Заказать микроавтобус недорого

из Костромы в Краснодар

Заказать микроавтобус недорого из Кострома в Краснодар Заказать микроавтобус недорого из Кострома в Краснодар

Сравните предложения от профессиональных транспортных компаний и сэкономьте до 72%

на маршруте КостромаКраснодар

Узнать стоимость своей перевозки

9 из 10 заказов получают первое предложение в течение 10 минут

бесплатно!

Самая актуальная база перевозчиков
Более 26 перевозчиков перевезут по этому направлению Как это работает

Сравните цены на перевозку
от профессиональных перевозчиков

Васечкин Artem1979
17 700 руб. 26 300 руб.
Все предложения

Отзывы о перевозке

Все отзывы

Приятный молодой человек,сделал все четко,даже больше чем договаривались.Рекомендую!

Дмитрий

Большое спасибо сайту за работу. И огромное спасибо нашему водителю Ивану. Переезд был непростой. В дороге провели девять часов. Иван - очень вежливый, спокойный, надежный, мягкий, добрый, аккуратный, пунктуальный человек. Все наши мальчишки (а их у нас четверо) в восторге от дяди Вани. А трехлетний Алексей при встрече сразу же забрался к нему на руки. Иван приехал за нами вовремя, помог погрузить вещи и выгрузить их по прибытии. Абсолютно спокойно реагировал на наши многочисленные просьбы сделать остановку. Наше путешествие было приятным и комфортным, во многом благодаря спокойствию Ивана. Мы очень рады, что выбрали именно его. Спасибо!!!

Анна

№ 276389: Заказать микроавтобус недорого

Дата размещения: 10.03.2016 в 20:16 Просмотров всего: 903 Сегодня: 1

Заказ выполнен

276389

Информация о грузе :

Дата перевозки: Открытая дата c 10.04

Время перевозки: Не указано

Категория: Пассажирские перевозки

Количество человек: 6 чел.

Комментарий заказчика:

5 взрослых,годовалый ребёнок,пекинес,кот и вещи. Багаж не маленький. 4 чемодана(2 больших и 2 мал.),5-6 сумок,3-4 коробки,2 коляски.складная колыбель,складной манеж(сумка),надувная кровать(сумка),гладильная доска,тонкий телевизор,собака качалка,ходунки складные

Погрузка / Выгрузка

Погрузка:

Россия, Костромская обл.

Кострома

Выгрузка:

Россия, Краснодарский край

Краснодар

Расстояние: 1682 км

Расстояние: 1682 км

показать маршрут
Loader
Информация о грузе Отслеживание груза № 276389: Заказать микроавтобус недорого Общее расстояние: 1682 км

Погрузка: Россия, Костромская обл., Кострома

Добавьте вашу первую точку в маршруте Всего установлено точек: 0

Редактировать точку
Сохранить
Отменить
Добавить точку в маршрут
Loader Загружается карта, пожалуйста подождите...
Loader Обновляется маршрут, пожалуйста подождите...

Вопросы и обсуждения

Иван427 (перевозчик) 11.03 в 06:44

Здравствуйте Наталья вам спринтера хватит?

наталья (заказчик) 12.03 в 09:06

вполне

Васечкин (перевозчик) 05.04 в 20:50

Могу

Васечкин (перевозчик) 05.04 в 20:51

Могу 10 апреля забрать


Ценовые предложения: 9

Перевозчик / Цена
Статус / Сроки
В стоимость входит
Сообщения

Вы выбрали перевозчика Васечкин

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


Васечкин
26.03.2016 / 15:16
Торги завершены
17 700
26.03.2016 — 26.04.2016
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
24
arrow_details

