Разговор с перевозчиком #3: Артур Багдасарян («ЭД-ЭВАКУАТОР»)

Разговор с перевозчиком #3: Артур Багдасарян («ЭД-ЭВАКУАТОР»)


«…не доставать своими вопросами, иметь хороший рейтинг и положительные отзывы.»
Артур Багдасарян, 34 года, Москва, женат. 
На «Везёт Всем»: 3 года и 11 месяцев
Заказов выполнено: 103
Положительных отзывов: 51
Отрицательных отзывов: 0
Выручка: 2 700 000 руб.
— Расскажите, пожалуйста, как давно занимаетесь перевозками и как начинали.
— Перевозками мы занимаемся с 2006 года. Сейчас у нас 8 эвакуаторов(все закрытые).
— Можете вспомнить самый необычный груз в своей практике?
— Да, были запомиающиеся грузы. Например, перевозка автомобиля «Скорпион», который отправлялся в качестве подарка Рамзану Кадырову.




Знакомство с красивыми дорогими машинами — одна из приятных сторон работы на эвакуаторе.


«ЭД-ЭВАКУАТОР» за работой.
— Главные качества, которыми должен обладать перевозчик?
— Я думаю, что это ответственность и честность. Без этого никуда.
— Как давно зарегистрировались на сайте? Были ли какие-то сомнения?
— на vezetvsem.ru я работаю уже 3 года и 11 месяцев. Честно говоря, сомнения были. Но потом мне позвонили и помогли подобрать первый груз.
— Можете вспомнить свой первый заказ?
— Лучше меня расскажет заказчик. Вот такой он оставил отзыв: «Получилось так,что пока искал машину для транспортировки в Казань купленой машины не на ходу,сломалась машина,на которой я приехал в Москву. В результате,отозвался помочь только Эд-эвакуатор (Артур). Приехал,меня погрузил,доехал со мной до приобретенной машины мною машины,погрузил ее на эвакуатор,меня на трос и алга в Казань )))) 860 км я болтался у него на хвосте на тросу при минусовой температуре. Вел себя очень корректно. На проблемы,которые возникали в пути реагировал адекватно. Очень ответственный и порядочный перевозчик. Побольше бы таких ))))) Удачи тебе, Артур. Спасибо что не бросил меня и сделал все как надо )))))»
Добавлю, что заказ был на 30 тысяч рублей.
— Что больше всего вам нравится при работе с сайтом?
— Я думаю, что это возможность общаться с сотрудниками службы поддержки. Помогут решать сложные моменты, если они возникают, и всегда ответят на все вопросы.
— Что нужно делать, чтобы заказчик выбрал именно тебя?
— Наверное, не доставать своими вопросами(многие этим грешат). Само собой, иметь хороший рейтинг и положительные отзывы.
— Что посоветуете новичку на сайте?
— Ценить, все же, свой труд и стараться не ездить за копейки.

Отзывы клиентов об «ЭД-ЭВАКУАТОР»:

Константин
Audi A6(Москва → Краснодар)

Добрый день.Машину подал вовремя. Самостоятельно,как договаривались,осуществил получение и погрузку автомобиля. После загрузки отправил фото и отзвонился. В любое время на протяжении всей дороге был на связи. Доставка в Краснодар была выполнена с точностью практически до минуты. Выгрузка была осуществленна в течении 5-10 минут. В общем вопросов, претензий, нареканий нет. Перевозчик очень ответственный и надежный. Все хорошо, огромное спасибо Артуру.

Илона
Subaru WRX STI(Москва → Казань)

Нужно было оперативно и бюджетно переправить машину в Казань. Артур предложил адекватную цену и уже на следующий день машинку забрали и меньше, чем через сутки она прибыла в пункт назначения. Порадовало то, что эвакуатор был крытый. Спасибо большое! Приятно иметь дело!

Роберт
Skoda Rapid(Солнечногорск → Сочи)

Нужно было оперативно и бюджетно переправить машину в Казань. Артур предложил адекватную цену и уже на следующий день машинку забрали и меньше, чем через сутки она прибыла в пункт назначения. Порадовало то, что эвакуатор был крытый. Спасибо большое! Приятно иметь дело!

isivanova

Добавить комментарий