Заказ микроавтобуса

из Саратова в Ртищево

Заказ микроавтобуса из Саратов в город Ртищево Заказ микроавтобуса из Саратов в город Ртищево

Сравните предложения от профессиональных транспортных компаний и сэкономьте до 72%

на маршруте СаратовРтищево

Узнать стоимость своей перевозки

9 из 10 заказов получают первое предложение в течение 10 минут

бесплатно!

Самая актуальная база перевозчиков
Более 47 перевозчиков перевезут по этому направлению Как это работает

Сравните цены на перевозку
от профессиональных перевозчиков

Коля Х VITONIKO
1 480 руб. 3 080 руб.
Все предложения

Отзывы о перевозке

Все отзывы

Алексей приехал чуть раньше, встретил как договорились, помог с вещами. Все на высшем уровне! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Тимофей

Стоимость соответствовала заявленной. Алексей приехал даже раньше назначенного времени. Человеческое ему спасибо!! Сервису "Перевези.рф" также куча лайков!!

Денис

№ 273644: Заказ микроавтобуса

Дата размещения: 05.03.2016 в 13:54 Просмотров всего: 1115 Сегодня: 1

Торги завершены

273644

Информация о грузе :

Дата перевозки: с 06.03 по 07.03

Время перевозки: Не указано

Категория: Пассажирские перевозки

Количество человек: 1 чел.

Комментарий заказчика:

Надо доставить меня и некоторое количество вещей (в легковую машину поместится) в Ртищево

Погрузка / Выгрузка

Погрузка:

Россия, Саратовская обл.

Саратов, 1-й Магнитный проезд, д.6

Выгрузка:

Россия, Саратовская обл.

Ртищево, Овражная, д.43

Расстояние: 202 км

Расстояние: 202 км

показать маршрут
Маршрут из Саратова в Ртищево
Информация о грузе Отслеживание груза № 273644: Заказ микроавтобуса Общее расстояние: 202 км

Погрузка: Россия, Саратовская обл., Саратов, ул. 1-й Магнитный проезд, д.6

Добавьте вашу первую точку в маршруте Всего установлено точек: 0

Редактировать точку
Сохранить
Отменить
Добавить точку в маршрут
Loader Загружается карта, пожалуйста, подождите...
Loader Обновляется маршрут, пожалуйста, подождите...

Общие комментарии к заказу Редактировать

Общий вес: 0.01 кг

Общий объем: 0.01 м3


Вопросы и обсуждения

У перевозчиков пока нет вопросов по этому заказу.


Ценовые предложения: 3

Перевозчик / Цена
Статус / Сроки
В стоимость входит
Сообщения

Вы выбрали перевозчика Коля Х

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


Коля Х
05.03.2016 / 22:17
Торги завершены
1 480
дата погрузки
05.03.2016 05.04.2016
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
12

Информация о перевозчике

Перевозчик Тип компании: Частное лицо
Перевозчик:
Коля Х Коля Х

Время на сайте: 1 год 11 месяцев 16 дней
Реализованных перевозок: 8 4 0
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Информация о предложении
Сроки исполнения:
Как происходит оплата:
Аванс для бронирования 280 ₽ — способы оплаты
1 200 ₽ — на выгрузке
Способы оплаты: Безналичный расчет без НДС
Что входит в стоимость:
Только перевозка
Переписка с перевозчиком Коля Х
06.03 в 12:28
Евгений (заказчик):
у меня просто времени впритык, могу не успеть до 15.30
06.03 в 12:24
Евгений (заказчик):
а если в районе 4 часов? никак не получится?
06.03 в 12:22
Коля Х (перевозчик):
Буду после обеда выезжать с Энгельса, ваша улица, смотрю по дороге
06.03 в 12:20
Коля Х (перевозчик):
Могу подъехать куда скажите.
06.03 в 12:19
Коля Х (перевозчик):
Могу только сегодна, могу только ваши вещи забрать и завести на овражную, сам со Ртищево.
06.03 в 12:02
Евгений (заказчик):
и еще вопрос - поездка только сегодня возможна? завтра не получится?
06.03 в 11:55
Евгений (заказчик):
вы подъедете на конкретный адрес?
06.03 в 11:18
Коля Х (перевозчик):
Евгений часов в три или пол четвёртого. Если подходит вносит стоимость услуги сайта и можете ждать. Подьеду
06.03 в 08:37
Евгений (заказчик):
вы во сколько сможете поехать?
05.03 в 22:22
Коля Х (перевозчик):
Администрация: Для того, что бы заказать транспорт перевозчика вам необходимо нажать кнопку “Заказать транспорт”. Далее система попросит Вас внести аванс. Аванс является гарантией цены и условий исполнения Вашего заказа. Внеся небольшую часть от стоимости заказа, Вы тем самым подтверждаете свои намерения к перевозке! После оплаты аванса вы автоматически получите все контакты перевозчика. Обмениваться контактами до оплаты аванса строго запрещено! Подробнее здесь: http://www.vezetvsem.ru/oferta_merchant Если у Вас возникли трудности , свяжитесь со службой поддержки в чате(нижний правый угол, круглосуточно) или позвоните на бесплатный номер 88005551923 Будние дни: 8-20:00, Выходные: 9-16:00 по Московскому времени.
05.03 в 22:19
Евгений (заказчик):
то есть вы готовы отвести меня с багажом в Ртищево за эту сумму? я правильно понял?
05.03 в 22:17
Коля Х (перевозчик):
Жду Вашего одобрения. Спасибо.
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы Документы перевозчика, проверенные модераторами сервиса.

