Заказать микроавтобус

из Геленджика в Москву

Заказать микроавтобус из Геленджик в Москва Заказать микроавтобус из Геленджик в Москва

Сравните предложения от профессиональных транспортных компаний и сэкономьте до 72%

на маршруте ГеленджикМосква

Узнать стоимость своей перевозки

9 из 10 заказов получают первое предложение в течение 10 минут

бесплатно!

Самая актуальная база перевозчиков
Более 26 перевозчиков для доставки по этому направлению Как это работает

Сравните цены на перевозку
от профессиональных перевозчиков

Зеленоград томик
25 100 руб. 25 200 руб.
Все предложения

Отзывы о перевозке

Все отзывы

Приятный молодой человек,сделал все четко,даже больше чем договаривались.Рекомендую!

Дмитрий

Спасибо огромное все прошло отлично доехали быстро и качественно !

Наталья

№ 376176: Заказать микроавтобус

Дата размещения: 09.09.2016 в 10:52 Просмотров всего: 439 Сегодня: 1

Заказ не актуален

376176

Информация о грузе :

Дата перевозки: с 09.09 по 09.10

Время перевозки: Не указано

Категория: Пассажирские перевозки

Количество человек: 2 чел.

Комментарий заказчика:

Перевозка лежачего больного

Кол-во человек: 2

Кол-во часов: 15

Погрузка / Выгрузка

Погрузка:

Россия, Краснодарский край

Геленджик

Выгрузка:

Россия, Москва

Москва, ул.Самаркандский Квартал 137а

Расстояние: 1522 км

Расстояние: 1522 км

показать маршрут
Loader
Информация о грузе Отслеживание груза № 376176: Заказать микроавтобус Общее расстояние: 1522 км

Погрузка: Россия, Краснодарский край, Геленджик

Добавьте вашу первую точку в маршруте Всего установлено точек: 0

Редактировать точку
Сохранить
Отменить
Добавить точку в маршрут
Loader Загружается карта, пожалуйста подождите...
Loader Обновляется маршрут, пожалуйста подождите...

Общие комментарии к заказу Редактировать

Способы оплаты: Наличные

Общее описание грузов: Перевозка лежачего больного (сломано бедро)


Вопросы и обсуждения

urba (перевозчик)

 Вопрос удален

Евгений (заказчик)

 Ответ удален

urba (перевозчик)

 Вопрос удален

Евгений (заказчик)

 Ответ удален

urba (перевозчик)

 Вопрос удален

Евгений (заказчик)

 Ответ удален

Евгений (заказчик)

 Ответ удален

urba (перевозчик)

 Вопрос удален

Евгений (заказчик)

 Ответ удален

urba (перевозчик)

 Вопрос удален

Евгений (заказчик)

 Ответ удален

urba (перевозчик)

 Вопрос удален

Евгений (заказчик)

 Ответ удален

urba (перевозчик) 09.09 в 12:33

Но судя по вашему описанию все войдет

Евгений (заказчик)

 Ответ удален

томик (перевозчик)

 Вопрос удален

Евгений (заказчик) 09.09 в 14:46

А человека положить можно будет? Ведь в сидячем положении со сломаным бедром не очень ехать

томик (перевозчик)

 Вопрос удален

Евгений (заказчик) 09.09 в 14:54

Цена хорошая, больше интересует транспортировка! Все моменты, чтобы как можно менее болезненно перевезти человека! С ним будет 1 сопровождающий и 2 сумки(люди были на отдыхе)

томик (перевозчик)

 Вопрос удален

Евгений (заказчик) 09.09 в 14:50

Сколько денег?

томик (перевозчик)

 Вопрос удален

Евгений (заказчик) 09.09 в 15:02

Я увидел Вашу цену, она мне подходит! А как больного перевезем? Посадить на переднее сиденье и максимально разложить его? С ним будет 1 сопровождающий и 2 сумки(люди на отдыхе были)

Евгений (заказчик) 09.09 в 15:11

Ответьте на вопрос пожалуйста которые я задал выше, как быть по предоплате и в какой день вы можете?

томик (перевозчик)

 Вопрос удален

Евгений (заказчик) 09.09 в 15:45

Хорошо, вторая половина как понимаю по доставке по адресу?

томик (перевозчик)

 Вопрос удален

Евгений (заказчик) 09.09 в 16:23

Да хорошо! А то тут не совсем удобно общаться сообщения теряются и смысл диалога

sanek39 (перевозчик) 09.09 в 18:39

За 38тыс. предлагаю мягкий и комфортабельный минивэн с удобным и мягким диванчиком. как колыбель у младенца. Довезу быстро и безопасно. Большой опыт в таких перевозках. Есть TV,кондиционер и автохолодильник.