Информация о перевозчике

Тип компании: Частное лицо
Перевозчик:
Васечкин Васечкин

Время на сайте: 10 месяцев 16 дней
Реализованных перевозок: 8 2 2
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Информация о предложении
Сроки исполнения:
Как происходит оплата:
Аванс для бронирования 2 700 ₽ — способы оплаты
15 000 ₽ — на выгрузке
Способы оплаты: Наличный расчет, Безналичный расчет без НДС, На карту
Что входит в стоимость:
GPS-слежение на всем протяжении пути / Ремни
Переписка с перевозчиком Васечкин
06.04 в 15:05
наталья (заказчик):
хорошо,ждём
06.04 в 13:21
Васечкин (перевозчик):
вечер в районе 19 часов, +- 2 часа, все зависит от дорожной ситуации, и погодных условий
06.04 в 13:20
наталья (заказчик):
нужно положить деньги на карту
06.04 в 13:18
наталья (заказчик):
сегодня вечером оформляю заказ
06.04 в 13:17
наталья (заказчик):
хорошо,ждем вас вечером. во сколько?
06.04 в 13:15
Васечкин (перевозчик):
Выезжать лучше ближе к вечеру, т.к. трасса менее загружена.
06.04 в 12:51
наталья (заказчик):
а когда удобнее выезжать?
06.04 в 09:20
Васечкин (перевозчик):
13,04 в любое для вас удобное время могу приехать
05.04 в 21:31
Васечкин (перевозчик):
Хорошо завтра напишу когда точно за вами приеду
05.04 в 21:02
наталья (заказчик):
мы с 11.04 уже будем готовы. Как вы?
28.03 в 12:25
наталья (заказчик):
ок
28.03 в 09:26
Васечкин (перевозчик):
Дней за 5,
28.03 в 07:47
наталья (заказчик):
заранее за сколько дней?
27.03 в 20:45
Васечкин (перевозчик):
Надо будет заранее согласовать даты
27.03 в 15:38
наталья (заказчик):
ок. после того как получим документы(в начале апреля) заказываю машину
27.03 в 10:29
Васечкин (перевозчик):
Чтоб в пути не попадать на загружённую трассу планируете выезд на выходные, мой совет. А там как Вам удобно будет.
27.03 в 10:27
Васечкин (перевозчик):
В зависимости от загруженности дороги и погодных условий время в пути от 18-20 часов. Я проезжаю это расстояние без остановки на сон.
27.03 в 10:25
наталья (заказчик):
сколько будем в пути, будет ли остановка для вашего отдыха?
27.03 в 10:22
Васечкин (перевозчик):
Для годовалого ребенка люлька отлично подойдет, в ней будет лежать, что не маловажно в пути для малыша и мамы. Остановки в пути по Вашему требованию.
27.03 в 10:19
наталья (заказчик):
ребенку год и месяц.корзина это чудесною . мы ждем продления документов,сколько в пути, будут ли остановки, на сколько ?
27.03 в 10:19
Васечкин (перевозчик):
Остановки в пути по Вашему требованию,
27.03 в 10:14
Васечкин (перевозчик):
Для кота есть корзина, в ней однажды кот уже ехал из Москвы в Мин/Воды, доехал прекрасно.
27.03 в 10:13
Васечкин (перевозчик):
У меня есть детское кресло, и люлька, в которой ребенок может лежать. Сколько лет ребенку? По поводу животных, пусть едут как Вам будет удобно, лиш бы мне не мешали.
26.03 в 20:43
наталья (заказчик):
у меня маленький ребенок,у вас есть кресло\? у нас есть ,но маленькое - от коляски. как вас устроит перевозить кота и собаку? кот еще не ездил в дальние перевозки. собака ехала с нами из Донецка,прекрасно себя вела и чувствовала себя отлично в автобусе и в поезде. Ребенок тоже в длительные поездки еще не ездил.
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы документы — загруженные перевозчиком и проверенные модераторами сервиса документы.

Перевозчик не предоставил ни одного документа для проверки
Отзывы заказчиков о Заказчики о Васечкин

«Спасибо, доехали хорошо!»

Информация о компании

Перевозчик не предоставил дополнительной информации о себе или о компании

Вы выбрали перевозчика Artem1979

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


Artem1979
12.03.2016 / 07:24
Отклонен заказчиком
26 300
12.03.2016 — 12.04.2016
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
6
arrow_details

Информация о перевозчике

Тип компании: Частное лицо
Перевозчик:
Artem1979 Artem1979

Время на сайте: 1 год 9 месяцев 25 дней
Реализованных перевозок: 6 1 1
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Транспорт для перевозки

