Заказать микроавтобус недорого

по Москве

Заказать микроавтобус недорого из Москва в Москва Заказать микроавтобус недорого из Москва в Москва

Сравните предложения от профессиональных транспортных компаний и сэкономьте до 72%

на маршруте МоскваМосква

Узнать стоимость своей перевозки

9 из 10 заказов получают первое предложение в течение 10 минут

бесплатно!

Самая актуальная база перевозчиков
Более 47 перевозчиков для доставки по этому направлению Как это работает

Отзывы о перевозке

Все отзывы

Заказ выполнен безупречно, Станислав перевозил на дачу пожилого человека 89 лет с вещами. Отзывы самые восторженные, очень помог во всем, доставил в целости и сохранности. Рекомендуем всем! Спасибо огромное Станиславу и создателям сайта!

Галина

Спасибо. Вовремя и с комфортом.

Виктория

№ 208775: Заказать микроавтобус недорого

Дата размещения: 20.10.2015 в 12:59 Просмотров всего: 391 Сегодня: 1

Заказ не актуален

208775

Информация о грузе :

Дата перевозки: с 06.11 по 07.11

Время перевозки: Не указано

Категория: Пассажирские перевозки

Количество человек: 12 чел.

Комментарий заказчика:

Требования к транспортному средству:
- микроавтобус (Москва);
- имеющий разрешение на перевозку детей и удовлетворяющий всем соответствующим требованиям требованиям;
- оборудованный микрофоном, телевизором и ремнями безопасности для передвижения группы по следующей программе:

6-7 ноября, 10+2 Углич-Мышкин

Гостиница: Саммит

6 ноября

1 день: Москва – Мышкин

06:00 - Отправление из Москвы

12:00 - Прибытие в Мышкин. Пешеходная экскурсия по городу.

15:00 - Обед в "Саммите" - водитель ест с группой!

16:00 - Фольклорно-развлекательная программа "В домике мельника"

17:00 - Размещение в отеле "Саммит"

Отдых, свободное время.

7 ноября

2 день: Мышкин – Мартыново – Углич – Москва

Завтрак.

09:30 - Отъезд в Мартыново.

10:30 - Экскурсионная программа в деревне Мартыново. Ул. Музейная, 27. 8 (48544) 3-27-36,

12:00 - Обед из русской печи. На водителя заказан

12:30 - Отъезд в Углич.

13:30 - Экскурсия в Угличский Кремль с посещением церкви Димитрия-на-Крови (XVII в.),

14:30 - Посещение музея мифов и суеверий

15:15 - Посещение музея водки

16:00 - Посещение музея угличской ГЭС

17:30 - Обзорная экскурсия по Угличу

19:00 - отъезд из Углича в Москву

00:00 - ориентировочное прибытие в Москву.

Погрузка / Выгрузка

Погрузка:

Россия, Московская обл.

Москва

Выгрузка:

Россия, Московская обл.

Москва

Расстояние: -

Расстояние: -

Маршрут по Москве Загружается карта, пожалуйста, подождите...
Информация о грузе Отслеживание груза № 208775: Заказать микроавтобус недорого Общее расстояние: -

Погрузка: Россия, Московская обл., Москва

Добавьте вашу первую точку в маршруте Всего установлено точек: 0

Редактировать точку
Сохранить
Отменить
Добавить точку в маршрут
Loader Загружается карта, пожалуйста, подождите...
Loader Обновляется маршрут, пожалуйста, подождите...

Общие комментарии к заказу Редактировать

Общий вес: 0.01 кг

Общий объем: 0.01 м3


Вопросы и обсуждения

У перевозчиков пока нет вопросов по этому заказу.


Ценовые предложения: 0

Ваше обращение отправлено в службу поддержки.

В ближайшее время наши специалисты свяжутся с вами!

Ок

По этому заказу пока нет ценовых предложений

Если вы заказчик

Разместите свой запрос и
сэкономьте на перевозке
до 70%

Общайтесь

Авторизуйтесь
и предложите свою цену
первым

Похожие заказы