Служба поддержки
Звонок по России бесплатно 8 (800) 555-19-23
Москва 7 (495) 215-19-78

Аренда микроавтобуса

из Краснодара в Мезмай

Аренда микроавтобуса из Краснодара в Мезмай Аренда микроавтобуса из Краснодара в Мезмай

Сравните предложения от профессиональных транспортных компаний и сэкономьте до 72%

на маршруте КраснодарМезмай

Узнать стоимость своей перевозки

9 из 10 заказов получают первое предложение в течение 10 минут

бесплатно!

Самая актуальная база перевозчиков
Более 47 перевозчиков чтобы перевезти по этому направлению Как это работает

Сравните цены на перевозку
от профессиональных перевозчиков

milio1985 Vladimir-извозчик
3 130 руб. 4 900 руб.
Все предложения

Отзывы о перевозке

Все отзывы

Алексей приехал чуть раньше, встретил как договорились, помог с вещами. Все на высшем уровне! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Тимофей

Стоимость соответствовала заявленной. Алексей приехал даже раньше назначенного времени. Человеческое ему спасибо!! Сервису "Перевези.рф" также куча лайков!!

Денис

№ 1277853: Аренда микроавтобуса

Дата размещения: 30.01.2019 в 21:16 Просмотров всего: 270 Сегодня: 1

Торги завершены

1277853

Информация о грузе :

Дата перевозки: с 06.05 по 10.05

Время перевозки: Не указано

Категория: Пассажирские перевозки

Количество человек: 12 чел.

Комментарий заказчика:

Группа людей с багажом, Краснодар - Апшеронск. Планируем поездку весной, интересует примерная цена. ***
Есть ли возможность доехать от аэропорта в Краснодера до пос. Мезмай?

Количество человек: 12

Количество часов: 3

Погрузка / Выгрузка

Погрузка

Россия, Краснодарский край

Краснодар

Выгрузка

Россия, Краснодарский край

Мезмай

Расстояние: 169 км

Расстояние: 169 км

показать маршрут
Маршрут из Краснодара в Мезмай
Информация о грузе Отслеживание груза № 1277853: Аренда микроавтобуса Общее расстояние: 169 км

Погрузка: Россия, Краснодарский край, Краснодар

Добавьте вашу первую точку в маршруте Всего установлено точек: 0

Редактировать точку
Сохранить
Отменить
Добавить точку в маршрут
Loader Загружается карта, пожалуйста, подождите...
Loader Обновляется маршрут, пожалуйста, подождите...

Общие комментарии к заказу Редактировать

Общий вес: 0.01 кг

Общий объем: 0.01 м3


Вопросы и обсуждения

У перевозчиков пока нет вопросов по этому заказу.


Ценовые предложения: 6

Перевозчик / Цена
Статус / Сроки
В стоимость входит
Сообщения

Вы выбрали перевозчика Vladimir-извозчик

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


Vladimir-извозчик
22.02.2019 / 20:53
Торги завершены
4 900
дата погрузки
06.05.2019 10.05.2019
срок перевозки: 3 часа
Помощь водителя
Тип кузова: Микроавтобус
11
Информация о предложении
Сроки исполнения:
Что входит в стоимость:
Помощь водителя
Место для пассажиров: 7 / Отдельная машина
Переписка с перевозчиком Vladimir-извозчик
11.04 в 14:34
Александр (заказчик):
Я ещё не взяла билеты на самолёт, поэтому точные даты буду знать только после этого. Но я собираюсь искать билеты именно на 6 и 10 мая.
11.04 в 14:27
Александр (заказчик):
Сейчас сделаю бронь.
11.04 в 14:12
Александр (заказчик):
Хорошо.
11.04 в 09:52
Vladimir-извозчик (перевозчик):
Опедилились с перевозчиком?
08.04 в 15:43
Vladimir-извозчик (перевозчик):
если устраивает то бронируйте т.к.на майские будет загружено а так уже будет гарантия и вам и мне.
08.04 в 15:40
Vladimir-извозчик (перевозчик):
В тесноте да не в обиде.
08.04 в 15:23
Александр (заказчик):
Потому что нас, скорее всего, будет 8, но двое из нас весьма компактны.
08.04 в 15:21
Александр (заказчик):
А если один будет тощая девочка 13ти лет?))0
31.03 в 19:31
Vladimir-извозчик (перевозчик):
Здравствуйте.семь это если все взрослые.
31.03 в 18:45
Александр (заказчик):
Здравствуйте! Спасибо. Сколько человек вы можете взять на борт?
22.02 в 20:53
Vladimir-извозчик (перевозчик):
В любой назначенный вами день или ночь отвезу вас туда и обратно.
Заказ не активен. Переписка закрыта

