Служба поддержки
Звонок по России бесплатно 8 (800) 555-19-23
Москва 7 (495) 215-19-78

Заказать микроавтобус

из Мозыря в Смирновку

Заказать микроавтобус из Белоруссия, Мозыря в Заказать микроавтобус из Белоруссия, Мозыря в

Сравните предложения от профессиональных транспортных компаний и сэкономьте до 72%

на маршруте Белоруссия Мозырь — Россия Смирновка

Узнать стоимость своей перевозки

9 из 10 заказов получают первое предложение в течение 10 минут

бесплатно!

Самая актуальная база перевозчиков
Более 47 перевозчиков для транспортировки по этому направлению Как это работает

Сравните цены на перевозку
от профессиональных перевозчиков

Vi.P EXPERT Fancy240
23 200 руб. 25 200 руб.
Все предложения

Отзывы о перевозке

Все отзывы

Спасибо, понравилось. Я встречал родственников. Водитель подождал когда они выйдут с багажом. Цена соответствовала предложению на сайте.

Игорь

Приехал во время, даже немного раньше, как раз. Помог всё погрузить, выгрузить. Цена порадовала. Отвез аккуратно, быстро с комфортом.

Мария

№ 1747023: Заказать микроавтобус

Дата размещения: 09.06.2022 в 08:30 Просмотров всего: 113 Сегодня: 1

Торги завершены

1747023

Информация о грузе :

Дата перевозки: 17.06

Время перевозки: с 17:00 по 20:00

Категория: Пассажирские перевозки

Количество человек: 4 чел.

Комментарий заказчика:

Нужна перевозка семьи в Россию из Белоруссии, 2 взрослых и 2 детей( 7 и 9 лет)
Также едет собака с котом, и личные вещи, порядка 4 сумок и 3 коробок

Количество человек: 4

Количество часов: 14

Погрузка / Выгрузка

Погрузка

Белоруссия, Гомельская обл.

Мозырь, бул. Юности, д.48

Выгрузка

Россия, Московская обл.

Смирновка

Расстояние: 863 км

Расстояние: 863 км

показать маршрут
Маршрут из Мозыря в Смирновку
Информация о грузе Отслеживание груза № 1747023: Заказать микроавтобус Общее расстояние: 863 км

Погрузка: Белоруссия, Гомельская обл., Мозырь, ул. бул. Юности, д.48

Добавьте вашу первую точку в маршруте Всего установлено точек: 0

Редактировать точку
Сохранить
Отменить
Добавить точку в маршрут
Loader Загружается карта, пожалуйста, подождите...
Loader Обновляется маршрут, пожалуйста, подождите...

Общие комментарии к заказу Редактировать

Общий вес: 0.01 кг

Общий объем: 0.01 м3

Способы оплаты: Наличные, На карту

Желаемый бюджет: 30 000 руб.


Вопросы и обсуждения

Официальный перевозчик Везет Всем (перевозчик) 09.06 в 08:30

Обратите внимание на то, что ввоз и вывоз любых грузов обязательно должен проходить таможенное оформление. Обязательно обсуждайте с Перевозчиком все условия прохождения таможни и оплаты таможенных пошлин! Стоимость таможенных платежей не включена в стоимость перевозки, если перевозчик об этом явно не сообщает - СТАВКА ПОД КЛЮЧ. Вывоз в ЕС - от стоимости имущества / товара. Ввоз в Россию - 30% от стоимости, но не менее 4 евро за 1 кг. Стоимостные, весовые и количественные нормы, размер таможенных пошлин и категории лиц, освобождаемые от уплаты таможенных пошлин указаны в Решении Совета Евразийской экономической комиссии от 20 декабря 2017 г. № 107 "Об отдельных вопросах, связанных с товарами для личного пользования" http://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/71803282/

Fancy240 (перевозчик) 09.06 в 08:55

Доброго времени суток! Готов оперативно доставить ваш груз с полным контролем передвижения. Комфортабельный VW Passat универсал -1,5 куба + мебельный прицеп - 7,8 кубов.(длинна-3,5 ширина-1,5 высота 1,5) = 1300кг 9,3м3 Отзывы в профиле.

Ксения (заказчик) 09.06 в 13:23

Здравствуйте! Скажите а с прицепом можно, решили ещё взять стенку с зала перевезти?