Агентский договор Агентский договор
Паспорт (первая страница) Паспорт (первая страница)
Паспорт (прописка) Паспорт (прописка)
Водительское удостоверение Водительское удостоверение
ИНН ИНН
Отзывы заказчиков о Заказчики о Коля Х

«Отличный перевозчик. Машина приехала в срок, груз доставлен аккуратно, машина в хорошем состоянии. Рекомендую.»

Информация о компании

Перевозчик не предоставил дополнительной информации о себе или о компании

Вы выбрали перевозчика VITONIKO

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


VITONIKO
05.03.2016 / 16:06
Отклонен
3 080
дата погрузки
05.03.2016 04.04.2016
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
Тип кузова: Микроавтобус
10

Информация о перевозчике

Перевозчик Тип компании: Частное лицо
Перевозчик:
VITONIKO VITONIKO

Время на сайте: 2 года 6 месяцев 3 дня
Реализованных перевозок: 9 6 0
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Транспорт для перевозки

Не подтвержден
Транспорт: Легковой транспорт

Грузоподъемность: 1 т
Объем: 3.48 м3

Смотреть подробнее
Информация о предложении
Сроки исполнения:
Как происходит оплата:
Аванс для бронирования 580 ₽ — способы оплаты
2 500 ₽ — на выгрузке
Что входит в стоимость:
Только перевозка
Переписка с перевозчиком VITONIKO
06.03 в 12:25
VITONIKO (перевозчик):
конечно.стоимость от двери до двери
06.03 в 12:17
Евгений (заказчик):
меня надо забрать с конкретного адреса в саратове с вещами и довезти до конкретного адреса в ртищево, это реально?
06.03 в 12:16
VITONIKO (перевозчик):
можно и на завтра
06.03 в 12:00
VITONIKO (перевозчик):
не раньше 16-17 часов
06.03 в 11:59
VITONIKO (перевозчик):
не раньше 16-17
06.03 в 11:06
Евгений (заказчик):
в принципе устраивает, если сегодня то во сколько?
06.03 в 09:53
VITONIKO (перевозчик):
все верно.ставка устраивает?вы сегодня хотели?
06.03 в 09:43
Евгений (заказчик):
по поводу поездки в Ртищево, вы выставили цену 3080 рублей
06.03 в 09:40
VITONIKO (перевозчик):
здравствуйте.какое предложение?
05.03 в 21:43
Евгений (заказчик):
здравствуйте! вас заинтересовало мое предложение?
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы Документы перевозчика, проверенные модераторами сервиса.

Паспорт (первая страница) Паспорт (первая страница)
Паспорт (прописка) Паспорт (прописка)
ИНН ИНН
Водительское удостоверение Водительское удостоверение
Отзывы заказчиков о Заказчики о VITONIKO

«Признателен Николаю Синицкому за отлично выполненную работу. Профессионал высокого класса, вежливый, пунктуальный, интеллигентный. Интересный, тактичный собеседник, с которым приятно путешествовать. Рекомендую, как великолепного знатока своего дела. Спасибо!»

Информация о компании

Перевозчик не предоставил дополнительной информации о себе или о компании

Вы выбрали перевозчика sandr

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


sandr
05.03.2016 / 21:36
Отклонен
3 080
дата погрузки
05.03.2016 05.04.2016
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
Тип кузова: Легковой автомобиль
1

Информация о перевозчике

Перевозчик Тип компании: Частное лицо
Перевозчик:
sandr sandr

Время на сайте: 2 года 1 месяц 8 дней
Реализованных перевозок: 1 1 0
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Транспорт для перевозки

Не подтвержден
Транспорт: Renault Master FGT 1223 G6 2012 г

Грузоподъемность: 1.535 т
Объем: 10.3 м3

Смотреть подробнее
Информация о предложении
Сроки исполнения:
Как происходит оплата:
Аванс для бронирования 580 ₽ — способы оплаты
2 500 ₽ — на выгрузке
Способы оплаты: Наличный расчет, На карту
Что входит в стоимость:
Место для пассажиров: 1
Переписка с перевозчиком sandr
05.03 в 21:43
Евгений (заказчик):
здравствуйте! вас заинтересовало мое предложение?
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы Документы перевозчика, проверенные модераторами сервиса.

Перевозчик не предоставил ни одного документа для проверки
Отзывы заказчиков о Заказчики о sandr

«Груз доставлен. Спасибо.»

Информация о компании

Перевозчик не предоставил дополнительной информации о себе или о компании

Ваше обращение отправлено в службу поддержки.

В ближайшее время наши специалисты свяжутся с вами!

Ок

Похожие заказы