Автобусные пассажирские перевозки

из Балашихи в Белое

Автобусные пассажирские перевозки из Балашиха в Белое Автобусные пассажирские перевозки из Балашиха в Белое

Сравните предложения от профессиональных транспортных компаний и сэкономьте до 72%

на маршруте БалашихаБелое

Узнать стоимость своей перевозки

9 из 10 заказов получают первое предложение в течение 10 минут

бесплатно!

Самая актуальная база перевозчиков
Более 30 перевозчиков для транспортировки по этому направлению Как это работает

Сравните цены на перевозку
от профессиональных перевозчиков

владимиририна Зеленоград
8 000 руб. 9 500 руб.
Все предложения

Отзывы о перевозке

Все отзывы

Спасибо большое перевозчику! Никаких нареканий.

Ирина

Заказ выполнен. Машина удобная, комфортабельная, для поездки впятером идеальный вариант. Подача вовремя, поездка прошла в оптимальном режиме. Спасибо.

Николай

№ 338598: Автобусные пассажирские перевозки

Дата размещения: 18.06.2016 в 11:59 Просмотров всего: 1249 Сегодня: 4

Заказ выполнен

338598

Информация о грузе :

Дата перевозки: с 20.06 по 22.06

Время перевозки: с 11:00 по 14:00

Категория: Пассажирские перевозки

Количество человек: 4 чел.

Комментарий заказчика:

Один взрослый трое детей с вещами в деревню. Багаж: коляска-трость, велосипед не складной (можем снять переднее колесо), сумки 50х60см 10 шт, синтезатор, клетка с двумя белками 40х60х30.

Кол-во человек: 4

Погрузка / Выгрузка

Погрузка:

Россия, Московская обл.

Балашиха, ул.Черняховского, д.24

Выгрузка:

Россия, Тверская обл.

Белое

Расстояние: 289 км

Расстояние: 289 км

показать маршрут
Loader
Информация о грузе Отслеживание груза № 338598: Автобусные пассажирские перевозки Общее расстояние: 289 км

Погрузка: Россия, Московская обл., Балашиха, ул. Черняховского, д.24

Добавьте вашу первую точку в маршруте Всего установлено точек: 0

Редактировать точку
Сохранить
Отменить
Добавить точку в маршрут
Loader Загружается карта, пожалуйста подождите...
Loader Обновляется маршрут, пожалуйста подождите...

Вопросы и обсуждения

Макс_ (перевозчик) 18.06 в 12:58

добрый день!какой бюджет

Марина (заказчик) 18.06 в 21:50

Бюджет 8000₽

Shamhan (перевозчик) 18.06 в 21:09

Дети младше 12 лет?

Марина (заказчик) 18.06 в 21:51

Младше, есть адаптеры на ремень безопасности


Ценовые предложения: 6

Перевозчик / Цена
Статус / Сроки
В стоимость входит
Сообщения

Вы выбрали перевозчика владимиририна

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


владимиририна
19.06.2016 / 23:15
Торги завершены
8 000
19.06.2016 — 19.07.2016
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
1
arrow_details

Информация о перевозчике

Тип компании: Частное лицо
Перевозчик:
владимиририна владимиририна

Время на сайте: 1 год 4 месяца 4 дня
Реализованных перевозок: 6 1 0
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Транспорт для перевозки

Транспорт: Легковой транспорт

Грузоподъемность: 1 т
Объем: 3 м3

Смотреть подробнее
Информация о предложении
Сроки исполнения:
Как происходит оплата:
Аванс для бронирования 1 400 ₽ — способы оплаты
6 600 ₽ — на выгрузке
Способы оплаты: Наличный расчет
Что входит в стоимость:
Только перевозка
Переписка с перевозчиком владимиририна
19.06 в 23:17
владимиририна (перевозчик):
принимайте ставку. подробности обсудим по телефону
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы документы — загруженные перевозчиком и проверенные модераторами сервиса документы.

Агентский договор Агентский договор
Паспорт Паспорт
Водительское удостоверение Водительское удостоверение
Паспорт (прописка) Паспорт (прописка)
ИНН ИНН
Отзывы заказчиков о Заказчики о владимиририна

«Положительное впечатление от поездки. Водитель оказал помощь в погрузке и разгрузке. Салон чистый, не прокурен.Доехали быстро.»

