Служба поддержки
Звонок по России бесплатно 8 (800) 555-19-23
Москва 7 (495) 215-19-78

Туристические перевозки микроавтобусами

по Москве

Туристические перевозки микроавтобусами по Москве Туристические перевозки микроавтобусами по Москве

Сравните предложения от профессиональных транспортных компаний и сэкономьте до 72%

на маршруте Москва, Коптевский б-р — Москва, ул. Лобненская

Узнать стоимость своей перевозки

9 из 10 заказов получают первое предложение в течение 10 минут

бесплатно!

Самая актуальная база перевозчиков
Более 47 перевозчиков хотят перевезти по этому направлению Как это работает

Сравните цены на перевозку
от профессиональных перевозчиков

Чикаров 1
3 080 руб.
Все предложения

Отзывы о перевозке

Все отзывы

Алексей приехал чуть раньше, встретил как договорились, помог с вещами. Все на высшем уровне! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Тимофей

Спасибо. Вовремя и с комфортом.

Виктория

№ 1643008: Туристические перевозки микроавтобусами

Дата размещения: 07.08.2021 в 13:50 Просмотров всего: 89 Сегодня: 1

Торги завершены

1643008

Информация о грузе :

Дата перевозки: 09.08

Время перевозки: с 08:00 по 08:30

Категория: Пассажирские перевозки

Количество человек: 1 чел.

Комментарий заказчика:

Нужна высокая машина, забрать человека с вещами (2 сумки из Ашана), отвезти на проспект Мира, там подождать, далее лобненская 10, больница, помочь донести вещи до больницы

Количество человек: 1

Количество часов: 3

Погрузка / Выгрузка

Погрузка

Россия, Москва

Москва, Коптевский б-р, д.11

Погрузка

Россия, Москва

Москва, ул. Щепкина, д.61/2 строение 1

Выгрузка

Россия, Москва

Москва, ул. Лобненская, д.10

Расстояние: 41 км

Расстояние: 41 км

показать маршрут
Маршрут по Москве
Информация о грузе Отслеживание груза № 1643008: Туристические перевозки микроавтобусами Общее расстояние: 41 км

Погрузка: Россия, Москва, Москва, ул. Коптевский б-р, д.11

Добавьте вашу первую точку в маршруте Всего установлено точек: 0

Редактировать точку
Сохранить
Отменить
Добавить точку в маршрут
Loader Загружается карта, пожалуйста, подождите...
Loader Обновляется маршрут, пожалуйста, подождите...

Общие комментарии к заказу Редактировать

Общий вес: 0.01 кг

Общий объем: 0.01 м3

Общее описание грузов: 2 сумки с личными вещами, продуктами

Груз готов к отправке: Да


Вопросы и обсуждения

Чикаров 1 (перевозчик) 07.08 в 13:59

Здравствуйте на сколько высока машина нужна?

Екатерина (заказчик) 07.08 в 13:59

Добрый ) внедорожник или фургон

Екатерина (заказчик) 07.08 в 14:01

или что то типа того ) мб газелька

Чикаров 1 (перевозчик) 07.08 в 14:03

Пежо боксёр подойдёт, Ваш бюджет?

Екатерина (заказчик) 07.08 в 14:03

2500

Екатерина (заказчик) 07.08 в 14:03

а он в центр проедет?

Чикаров 1 (перевозчик) 07.08 в 14:06

Да проходит!

Екатерина (заказчик) 07.08 в 14:02

легковая не подойдет - низкая

Екатерина (заказчик) 07.08 в 14:02

у человека больная спина (

Чикаров 1 (перевозчик) 07.08 в 14:05

Могу на кроссовере подъехать, Мазда с.-х. 7


Ценовые предложения: 1

Перевозчик / Цена
Статус / Сроки
В стоимость входит
Сообщения

Вы выбрали перевозчика Чикаров 1

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


Чикаров 1
07.08.2021 / 14:09
Торги завершены
3 080
дата погрузки
07.08.2021 06.09.2021
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
Тип кузова: Фургон
19
Информация о предложении
Сроки исполнения:
Что входит в стоимость:
Только перевозка
Переписка с перевозчиком Чикаров 1
07.08 в 14:39
Екатерина (заказчик):
боонь внесла
07.08 в 14:38
Чикаров 1 (перевозчик):
Да удобно пока свободен!
07.08 в 14:37
Екатерина (заказчик):
а нужен понедельк 9 число
07.08 в 14:37
Екатерина (заказчик):
я просто увидела что у меня даты в заявке указаны другие с интервалом
07.08 в 14:37
Екатерина (заказчик):
на 9 число
07.08 в 14:36
Екатерина (заказчик):
удобно ?
07.08 в 14:36
Чикаров 1 (перевозчик):
Екатерина у Вас есть решение а то надо планировать понидельник
07.08 в 14:36
Екатерина (заказчик):
Планируем на понедельник на 8 утра
07.08 в 14:18
Чикаров 1 (перевозчик):
Фото машины есть в профиле!
07.08 в 14:16
Чикаров 1 (перевозчик):
Фургон цельнометаллический грузовой!
07.08 в 14:14
Чикаров 1 (перевозчик):
Без проблем!
07.08 в 14:13
Екатерина (заказчик):
там 2 сумки с продуктами
07.08 в 14:13
Екатерина (заказчик):
коптевский 11
07.08 в 14:13
Екатерина (заказчик):
Вещи сможете от квартиры спустить вниз ?
07.08 в 14:13
Екатерина (заказчик):
8 утра или 8:30
07.08 в 14:12
Екатерина (заказчик):
Пежо нужен
07.08 в 14:12
Чикаров 1 (перевозчик):
Фургон цельнометаллический
07.08 в 14:10
Чикаров 1 (перевозчик):
Во всем помогу! На какое время планируете?
07.08 в 14:10
Екатерина (заказчик):
А пежо боксер пассажирская или грузовая ?
Заказ не активен. Переписка закрыта

Ваше обращение отправлено в службу поддержки.

В ближайшее время наши специалисты свяжутся с вами!

Ок

Похожие заказы