Служба поддержки
Звонок по России бесплатно 8 (800) 555-19-23
Москва 7 (495) 215-19-78

Заказ микроавтобуса для перевозки людей

из Осинок в Нижний Новгород

Заказ микроавтобуса для перевозки людей из Осинок в Нижний Новгород Заказ микроавтобуса для перевозки людей из Осинок в Нижний Новгород

Сравните предложения от профессиональных транспортных компаний и сэкономьте до 72%

из Осинок — в Нижний Новгород

Узнать стоимость своей перевозки

9 из 10 заказов получают первое предложение в течение 10 минут

бесплатно!

Самая актуальная база перевозчиков
Более 47 перевозчиков перевезут по этому направлению Как это работает

Сравните цены на перевозку
от профессиональных перевозчиков

Dmitry Caravelle Rentbus-nn
4 500 руб. 5 100 руб.
Все предложения

Отзывы о перевозке

Все отзывы

Машина вовремя, адекватная цена. Спасибо, Вячеслав!

Даниил

Спасибо большое!Водитель помог вещи перенести!

Евгения

№ 1374848: Заказ микроавтобуса для перевозки людей

Дата размещения: 20.08.2019 в 11:27 Просмотров всего: 67 Сегодня: 1

Заказ не актуален

1374848

Информация о грузе :

Дата перевозки: 23.08

Время перевозки: 10:00

Категория: Пассажирские перевозки

Количество человек: 7 чел.

Комментарий заказчика:

Количество человек: 7

Количество часов: 4

Погрузка / Выгрузка

Погрузка

Россия, Нижегородская обл.

Осинки

Выгрузка

Россия, Нижегородская обл.

Нижний Новгород

Расстояние: 68 км

Расстояние: 68 км

показать маршрут
Маршрут из Осинок в Нижний Новгород
Информация о грузе Отслеживание груза № 1374848: Заказ микроавтобуса для перевозки людей Общее расстояние: 68 км

Погрузка: Россия, Нижегородская обл., Осинки

Добавьте вашу первую точку в маршруте Всего установлено точек: 0

Редактировать точку
Сохранить
Отменить
Добавить точку в маршрут
Loader Загружается карта, пожалуйста, подождите...
Loader Обновляется маршрут, пожалуйста, подождите...

Общие комментарии к заказу Редактировать

Общий вес: 0.01 кг

Общий объем: 0.01 м3

Способы оплаты: Наличные

Желаемый бюджет: 4 000 руб.


Вопросы и обсуждения

У перевозчиков пока нет вопросов по этому заказу.


Ценовые предложения: 2

Перевозчик / Цена
Статус / Сроки
В стоимость входит
Сообщения

Вы выбрали перевозчика Dmitry Caravelle

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


Dmitry Caravelle
20.08.2019 / 16:41
Отклонен
4 500
дата погрузки
23.08.2019
срок перевозки: от 1 до 2 часов
Только перевозка
Тип кузова: Микроавтобус
10
Информация о предложении
Сроки исполнения:
Что входит в стоимость:
Отдельная машина
Переписка с перевозчиком Dmitry Caravelle
21.08 в 13:52
Администрация:
Ирина, если нужна помощь в бронировании звоните 88005551323 или пройдите по ссылке, чтобы ознакомиться со способами оплаты http://vezetvsem.ru/avance
21.08 в 13:28
Dmitry Caravelle (перевозчик):
Ok. Бронируйте
21.08 в 11:36
Ирина (заказчик):
Выезд в 10: 00
21.08 в 10:51
Dmitry Caravelle (перевозчик):
Я готов Вас перевезти. Какое точное время?
21.08 в 10:03
Ирина (заказчик):
2года,5лет,есть кресла 7лет,8лет стриугольнекаи ещё один треугольник я найду
21.08 в 09:33
Dmitry Caravelle (перевозчик):
Потребуются ещё кресла? Дети какого возраста? Потребуются ещё кресла?
21.08 в 08:33
Ирина (заказчик):
У нас двое взрослых и 4 детей есть два кресла 1 треугольник и сумки
21.08 в 07:15
Администрация:
Ирина ,, если Вас устраивают условия и вы хотите заказать машину, то следуйте инструкции: ===>1)Уточните у перевозчика все что необходимо: дата, время, доп. услуги, форма оплаты.===>2) Нажмите кнопку "Начать бронирование"===>3) Внесите аванс для бронирования транспорта, после этого получите по CМС и Email пакет документов на перевозку и контакты водителя. Остальную сумму оплачиваете напрямую. !!!!Функционал мобильного приложения содержит только два вида оплаты(картой и яндекс.деньгами), а так же нет более подробного описания документов. Если остались вопросы можете набрать по бесплатному телефону 88005551923, либо зайти на мобильную версию сайта, используя ссылки в письмах или смс и закончить оформление через сайт.
21.08 в 06:50
Администрация:
Ирина, в переписке нельзя оставлять телефоны и адреса эл. почты, ссылки на сайты и профили в социальных сетях, название и реквизиты компании. Вы можете уточнить нюансы перевозки в этом чате. Обсудите важные детали перевозки и если вас всё устроит, нажмите кнопку «Начать бронирование». После процедуры бронирования, вы автоматически получите все контакты перевозчика и договор на перевозку. Если у Вас есть вопросы по работе «Везет Всем», свяжитесь с нами в чате «Напишите нам, мы онлайн»
20.08 в 16:41
Dmitry Caravelle (перевозчик):
Готов перевезти Вас. Пишите всё обсудим
Заказ не активен. Переписка закрыта

Вы выбрали перевозчика Rentbus-nn

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


Rentbus-nn
20.08.2019 / 16:10
Отклонен
5 100
с НДС
дата погрузки
23.08.2019
срок перевозки: 2 часа
Только перевозка
Тип кузова: Микроавтобус
1
Информация о предложении
Сроки исполнения:
Что входит в стоимость:
Отдельная машина
Переписка с перевозчиком Rentbus-nn
20.08 в 16:10
Rentbus-nn (перевозчик):
Везти только людей?Без груза?Если да,то есть меньше машина меньше и дешевле,и по времени ,выезд в 10 или туда к 10?
Заказ не активен. Переписка закрыта

Ваше обращение отправлено в службу поддержки.

В ближайшее время наши специалисты свяжутся с вами!

Ок