Транспорт: Hyundai H-1 Starex 2.4 (175 Hp) 2012 г

Грузоподъемность: 1 т
Объем: 12 м3

Смотреть подробнее
Информация о предложении
Сроки исполнения:
Как происходит оплата:
Аванс для бронирования 3 300 ₽ — способы оплаты
23 000 ₽ — на выгрузке
Способы оплаты: Безналичный расчет без НДС
Что входит в стоимость:
Только перевозка
Переписка с перевозчиком Artem1979
13.03 в 10:26
Artem1979 (перевозчик):
7 мест
13.03 в 10:06
наталья (заказчик):
сколько у вас пассажирских мест?
13.03 в 06:55
Artem1979 (перевозчик):
Неделю назад вернулся с Анапы от Иваново до Анапы получилось 20 часов . Ну примерно будет так же с остановками до Краснодара а где остановки мне без разницы
12.03 в 23:09
наталья (заказчик):
сколько в пути и будут ли остановки,и где?
12.03 в 16:22
Artem1979 (перевозчик):
Не знаю но думаю да у меня есть прицеп
12.03 в 15:17
наталья (заказчик):
а мы поместимся?
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы документы — загруженные перевозчиком и проверенные модераторами сервиса документы.

Перевозчик не предоставил ни одного документа для проверки
Отзывы заказчиков о Заказчики о Artem1979

«Хочу поблагодарить Артема, во-первых, за быстрый отклик на мою заявку, во-вторых, за оперативную и качественную доставку! Артем очень внимательно отнесся ко всем моим просьбам, всегда был он-лайн и отвечал на мои вопросы. С моим сложным заказом он справился блестяще! Очень рекомендую! Артем, спасибо вам огромное!!!»

Информация о компании

Перевозчик не предоставил дополнительной информации о себе или о компании

Вы выбрали перевозчика альфатар

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


альфатар
13.03.2016 / 09:10
Отклонен заказчиком
28 500
13.03.2016 — 13.04.2016
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
1
arrow_details

Информация о перевозчике

Тип компании: Частное лицо
Перевозчик:
альфатар альфатар

Время на сайте: 9 месяцев 16 дней
Реализованных перевозок: 2 1 0
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Транспорт для перевозки

Транспорт: Mercedes-Benz Sprinter 311 CDI 2016 г

Грузоподъемность: 1.5 т
Объем: 10.71 м3

Смотреть подробнее
Информация о предложении
Сроки исполнения:
Как происходит оплата:
Аванс для бронирования 3 500 ₽ — способы оплаты
25 000 ₽ — на выгрузке
Способы оплаты: Наличный расчет, На карту
Что входит в стоимость:
Ремни
Переписка с перевозчиком альфатар
13.03 в 09:10
альфатар (перевозчик):
Здравствуйте. Новый авто, салон 6 мест плюс два первый ряд. Грузовой отсек 2,6х1,7х1,8 багажные ремни. поездка одним днем.
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы документы — загруженные перевозчиком и проверенные модераторами сервиса документы.

Агентский договор Агентский договор
ИНН ИНН
Паспорт (первая страница) Паспорт (первая страница)
Паспорт (прописка) Паспорт (прописка)
Водительское удостоверение Водительское удостоверение
Отзывы заказчиков о Заказчики о альфатар

«Замечательный волитель, добросовестно выполняет свою работу, помогает искать оптимальный вариант. Автомобиль подходит для комфортной поездки большой компанией и качественной грузоперевозки. Рекомендую!»

Информация о компании

Перевозчик не предоставил дополнительной информации о себе или о компании

Вы выбрали перевозчика Artem1979

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


Artem1979
11.03.2016 / 09:00
Отклонен заказчиком
31 600
11.03.2016 — 11.04.2016
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
2
arrow_details

Информация о перевозчике

Тип компании: Частное лицо
Перевозчик:
Artem1979 Artem1979

Время на сайте: 1 год 9 месяцев 25 дней
Реализованных перевозок: 6 1 1
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Транспорт для перевозки

Транспорт: Hyundai H-1 Starex 2.4 (175 Hp) 2012 г

Грузоподъемность: 1 т
Объем: 12 м3

Смотреть подробнее
Информация о предложении
Сроки исполнения:
Как происходит оплата:
Аванс для бронирования 3 600 ₽ — способы оплаты
28 000 ₽ — на выгрузке
Способы оплаты: Безналичный расчет без НДС
Что входит в стоимость:
Только перевозка
Переписка с перевозчиком Artem1979
20.03 в 22:01
наталья (заказчик):
дорого
11.03 в 09:00
Artem1979 (перевозчик):
Сколько багажа ??? Уточните
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы документы — загруженные перевозчиком и проверенные модераторами сервиса документы.