Вы выбрали перевозчика milio1985

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


milio1985
31.01.2019 / 09:04
Заблокирован
3 130
дата погрузки
31.01.2019 04.05.2019
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
Тип кузова: Микроавтобус
3

Вы выбрали перевозчика Перевозкааат

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


Перевозкааат
14.02.2019 / 12:16
Отклонен
2 820
дата погрузки
06.05.2019 10.05.2019
срок перевозки: от 3 до 7 часов
Только перевозка
Тип кузова: Автобус
2
Информация о предложении
Сроки исполнения:
Что входит в стоимость:
Ремни / Отдельная машина
Переписка с перевозчиком Перевозкааат
31.03 в 18:45
Александр (заказчик):
Спасибо. Сколько человек Вы можете перевезти?
31.03 в 18:45
Александр (заказчик):
Здравствуйте!
Заказ не активен. Переписка закрыта

Вы выбрали перевозчика Dehevle vcex

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


Dehevle vcex
07.02.2019 / 12:10
Отклонен
3 260
дата погрузки
01.05.2019 31.05.2019
срок перевозки: от 2 до 4 часов
Только перевозка
Тип кузова: Микроавтобус
2
Информация о предложении
Сроки исполнения:
Что входит в стоимость:
Отдельная машина
Переписка с перевозчиком Dehevle vcex
31.03 в 18:46
Александр (заказчик):
Спасбио! скорее всего, нас будет больше шести. Если будет 6, напишу Вам.
07.02 в 12:10
Dehevle vcex (перевозчик):
6 пассажиров на борт беру и багаж
Заказ не активен. Переписка закрыта

Вы выбрали перевозчика Vdrabodan

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


Vdrabodan
05.02.2019 / 09:38
Не актуален
3 680
дата погрузки
05.02.2019 05.03.2019
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
Тип кузова: Легковой автомобиль
9
Информация о предложении
Сроки исполнения:
Что входит в стоимость:
Только перевозка
Переписка с перевозчиком Vdrabodan
05.02 в 17:54
Александр (заказчик):
ближе к делу буду писать.
05.02 в 17:54
Александр (заказчик):
хорошо, спасибо!
05.02 в 17:47
Vdrabodan (перевозчик):
6 чел
05.02 в 17:47
Vdrabodan (перевозчик):
В один назад деш
05.02 в 17:31
Александр (заказчик):
цена -- это 3680? в один конец, или в оба?
05.02 в 17:18
Vdrabodan (перевозчик):
Да я видел
05.02 в 17:18
Александр (заказчик):
Поездка у нас намечена на начало мая, обратите внимание, пожалуйста)
05.02 в 17:15
Александр (заказчик):
почему бы и нет? тогда сколько будет стоить переезд в одну сторону?
05.02 в 09:38
Vdrabodan (перевозчик):
Добрый день прочитал вашу переписку с василевс У меня тоже шестиместная машина могу взять 6 человек вы можете скооперироваться и взять две машины
Заказ не активен. Переписка закрыта

Вы выбрали перевозчика Vasilevs1986

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


Vasilevs1986
02.02.2019 / 23:13
Не актуален
3 760
дата погрузки
02.02.2019 02.03.2019
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
Тип кузова: Микроавтобус
10
Информация о предложении
Сроки исполнения:
Что входит в стоимость:
Только перевозка
Переписка с перевозчиком Vasilevs1986
04.02 в 18:05
Vasilevs1986 (перевозчик):
хорошо
04.02 в 18:01
Александр (заказчик):
понятно. тогда я Вам напишу, если нас будет семеро!
04.02 в 17:38
Vasilevs1986 (перевозчик):
у меня машина на 7 человек. прастите но 10 человек для меня многовато я могу взять только 7.
04.02 в 17:38
Александр (заказчик):
возможна ли ночная поездка?
04.02 в 17:36
Александр (заказчик):
пока неясно, но около десяти. обратно тоже можно было бы нас забрать утром 10 мая.
04.02 в 16:07
Vasilevs1986 (перевозчик):
сколько вас человек?
04.02 в 15:44
Александр (заказчик):
Отлично! а сколько это будет?
04.02 в 15:32
Vasilevs1986 (перевозчик):
здравствуйте да конечно все возможно.
04.02 в 15:26
Александр (заказчик):
Скажите, возможно ли будет сделать остановку в Апшеронске, а потом доехать до пос. Мезмай? Это было бы идеально.
02.02 в 23:13
Vasilevs1986 (перевозчик):
Доброе время суток, готов перевезти пассажиров на автомобиле Hyundai Universe Universe Express Luxury. Аккуратное исполнение доставки людей. Стаж за рулем 10 лет. Задавайте вопросы, с удовольствием отвечу.
Заказ не активен. Переписка закрыта

Ваше обращение отправлено в службу поддержки.

В ближайшее время наши специалисты свяжутся с вами!

Ок

Похожие заказы