0.3 т
Объем: 1.25 м3

Смотреть подробнее
Информация о предложении
Сроки исполнения:
Как происходит оплата:
Аванс для бронирования 2 500 ₽ — способы оплаты
16 800 ₽ — на погрузке, 7 200 ₽ — на выгрузке
Способы оплаты: Наличный расчет, На карту, Предоплата 70%
Что входит в стоимость:
Место для пассажиров: 4
Переписка с перевозчиком Анатолий 86
15.11 в 19:26
Анатолий 86 (перевозчик):
Цена указана можно немного скинуть, у вас много вещей? в легковой не поместится?
15.11 в 19:21
Александра (заказчик):
Нам нужен авто с большим багажником
15.11 в 19:20
Александра (заказчик):
Здравствуйте а какую сумму вы хотите?
15.11 в 19:11
Анатолий 86 (перевозчик):
Здраствуйте перевозка на легковом авто
15.11 в 19:09
Анатолий 86 (перевозчик):
Здраствуйте, осуществляю пассажирские перевозки и не большого груза, перевозка животных+ помощь водителя
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы документы — загруженные перевозчиком и проверенные модераторами сервиса документы.

Водительское удостоверение Водительское удостоверение
Паспорт (прописка) Паспорт (прописка)
ИНН ИНН
Отзывы заказчиков о Заказчики о Анатолий 86

перевозчик не получил ни одного отзыва

Информация о компании

Перевозчик не предоставил дополнительной информации о себе или о компании

Вы выбрали перевозчика Whatzapp

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


Whatzapp
15.11.2015 / 19:03
Отклонен
27 500
15.11.2015 — 15.12.2015
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
1
arrow_details

Информация о перевозчике

Тип компании: ООО
Перевозчик:
Whatzapp Whatzapp

Время на сайте: 1 год 1 месяц 10 дней
Реализованных перевозок: 64 21 1
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Транспорт для перевозки

Транспорт: Fiat Ducato 3.0 JTD (157 Hp) 2014 г

Грузоподъемность: 2.3 т
Объем: 12.27 м3

Смотреть подробнее
Информация о предложении
Сроки исполнения:
Как происходит оплата:
Аванс для бронирования 2 500 ₽ — способы оплаты
25 000 ₽ — на выгрузке
Способы оплаты: Наличный расчет, Безналичный расчет c НДС
Что входит в стоимость:
Только перевозка
Переписка с перевозчиком Whatzapp
15.11 в 19:03
Whatzapp (перевозчик):
Комфортабельный новый грузопассажирский Фиат Дукато. Задний ряд просторнее и удобнее легкового а/м
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы документы — загруженные перевозчиком и проверенные модераторами сервиса документы.

Образец договора Образец договора
ПТС ПТС
ИНН ИНН
Паспорт (первая страница) Паспорт (первая страница)
Водительское удостоверение Водительское удостоверение
Свидетельство о регистрации юр. лица Свидетельство о регистрации юр. лица
Паспорт (прописка) Паспорт (прописка)
Отзывы заказчиков о Заказчики о Whatzapp

«Дорога заняла чуть больше времени чем ожидалось, но в целом все хорошо, малыш доехал в целостности и сохранности.»

Информация о компании

На рынке грузоперевозок с 2011 года. Специализируемся на переездах, как по России, так и в Европу\из Европы. Регулярные рейсы в Крым\из Крыма. Свой автопарк. Упрощение таможенных процедур, снижение таможенных пошлин.

Вы выбрали перевозчика Rombas007

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


Rombas007
15.11.2015 / 18:54
Отклонен
34 600
15.11.2015 — 15.12.2015
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
4
arrow_details

Информация о перевозчике

Тип компании: Частное лицо
Перевозчик:
Rombas007 Rombas007

Время на сайте: 1 год 6 месяцев 16 дней
Реализованных перевозок: 18 13 0
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Транспорт для перевозки

Транспорт: Легковой транспорт

Грузоподъемность: 0.4 т
Объем: 1.2 м3

Смотреть подробнее
Информация о предложении
Сроки исполнения:
Как происходит оплата:
Аванс для бронирования 2 600 ₽ — способы оплаты
32 000 ₽ — на выгрузке
Способы оплаты: Наличный расчет
Что входит в стоимость:
Только перевозка
Переписка с перевозчиком Rombas007
15.11 в 19:25
Rombas007 (перевозчик):
цена на экране, 34000
15.11 в 19:23
Александра (заказчик):
Спасибо я вот только не пойму какая стоимость перевозки?
15.11 в 19:07
Rombas007 (перевозчик):
перед выбором перевозчика читайте отзывы и обращайте внимание на уровень надежности.это не маловажно!!!
15.11 в 18:54
Rombas007 (перевозчик):
комфортабельный кроссовер с вместительным багажником
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы документы — загруженные перевозчиком и проверенные модераторами сервиса документы.

Агентский договор Агентский договор
Водительское удостоверение Водительское удостоверение
Паспорт Паспорт
ИНН ИНН
Паспорт (прописка) Паспорт (прописка)
Отзывы заказчиков о Заказчики о Rombas007

«Роман ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! за оперативность, Вы доставляете счастья!!! Щеночек просто ЧУДО! Всем рекомендую Романа - человек с высокой ответственностью, что очень важно!!!»

Информация о компании

Перевозчик не предоставил дополнительной информации о себе или о компании

Ваше обращение отправлено в службу поддержки.

В ближайшее время наши специалисты свяжутся с вами!

Ок

Похожие заказы