Служба поддержки
Звонок по России бесплатно 8 (800) 555-19-23
Москва 7 (495) 215-19-78

Заказать микроавтобус

из Твери в Бухолово

Заказать микроавтобус из Твери в Бухолово Заказать микроавтобус из Твери в Бухолово

Сравните предложения от профессиональных транспортных компаний и сэкономьте до 72%

из Твери — в Бухолово

Узнать стоимость своей перевозки

9 из 10 заказов получают первое предложение в течение 10 минут

бесплатно!

Самая актуальная база перевозчиков
Более 47 перевозчиков для доставки по этому направлению Как это работает

Сравните цены на перевозку
от профессиональных перевозчиков

Vi.P EXPERT Vi.P EXPERT
6 200 руб. 6 500 руб.
Все предложения

Отзывы о перевозке

Все отзывы

Цена нас устроила вполне. Автобус был подан зараннее. Рекомендую!

Оксана

Стоимость соответствовала заявленной. Алексей приехал даже раньше назначенного времени. Человеческое ему спасибо!! Сервису "Перевези.рф" также куча лайков!!

Денис

№ 1475094: Заказать микроавтобус

Дата размещения: 19.05.2020 в 17:03 Просмотров всего: 87 Сегодня: 1

Торги завершены

1475094

Информация о грузе :

Дата перевозки: 24.05

Время перевозки: с 10:00 по 11:00

Категория: Пассажирские перевозки

Количество человек: 1 чел.

Комментарий заказчика:

На дачу Рассада томатов 5 коробок домашние вещи 5 коробок собака 40 кг

Количество человек: 1

Погрузка / Выгрузка

Погрузка

Россия, Тверская обл.

Тверь, ул. Благоева, д.5, корп. 1

Выгрузка

Россия, Московская обл.

Бухолово

Расстояние: 116 км

Расстояние: 116 км

показать маршрут
Маршрут из Твери в Бухолово
Информация о грузе Отслеживание груза № 1475094: Заказать микроавтобус Общее расстояние: 116 км

Погрузка: Россия, Тверская обл., Тверь, ул. ул. Благоева, д.5, корп. 1

Добавьте вашу первую точку в маршруте Всего установлено точек: 0

Редактировать точку
Сохранить
Отменить
Добавить точку в маршрут
Loader Загружается карта, пожалуйста, подождите...
Loader Обновляется маршрут, пожалуйста, подождите...

Общие комментарии к заказу Редактировать

Общий вес: 0.01 кг

Общий объем: 0.01 м3

Способы оплаты: Наличные

Общее описание грузов: Кресла не нужны Собака 40кг Рассада 5 кор. вещи 5 коробок

Груз готов к отправке: Да

Желаемый бюджет: 5 000 руб.


Вопросы и обсуждения

У перевозчиков пока нет вопросов по этому заказу.


Ценовые предложения: 2

Перевозчик / Цена
Статус / Сроки
В стоимость входит
Сообщения

Вы выбрали перевозчика Vi.P EXPERT

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


Vi.P EXPERT
19.05.2020 / 18:05
Торги завершены
6 200
дата погрузки
24.05.2020
срок перевозки: от 2 до 4 часов
Помощь водителя
Тип кузова: Микроавтобус
1
Информация о предложении
Сроки исполнения:
Что входит в стоимость:
Помощь водителя
Место для пассажиров: 1 / Отдельная машина
Переписка с перевозчиком Vi.P EXPERT
19.05 в 18:05
Vi.P EXPERT (перевозчик):
Здравствуйте, готов перевезти ваш груз на автомобиле Peugeot Expert . Аккуратное исполнение перевозки. Стаж за рулем 25 лет. Если есть вопросы, задавайте - с удовольствием отвечу.
Заказ не активен. Переписка закрыта

Вы выбрали перевозчика Vi.P EXPERT

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


Vi.P EXPERT
19.05.2020 / 17:45
Отклонен
6 500
дата погрузки
24.05.2020
срок перевозки: от 2 до 4 часов
Помощь водителя
Тип кузова: Микроавтобус
8
Информация о предложении
Сроки исполнения:
Что входит в стоимость:
Помощь водителя
Место для пассажиров: 1 / Отдельная машина
Переписка с перевозчиком Vi.P EXPERT
19.05 в 18:06
Vi.P EXPERT (перевозчик):
или можете подождать еще предложений
19.05 в 18:04
Vi.P EXPERT (перевозчик):
обмен контактами запрещен! нужно бронировать
19.05 в 18:03
Николай (заказчик):
Согласен на 6200, скинете свой телефон?
19.05 в 18:01
Vi.P EXPERT (перевозчик):
могу за 6200
19.05 в 17:59
Николай (заказчик):
6000?
19.05 в 17:54
Vi.P EXPERT (перевозчик):
торг минимальный
19.05 в 17:51
Николай (заказчик):
Отличное предложение, но дорого. Торг возможен?
19.05 в 17:45
Vi.P EXPERT (перевозчик):
Здравствуйте, готов перевезти ваш груз на автомобиле Peugeot Expert . Аккуратное исполнение перевозки. Стаж за рулем 25 лет. Если есть вопросы, задавайте - с удовольствием отвечу.
Заказ не активен. Переписка закрыта

Ваше обращение отправлено в службу поддержки.

В ближайшее время наши специалисты свяжутся с вами!

Ок