Перевозчик не предоставил ни одного документа для проверки
Отзывы заказчиков о Заказчики о Artem1979

«Хочу поблагодарить Артема, во-первых, за быстрый отклик на мою заявку, во-вторых, за оперативную и качественную доставку! Артем очень внимательно отнесся ко всем моим просьбам, всегда был он-лайн и отвечал на мои вопросы. С моим сложным заказом он справился блестяще! Очень рекомендую! Артем, спасибо вам огромное!!!»

Информация о компании

Перевозчик не предоставил дополнительной информации о себе или о компании

Вы выбрали перевозчика Иван427

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


Иван427
11.03.2016 / 06:44
Отклонен заказчиком
33 800
11.03.2016 — 11.04.2016
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
1
arrow_details

Информация о перевозчике

Тип компании: Частное лицо
Перевозчик:
Иван427 Иван427

Время на сайте: 2 года 8 месяцев 26 дней
Реализованных перевозок: 13 11 0
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Транспорт для перевозки

Транспорт: Mercedes-Benz Sprinter 208 CDI 2005 г

Грузоподъемность: 0 т
Объем: 4.8 м3

Смотреть подробнее
Информация о предложении
Сроки исполнения:
Как происходит оплата:
Аванс для бронирования 3 800 ₽ — способы оплаты
15 000 ₽ — на погрузке, 15 000 ₽ — на выгрузке
Способы оплаты: Наличный расчет, Безналичный расчет c НДС, Безналичный расчет без НДС, На карту, Денежный перевод, Предоплата 50%
Что входит в стоимость:
Шторы / Место для пассажиров: 19 / Ремни
Переписка с перевозчиком Иван427
11.03 в 06:44
Иван427 (перевозчик):
19 мест с ремнями,ДВД,микрофон,дверь автомат. Работаем со всеми видами оплаты. Ставку лучше принимать заблаговременно. Принятие ставки менее чем за сутки не гарантирует подачу авто. Ставка за поездку в одну сторону.
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы документы — загруженные перевозчиком и проверенные модераторами сервиса документы.

Агентский договор Агентский договор
Паспорт Паспорт
Водительское удостоверение Водительское удостоверение
ИНН ИНН
Паспорт (прописка) Паспорт (прописка)
Тех. паспорт Тех. паспорт
Отзывы заказчиков о Заказчики о Иван427

«Все четко и оперативно! Разумные цены. Спасибо!»

Информация о компании

Перевозчик не предоставил дополнительной информации о себе или о компании

Вы выбрали перевозчика Транспортная Компания

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


Отклонен заказчиком
33 800
11.03.2016 — 11.04.2016
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
6
arrow_details

Информация о перевозчике

Тип компании: ООО
Перевозчик:
Транспортная Компания Транспортная Компания

Время на сайте: 4 года 2 месяца 8 дней
Реализованных перевозок: 963 191 14
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Информация о предложении
Сроки исполнения:
Как происходит оплата:
Аванс для бронирования 3 800 ₽ — способы оплаты
15 000 ₽ — на погрузке, 15 000 ₽ — на выгрузке
Способы оплаты: Наличный расчет, На карту, Предоплата 50%
Что входит в стоимость:
Работа по договору (счета, акты выполненных работ, ТТН)
Переписка с перевозчиком Транспортная Компания
11.03 в 18:46
Транспортная Компания (перевозчик):
27 минимум
11.03 в 16:07
наталья (заказчик):
4 чемодана,5-6 сумок,3 коробки,2 коляски.складная колыбель,складной манеж,надувная кровать,гладильная доска
11.03 в 14:59
Транспортная Компания (перевозчик):
объем вещей укажите пож-та
11.03 в 14:39
наталья (заказчик):
дорого,бюджет 23000
11.03 в 08:07
Транспортная Компания (перевозчик):
Внимание, акция, при подтверждении нашего предложения до 15.03, страхование вашего груза от всех рисков на сумму до 1 млн руб - в подарок!
11.03 в 08:02
Транспортная Компания (перевозчик):
Приветствуем! Мы транспортная компания с опытом работы более 15 лет. Только на этом сайте мы уже осуществили свыше 800 перевозок. Наши водители без приключений доставят Ваш груз от двери до двери в любой город России, СНГ и Европы. Принимаем любой способ оплаты. Предоставляем полный комплект документов. Договор заключаем электронно. По желанию страхуем ваш груз от любых рисков. Готовы выполнить перевозку в любой день, однако просим машину заказывать не менее чем за сутки. Для связи друг с другом, Вам нужно нажать кнопку "Заказать Транспорт", после чего мы оба получим контактные данные. Будем рады сотрудничать!
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы документы — загруженные перевозчиком и проверенные модераторами сервиса документы.