Информация о компании

Перевозчик не предоставил дополнительной информации о себе или о компании

Вы выбрали перевозчика Зеленоград

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


Зеленоград
19.06.2016 / 05:48
Отклонен
9 500
19.06.2016 — 12.11.2016
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
1
arrow_details

Информация о перевозчике

Тип компании: Частное лицо
Перевозчик:
Зеленоград Зеленоград

Время на сайте: 2 года 6 месяцев 10 дней
Реализованных перевозок: 9 4 0
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Транспорт для перевозки

Транспорт: Легковой транспорт

Грузоподъемность: 1 т
Объем: 5.53 м3

Смотреть подробнее
Информация о предложении
Сроки исполнения:
Как происходит оплата:
Аванс для бронирования 1 600 ₽ — способы оплаты
7 900 ₽ — на выгрузке
Способы оплаты: Наличный расчет, На карту
Что входит в стоимость:
Только перевозка
Переписка с перевозчиком Зеленоград
19.06 в 20:52
Марина (заказчик):
Наш бюджет предполагает поездку за 8000₽. Ждём Вас завтра.
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы документы — загруженные перевозчиком и проверенные модераторами сервиса документы.

Агентский договор Агентский договор
Водительское удостоверение Водительское удостоверение
ИНН ИНН
Паспорт (прописка) Паспорт (прописка)
Паспорт (первая страница) Паспорт (первая страница)
Отзывы заказчиков о Заказчики о Зеленоград

«Советую воспользоваться услугами Минахина Сергея. Дважды нас выручал. Очень аккуратный и внимательный водитель, к тому же приветливый и пунктуальный. Машина чистая, салон - люкс! Полный респект :))»

Информация о компании

Перевозчик не предоставил дополнительной информации о себе или о компании

Вы выбрали перевозчика владимиририна

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


владимиририна
18.06.2016 / 23:49
Отклонен
9 600
18.06.2016 — 18.07.2016
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
3
arrow_details

Информация о перевозчике

Тип компании: Частное лицо
Перевозчик:
владимиририна владимиририна

Время на сайте: 1 год 4 месяца 4 дня
Реализованных перевозок: 6 1 0
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Транспорт для перевозки

Транспорт: Легковой транспорт

Грузоподъемность: 1 т
Объем: 3 м3

Смотреть подробнее
Информация о предложении
Сроки исполнения:
Как происходит оплата:
Аванс для бронирования 1 600 ₽ — способы оплаты
8 000 ₽ — на выгрузке
Способы оплаты: Наличный расчет, На карту
Что входит в стоимость:
Только перевозка
Переписка с перевозчиком владимиририна
19.06 в 23:13
владимиририна (перевозчик):
Хорошо.пусть будет 8000. сейчас поменяю ставку
19.06 в 22:31
Марина (заказчик):
Наш бюджет предполагает 8000₽ на поездку.
18.06 в 23:50
владимиририна (перевозчик):
отвезу 21.06. после 14.00
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы документы — загруженные перевозчиком и проверенные модераторами сервиса документы.

Агентский договор Агентский договор
Паспорт Паспорт
Водительское удостоверение Водительское удостоверение
Паспорт (прописка) Паспорт (прописка)
ИНН ИНН
Отзывы заказчиков о Заказчики о владимиририна

«Положительное впечатление от поездки. Водитель оказал помощь в погрузке и разгрузке. Салон чистый, не прокурен.Доехали быстро.»

Информация о компании

Перевозчик не предоставил дополнительной информации о себе или о компании

Вы выбрали перевозчика bannoe1980

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


bannoe1980
18.06.2016 / 18:03
Отклонен
11 400
18.06.2016 — 18.07.2016
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
6
arrow_details

Информация о перевозчике

Тип компании: ИП
Перевозчик:
bannoe1980 bannoe1980

Время на сайте: 1 год 27 дней
Реализованных перевозок: 1 1 0
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Транспорт для перевозки