Rombas007 (перевозчик) 09.09 в 22:01

Евгений,Вам делали предложения перевозчики с более подходящими авто для перевозки больного лёжа,в седане можно превезти,но не полторы тысячи км,задумайтесь...не делайте ошибок и не мучийте больного.можно перевезти и на мотоцикле с люлькой,но только как это будет происходить на таком расстоянии.надеюсь вы сделаете правильный выбор авто.у меня тоже просторный кроссовер и складываются зпдние сидения,но я не учавствую в торгах лишсуждаю здаравочить

Rombas007 (перевозчик) 09.09 в 22:04

не учавствую в торгах лишь по одной причине,что не хочу мучить больного человека на протяжении 1500км в неподходящем для этого авто(это продолжение предыдущего сообщения).

Вячеслав77 (перевозчик) 09.09 в 23:25

Rombas007 согласен с тобой......

томик (перевозчик) 12.09 в 14:20

Уважаемые коллеги по комфортности и плавности хода вольво в разы мягче и комфортнее ваших кроссоверов и бусиков.докажите обратное.на ваших авто будет отдаватся каждый ухаб и кочка.в прочем решать заказчику .

Rombas007 (перевозчик) 12.09 в 15:27

уважаемый коллега,прочтите ВНИМАТЕЛЬНО мои вышенаписаные сообщения,про плавность хода речи не было!или вы решили сделать такого рода рекламу своего авто?)))

томик (перевозчик) 13.09 в 08:44

Мужики давайте пусть заказчик решит как ему и на чем лучше перевозить.


Ценовые предложения: 4

Перевозчик / Цена
Статус / Сроки
В стоимость входит
Сообщения

Вы выбрали перевозчика Зеленоград

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


Зеленоград
16.09.2016 / 09:07
Отклонен
25 100
16.09.2016 — 30.09.2016
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
0
arrow_details

Информация о перевозчике

Тип компании: Частное лицо
Перевозчик:
Зеленоград Зеленоград

Время на сайте: 2 года 6 месяцев 6 дней
Реализованных перевозок: 9 4 0
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Информация о предложении
Сроки исполнения:
Как происходит оплата:
Аванс для бронирования 3 200 ₽ — способы оплаты
6 570 ₽ — на погрузке, 15 330 ₽ — на выгрузке
Способы оплаты: Наличный расчет, На карту, Предоплата 30%
Что входит в стоимость:
Только перевозка
Переписка с перевозчиком Зеленоград
В этой переписке пока нет сообщений
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы документы — загруженные перевозчиком и проверенные модераторами сервиса документы.

Агентский договор Агентский договор
Водительское удостоверение Водительское удостоверение
ИНН ИНН
Паспорт (прописка) Паспорт (прописка)
Паспорт (первая страница) Паспорт (первая страница)
Отзывы заказчиков о Заказчики о Зеленоград

«Советую воспользоваться услугами Минахина Сергея. Дважды нас выручал. Очень аккуратный и внимательный водитель, к тому же приветливый и пунктуальный. Машина чистая, салон - люкс! Полный респект :))»

Информация о компании

Перевозчик не предоставил дополнительной информации о себе или о компании

Вы выбрали перевозчика томик

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


томик
09.09.2016 / 16:02
Отклонен
25 200
09.09.2016 — 09.10.2016
срок перевозки: по согласованию
11
arrow_details