Образец договора Образец договора
Свидетельство о регистрации юр. лица Свидетельство о регистрации юр. лица
ИНН ИНН
Свидетельство о регистрации ИП Свидетельство о регистрации ИП
Паспорт (первая страница) Паспорт (первая страница)
Паспорт (прописка) Паспорт (прописка)
Отзывы заказчиков о Заказчики о Транспортная Компания

«Перевозчиком в целом довольны. Оперативная работа диспетчера. Адекватный водитель. Но есть некоторые недочеты. Во-первых, заказывала автомобиль с крепежными лямками для мебели, их не было, пришлось своими средствами крепить мебель к бортам. Во-вторых грузчиков в Екатеринбурге нанимала сама транспортная компания, поскольку в моей заявке были указаны услуги грузчиков. Ничего хорошего из этого не получилось. Приехало на большой объем груза (который мной указан был до кг и количества) 2 совершенно не опытных человека, поэтому в погрузке пришлось принимать участие мне и моему супругу. Грузились больше 4-х часов. Учитывая такой опыт в Уфе грузчиков нанимали сами и таках проблем больше не было.»

Информация о компании

Мы крупная транспортная компания с минимальными расценками на перевозку Вашего груза. Наша главная цель - доставить Ваш груз максимально быстро и качественно, в любую точку нашей необъятной родины и за ее пределами. За 14 лет работы, мы сталкивались с тысячами разнообразных грузов, накопили огромный опыт и не пасуем ни перед чем, возим от мелких посылок, и до огромных негабаритных промышленных машин. Мы работаем с любыми типами грузов, любой формой оплаты, предоставляем полный пакет документов. Наши специалисты максимально внимательно относятся к вашему заказу, и за наименьшие деньги выполняют его, в итоге 80% наших клиентов обращаются к нам снова.

Вы выбрали перевозчика borsuk

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


borsuk
11.03.2016 / 02:07
Надежный перевозчик. Серебряный статус.
Отклонен заказчиком
35 900
11.03.2016 — 11.04.2016
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
2
arrow_details

Информация о перевозчике

Тип компании: Частное лицо
Перевозчик:
borsuk borsuk

Время на сайте: 1 год 7 месяцев 7 дней
Реализованных перевозок: 30 15 1
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Информация о предложении
Сроки исполнения:
Как происходит оплата:
Аванс для бронирования 3 900 ₽ — способы оплаты
32 000 ₽ — на выгрузке
Способы оплаты: Безналичный расчет без НДС
Что входит в стоимость:
Только перевозка
Переписка с перевозчиком borsuk
12.03 в 23:11
наталья (заказчик):
дорого?уменя бюджет 25000
11.03 в 02:07
borsuk (перевозчик):
Здравствуйте.авто ларгус 6пассажирских мест,чистый не прокуриный салон две подушки безопасности есть д.кресло под вещи есть прицеп 5кубов
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы документы — загруженные перевозчиком и проверенные модераторами сервиса документы.

Агентский договор Агентский договор
Паспорт Паспорт
Водительское удостоверение Водительское удостоверение
ПТС ПТС
ИНН ИНН
Паспорт (прописка) Паспорт (прописка)
Отзывы заказчиков о Заказчики о borsuk

«Очень ответственный и позитивный»

Информация о компании

Перевозчик не предоставил дополнительной информации о себе или о компании

Вы выбрали перевозчика владимиририна

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


владимиририна
28.03.2016 / 15:29
Отклонен
16 600
28.03.2016 — 28.04.2016
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
1
arrow_details

Информация о перевозчике

Тип компании: Частное лицо
Перевозчик:
владимиририна владимиририна

Время на сайте: 1 год 4 месяца 3 дня
Реализованных перевозок: 6 1 0
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Информация о предложении
Сроки исполнения:
Как происходит оплата:
Аванс для бронирования 2 600 ₽ — способы оплаты
14 000 ₽ — на выгрузке
Способы оплаты: Наличный расчет
Что входит в стоимость:
Только перевозка
Переписка с перевозчиком владимиририна
05.04 в 10:48
наталья (заказчик):
мы 11.04 будем готовы. вам как удобно?
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы документы — загруженные перевозчиком и проверенные модераторами сервиса документы.