Транспорт: Fiat ГАЗЕЛЬ 3221 (ЗМЗ-4025.10) 2005 г

Грузоподъемность: 2 т
Объем: 20 м3

Смотреть подробнее
Информация о предложении
Сроки исполнения:
Как происходит оплата:
Аванс для бронирования 1 900 ₽ — способы оплаты
9 500 ₽ — на выгрузке
Способы оплаты: Наличный расчет
Что входит в стоимость:
Только перевозка
Переписка с перевозчиком bannoe1980
18.06 в 21:59
bannoe1980 (перевозчик):
возраст детей?
18.06 в 21:51
bannoe1980 (перевозчик):
фиат дукато сзади 3 места впереди 2
18.06 в 21:45
Марина (заказчик):
А какой у Вас автомобиль?
18.06 в 21:44
Марина (заказчик):
У нас есть адаптеры на ремень. Дата не строгая, можно в любой день на неделе.
18.06 в 18:03
bannoe1980 (перевозчик):
детских кресел нет.
18.06 в 21:42
bannoe1980 (перевозчик):
живу в балашихе , дата строгая или можно раньше?
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы документы — загруженные перевозчиком и проверенные модераторами сервиса документы.

Агентский договор Агентский договор
Свидетельство о регистрации ИП Свидетельство о регистрации ИП
Водительское удостоверение Водительское удостоверение
Паспорт (первая страница) Паспорт (первая страница)
Паспорт (прописка) Паспорт (прописка)
Лицензия Лицензия
ПТС ПТС
ИНН ИНН
Отзывы заказчиков о Заказчики о bannoe1980

«Доброжелательный водитель. Поездкой довольны.»

Информация о компании

Перевозчик не предоставил дополнительной информации о себе или о компании

Вы выбрали перевозчика Shamhan

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


Shamhan
18.06.2016 / 21:08
Отклонен
11 400
18.06.2016 — 18.07.2016
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
0
arrow_details

Информация о перевозчике

Тип компании: ИП
Перевозчик:
Shamhan Shamhan

Время на сайте: 3 года 4 месяца 17 дней
Реализованных перевозок: 1 0 0
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Транспорт для перевозки

Транспорт: Ford Transit 2.2 TDCi (85Hp) 2008 г

Грузоподъемность: 1 т
Объем: 4.54 м3

Смотреть подробнее
Информация о предложении
Сроки исполнения:
Как происходит оплата:
Аванс для бронирования 1 900 ₽ — способы оплаты
9 500 ₽ — на выгрузке
Способы оплаты: Наличный расчет, На карту
Что входит в стоимость:
Только перевозка
Переписка с перевозчиком Shamhan
В этой переписке пока нет сообщений
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы документы — загруженные перевозчиком и проверенные модераторами сервиса документы.

ИНН ИНН
Паспорт (первая страница) Паспорт (первая страница)
Свидетельство о регистрации ИП Свидетельство о регистрации ИП
Паспорт (прописка) Паспорт (прописка)
Отзывы заказчиков о Заказчики о Shamhan

перевозчик не получил ни одного отзыва

Информация о компании

Перевозчик не предоставил дополнительной информации о себе или о компании

Вы выбрали перевозчика wrumke

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


wrumke
18.06.2016 / 13:29
Отклонен
12 000
18.06.2016 — 20.06.2016
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
0
arrow_details

Информация о перевозчике

Тип компании: Частное лицо
Перевозчик:
wrumke wrumke

Время на сайте: 2 года 3 месяца 4 дня
Реализованных перевозок: 1 1 0
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Транспорт для перевозки

Транспорт: Hyundai H-1 Starex 2.5 CRDi (170Hp) 2011 г

Грузоподъемность: 1 т
Объем: 6.3 м3

Смотреть подробнее
Информация о предложении
Сроки исполнения:
Как происходит оплата:
Аванс для бронирования 2 000 ₽ — способы оплаты
10 000 ₽ — на выгрузке
Способы оплаты: Наличный расчет
Что входит в стоимость:
Только перевозка
Переписка с перевозчиком wrumke
В этой переписке пока нет сообщений
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы документы — загруженные перевозчиком и проверенные модераторами сервиса документы.

Агентский договор Агентский договор
Паспорт Паспорт
ИНН ИНН
Водительское удостоверение Водительское удостоверение
Паспорт (прописка) Паспорт (прописка)
Отзывы заказчиков о Заказчики о wrumke

«Точно в срок, без проблем. Отличный перевозчик, рекомендую.»

Информация о компании

Перевозчик не предоставил дополнительной информации о себе или о компании

Ваше обращение отправлено в службу поддержки.

В ближайшее время наши специалисты свяжутся с вами!

Ок

Похожие заказы