Информация о перевозчике

Тип компании: Частное лицо
Перевозчик:
томик томик

Время на сайте: 1 год 4 месяца 12 дней
Реализованных перевозок: 20 15 0
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Информация о предложении
Сроки исполнения:
Как происходит оплата:
Аванс для бронирования 3 200 ₽ — способы оплаты
11 000 ₽ — на погрузке, 11 000 ₽ — на выгрузке
Способы оплаты: Наличный расчет, На карту, Предоплата 50%
Что входит в стоимость:
Отслеживание груза / Место для пассажиров: 4 / Ремни
Переписка с перевозчиком томик
09.09 в 19:00
Евгений (заказчик):
Хорошо)
09.09 в 18:58
томик (перевозчик):
Да вам сразу дадут мой номер а мне придет эсмс с вашим номером.
09.09 в 18:50
Евгений (заказчик):
Хорошо, а после внесения аванса уже появятся контакты и мы сможем созвониться?
09.09 в 18:27
томик (перевозчик):
Да Евгений подожду.Я завтра уеду на заказ связь только по телефону.внесете аванс и позвоните хорошо?
09.09 в 18:09
Евгений (заказчик):
Дело в том, что врач будет завтра от него мы пляшем, если скажет что в воскресенье понедельник можно выписать человека будет, я сразу плачу аванс этот 3200, и сообщаю вам! Вы же подождёте?
09.09 в 17:47
Евгений (заказчик):
Все догнал) Извините что спросил!
09.09 в 17:44
Евгений (заказчик):
Я тут впервые и исключительно по нужде
09.09 в 17:43
Евгений (заказчик):
Что за ставка?
09.09 в 16:30
томик (перевозчик):
Да женя моя ставка принимайте и нас обменяют телефонами.
09.09 в 16:23
Евгений (заказчик):
Вот)
09.09 в 16:02
томик (перевозчик):
комфортабельный вольво бизнес класса.опытный водитель с тридцатилетним стажем работы водителем дальних рейсов.
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы документы — загруженные перевозчиком и проверенные модераторами сервиса документы.

Агентский договор Агентский договор
Водительское удостоверение Водительское удостоверение
Паспорт (прописка) Паспорт (прописка)
Паспорт (первая страница) Паспорт (первая страница)
ИНН ИНН
ОCAГО ОCAГО
Отзывы заказчиков о Заказчики о томик

«Везли собаку лабрадора. Проехали 1700 км за 36 часов. В дороге водитель не допустил ни одного нарушения ПДД, был вежлив и внимателен. Предложил одеяло и подушку для сна, останавливался для отдыха по первому требованию. Рекомендую данного перевозчика.»

Информация о компании

Перевозчик не предоставил дополнительной информации о себе или о компании

Вы выбрали перевозчика Вячеслав77

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


Вячеслав77
09.09.2016 / 12:04
Надежный перевозчик. Бронзовый статус.
Отклонен
29 200
09.09.2016 — 09.10.2016
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
27
arrow_details

Информация о перевозчике

Тип компании: Частное лицо
Перевозчик:
Вячеслав77 Вячеслав77

Время на сайте: 1 год 2 месяца 17 дней
Реализованных перевозок: 49 33 0
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Транспорт для перевозки