Fancy240 (перевозчик) 09.06 в 14:44

Можно и с прицепом

Fancy240 (перевозчик) 09.06 в 14:47

Прицеп большой, войдет вся ваша мебель

Ксения (заказчик) 09.06 в 14:53

Мы хотим забронировать, наш адрес г. Мозырь, Республика Беларусь, вы же сможете нас отсюда в Солнечногорск завести? Паспорта у нас белорусские

Fancy240 (перевозчик) 09.06 в 15:01

Без проблем заберу вас с адреса в г. Мозырь и довезу до адреса в Солнечногорске.

Ксения (заказчик) 09.06 в 15:02

спасибо

drdarwin (перевозчик) 09.06 в 09:19

здравствуйте, дата строгая? какие паспорта?

Ксения (заказчик) 09.06 в 13:26

Да дата 17 числа

Ксения (заказчик) 09.06 в 13:27

Паспорта белорусские, есть документы на собаку


Ценовые предложения: 3

Перевозчик / Цена
Статус / Сроки
В стоимость входит
Сообщения

Вы выбрали перевозчика Fancy240

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


Fancy240
09.06.2022 / 08:52
Торги завершены
25 200
дата погрузки
17.06.2022
срок перевозки: 1 день
Только перевозка
Тип кузова: Легковой автомобиль
13
Информация о предложении
Сроки исполнения:
Что входит в стоимость:
Отдельная машина
Переписка с перевозчиком Fancy240
09.06 в 15:02
Fancy240 (перевозчик):
Бронируйте
09.06 в 15:01
Ксения (заказчик):
у нас будет небольшая стенка, столик и стиральная машина, и вещи
09.06 в 15:01
Ксения (заказчик):
хорошо, мы тогда будем бронировать
09.06 в 14:59
Fancy240 (перевозчик):
Ну если что , немного подкините.
09.06 в 14:59
Fancy240 (перевозчик):
Все зависит от объема вашего груза.
09.06 в 14:56
Ксения (заказчик):
и по цене будет также, или подороже?)
09.06 в 14:55
Ксения (заказчик):
и можно на бусе приехать, у нас как раз большая семья
09.06 в 14:49
Fancy240 (перевозчик):
Могу поехать на BUSе с большим прицепом
09.06 в 13:56
Администрация:
Здравствуйте,если у вас возникли вопросы по работе с сайтом ,позвоните по тел.88005551923
09.06 в 09:27
Fancy240 (перевозчик):
Могу также перевезти на VW BUS
09.06 в 09:26
Fancy240 (перевозчик):
Машина очень комфортна , безопасна и объемна. Читайте отзывы.
09.06 в 08:52
Fancy240 (перевозчик):
НЕ ПОСРЕДНИК, НЕ ДИСПЕТЧЕР, САМ ЗА РУЛЕМ. ПРЯМАЯ, ОТДЕЛЬНАЯ МАШИНА БЕЗ ДОГРУЗОВ.
09.06 в 08:52
Fancy240 (перевозчик):
Добрый день! Предлагаю вам бережную и аккуратную перевозку вашего груза от дома до дома с полным контролем передвижения. С уважением, Игорь! Комфортабельный VW Passat универсал -1,5 куба + двухосный мебельный прицеп - 7,8 кубов.(длинна-3,5 ширина-1,5 высота 1,5) = 1300кг 9,3м3 Отзывы в профиле.
Заказ не активен. Переписка закрыта

Вы выбрали перевозчика Vi.P EXPERT

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


Vi.P EXPERT
09.06.2022 / 10:24
Отклонен
23 200
дата погрузки
18.06.2022
срок перевозки: 1 день
Помощь водителя
Тип кузова: Микроавтобус
1
Информация о предложении
Сроки исполнения:
Что входит в стоимость:
Помощь водителя
Место для пассажиров: 6 / Отдельная машина
Переписка с перевозчиком Vi.P EXPERT
09.06 в 10:24
Vi.P EXPERT (перевозчик):
Здравствуйте, готов перевезти пассажиров на автомобиле Peugeot Expert Long 2014 г. Пунктуальное исполнение перевозки. Опыт вождения 25 лет. Если есть вопросы, задавайте - с удовольствием отвечу.
Заказ не активен. Переписка закрыта

Вы выбрали перевозчика Radik 1976

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


Radik 1976
09.06.2022 / 13:12
Отклонен
30 000
дата погрузки
17.06.2022
срок перевозки: от 10 до 15 часов
Помощь водителя
Тип кузова: Микроавтобус
0
Информация о предложении
Сроки исполнения:
Что входит в стоимость:
Помощь водителя
Отдельная машина
Переписка с перевозчиком Radik 1976
В этой переписке пока нет сообщений
Заказ не активен. Переписка закрыта

Ваше обращение отправлено в службу поддержки.

В ближайшее время наши специалисты свяжутся с вами!

Ок