Агентский договор Агентский договор
Паспорт Паспорт
Водительское удостоверение Водительское удостоверение
Паспорт (прописка) Паспорт (прописка)
ИНН ИНН
Отзывы заказчиков о Заказчики о владимиририна

«Положительное впечатление от поездки. Водитель оказал помощь в погрузке и разгрузке. Салон чистый, не прокурен.Доехали быстро.»

Информация о компании

Перевозчик не предоставил дополнительной информации о себе или о компании

Вы выбрали перевозчика владимиририна

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


владимиририна
13.03.2016 / 11:09
Отклонен
18 800
13.03.2016 — 12.04.2016
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
18
arrow_details

Информация о перевозчике

Тип компании: Частное лицо
Перевозчик:
владимиририна владимиририна

Время на сайте: 1 год 4 месяца 3 дня
Реализованных перевозок: 6 1 0
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Информация о предложении
Сроки исполнения:
Как происходит оплата:
Аванс для бронирования 2 800 ₽ — способы оплаты
16 000 ₽ — на выгрузке
Способы оплаты: Наличный расчет, На карту
Что входит в стоимость:
Только перевозка
Переписка с перевозчиком владимиририна
22.03 в 18:59
владимиририна (перевозчик):
конечно хватит.
22.03 в 12:31
наталья (заказчик):
а нам хватит места? я не разбираюсь в машинах
20.03 в 22:14
владимиририна (перевозчик):
ок
20.03 в 22:13
наталья (заказчик):
уже ни в чем.вы ответили на все вопросы. все ок. ждем подтверждения о продлении и я сразу оформляю заказ.
20.03 в 22:11
владимиририна (перевозчик):
вопрос в чем?
20.03 в 22:09
наталья (заказчик):
ну нам тогда тем более. мы из Донецка в Москву 26 часов в автобусе на задних сиденьях ехали без всякого комфорта. живы, нормально доехали. Только вот не знаем как будет ребенок себя вести. В дальние поездки мы еще не ездили
20.03 в 22:05
владимиририна (перевозчик):
как вам угодно. мне отель не нужен. я спать не собираюсь
20.03 в 22:00
наталья (заказчик):
некоторые водители говорят о мотелях. поэтому и такие вопросы
20.03 в 21:59
наталья (заказчик):
соответственно мы тоже где то должны будем провести это время
20.03 в 21:58
наталья (заказчик):
я имела ввиду ночной отдых для вас. многие водители пишут об остановке на сон для водителя
20.03 в 21:21
владимиририна (перевозчик):
в пути от 20 часов.остановки когда будет вам нужно. что значит на какую сумму? вы же видите мою ставку!
20.03 в 20:47
наталья (заказчик):
сколько в пути, будут ли остановки, на сколько и на какую сумму расчитывать?
13.03 в 23:30
владимиририна (перевозчик):
ок.
13.03 в 22:17
наталья (заказчик):
с 11 по 15.04
13.03 в 14:54
владимиририна (перевозчик):
ок.напишите точную дату когда будете знать. я подкорректирую свои поездки
13.03 в 14:23
наталья (заказчик):
мы ждем продления документов,поэтому раньше никак не получиться!
13.03 в 14:12
наталья (заказчик):
какая дата вас устроит?нам прийдется выезжать не раньше 11.04
13.03 в 14:10
владимиририна (перевозчик):
на вашу дату буду в ваших краях. поэтому такая цена. и вам не дорого и я пустой не поеду.
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы документы — загруженные перевозчиком и проверенные модераторами сервиса документы.

Агентский договор Агентский договор
Паспорт Паспорт
Водительское удостоверение Водительское удостоверение
Паспорт (прописка) Паспорт (прописка)
ИНН ИНН
Отзывы заказчиков о Заказчики о владимиририна

«Положительное впечатление от поездки. Водитель оказал помощь в погрузке и разгрузке. Салон чистый, не прокурен.Доехали быстро.»

Информация о компании

Перевозчик не предоставил дополнительной информации о себе или о компании

Ваше обращение отправлено в службу поддержки.

В ближайшее время наши специалисты свяжутся с вами!

Ок

Похожие заказы