Транспорт: Nissan Serena 2.0 16V 4X4 (140 Hp) 2016 г

Грузоподъемность: 0 т
Объем: 2.88 м3

Смотреть подробнее
Информация о предложении
Сроки исполнения:
Как происходит оплата:
Аванс для бронирования 3 200 ₽ — способы оплаты
13 000 ₽ — на погрузке, 13 000 ₽ — на выгрузке
Способы оплаты: Наличный расчет, На карту, Предоплата 50%
Что входит в стоимость:
Только перевозка
Переписка с перевозчиком Вячеслав77
09.09 в 15:09
Евгений (заказчик):
Хорошо
09.09 в 15:08
Вячеслав77 (перевозчик):
что бы я взял
09.09 в 15:07
Вячеслав77 (перевозчик):
если нет тогда напишите что я тогда взял
09.09 в 15:06
Евгений (заказчик):
Я уточню, но кажется, что вряд ли! Люди ехали в тепло, и брали с собой только самое необходимое на отпуск...сообщу по этому моменту
09.09 в 15:04
Вячеслав77 (перевозчик):
есть у Вас чем?
09.09 в 15:02
Вячеслав77 (перевозчик):
сиденья нужно будет все равно чем то застелить чтобы было удобнее
09.09 в 14:48
Евгений (заказчик):
Не понял про плед
09.09 в 14:39
Вячеслав77 (перевозчик):
Хватит одно пледа.Есть у Вас.
09.09 в 14:38
Евгений (заказчик):
Должны какую-то фиксирующую повязку сделать, возможно будет чуть-чуть в согнутом положении быть ему
09.09 в 14:36
Вячеслав77 (перевозчик):
Евгений как не крути но сидушки будут практически ровными 2м.в длину и 0.7в ширину.Если нужен жёсткий низ можно что то придумать.Фото в профиле есть.
09.09 в 14:23
Евгений (заказчик):
Еще главный вопрос по транспортируемому! Как вы положите человека? Он будет лежать ровно? Так как ему нельзя изгибаться, и будет ли он пристегнут ремнями безопасности? Ведь М4 голодная трасса для волков в погонах
09.09 в 14:17
Вячеслав77 (перевозчик):
50 на карту а остальное как в Москве будем.
09.09 в 14:13
Евгений (заказчик):
Вячеслав а как по деньгам расклад?
09.09 в 14:08
Вячеслав77 (перевозчик):
Да конечно.
09.09 в 14:07
Евгений (заказчик):
Всего 2, больной и 1 сопровождение(это семейная пара) отпуск закончился плачевно...
09.09 в 13:58
Вячеслав77 (перевозчик):
Итого 3человека или 2???
09.09 в 13:56
Евгений (заказчик):
А еще 1 человек в сопровождении будет, и 2 сумки одна 100х40 вторая меньше
09.09 в 12:44
Вячеслав77 (перевозчик):
Я смогу в среду, если устраивает. Готов помочь
09.09 в 12:42
Евгений (заказчик):
Воскресенье или понедельник, все зависит как врачи дадут отмашку... Справку де надо взять о том что обращался за мёд помощью, чтоб в Москве меньше вопросов было
09.09 в 12:39
Вячеслав77 (перевозчик):
На когда нужна перевозка именно на воскресенье?
09.09 в 12:38
Евгений (заказчик):
Вячеслав у вас цена большая...
09.09 в 12:34
Вячеслав77 (перевозчик):
Пишите обсудим
09.09 в 12:34
Вячеслав77 (перевозчик):
Евгений Вы решили перевозить человека на матрасе??? Ведь ехать не 200км а 1500км!
09.09 в 12:11
Вячеслав77 (перевозчик):
Что скажите?
09.09 в 12:06
Вячеслав77 (перевозчик):
Не нужен будет матрас )
09.09 в 12:05
Вячеслав77 (перевозчик):
Евгений в салоне сиденья раскладываются в большой диван. Есть место для пассажира. Сколько будет сопровождающих кроме лежачего человека?
09.09 в 12:04
Вячеслав77 (перевозчик):
Добрый день! Предлагаю чистый, теплый и сухой минивэн с большим НОВЫМ двухосным прицепом 3.5*1.5*1.6 = 8кубов. Помогу перевезти Ваши вещи. А также могу взять пассажиров. Пишите все обсудим и договоримся. С Ув. Вячеслав.
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы документы — загруженные перевозчиком и проверенные модераторами сервиса документы.

Агентский договор Агентский договор
Водительское удостоверение Водительское удостоверение
Паспорт (первая страница) Паспорт (первая страница)
ИНН ИНН
Паспорт (прописка) Паспорт (прописка)
Отзывы заказчиков о Заказчики о Вячеслав77

«Хочу выразить Вячеславу огромную благодарность за проделанную работу. Все очень профессионально, быстро, удобно. Помогал при загрузке/выгрузке, хотя это не оговаривалось. Приехал вовремя, доставил груз в целости и сохранности. Очень довольна. Рекомендую!»

Информация о компании

Перевозчик не предоставил дополнительной информации о себе или о компании

Вы выбрали перевозчика bus36vv

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


bus36vv
10.09.2016 / 23:17
Отклонен
42 000
10.09.2016 — 10.10.2016
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
0
arrow_details

Информация о перевозчике

Тип компании: Частное лицо
Перевозчик:
bus36vv bus36vv

Время на сайте: 11 месяцев 15 дней
Реализованных перевозок: 0 0 0
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Транспорт для перевозки

Транспорт: Mercedes-Benz 4x2 2014 г

Грузоподъемность: 5 т
Объем: 10 м3

Смотреть подробнее
Информация о предложении
Сроки исполнения:
Как происходит оплата:
Аванс для бронирования 4 000 ₽ — способы оплаты
38 000 ₽ — на выгрузке
Способы оплаты: Безналичный расчет без НДС
Что входит в стоимость:
Только перевозка
Переписка с перевозчиком bus36vv
В этой переписке пока нет сообщений
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы документы — загруженные перевозчиком и проверенные модераторами сервиса документы.

Агентский договор Агентский договор
Паспорт (первая страница) Паспорт (первая страница)
Лицензия Лицензия
Водительское удостоверение Водительское удостоверение
ИНН ИНН
Паспорт (прописка) Паспорт (прописка)
Отзывы заказчиков о Заказчики о bus36vv

перевозчик не получил ни одного отзыва

Информация о компании

Перевозчик не предоставил дополнительной информации о себе или о компании

Ваше обращение отправлено в службу поддержки.

В ближайшее время наши специалисты свяжутся с вами!

Ок