Служба поддержки
Звонок по России бесплатно 8 (800) 555-19-23
Москва 7 (495) 215-19-78

Сколько стоит заказать микроавтобус

из Адлера в Волоколамск

Сколько стоит заказать микроавтобус из Адлера в Волоколамск Сколько стоит заказать микроавтобус из Адлера в Волоколамск

Сравните предложения от профессиональных транспортных компаний и сэкономьте до 72%

на маршруте АдлерВолоколамск

Узнать стоимость своей перевозки

9 из 10 заказов получают первое предложение в течение 10 минут

бесплатно!

Самая актуальная база перевозчиков
Более 47 перевозчиков чтобы перевезти по этому направлению Как это работает

Сравните цены на перевозку
от профессиональных перевозчиков

ПЧёЛКА Vi.P EXPERT
33 700 руб. 36 700 руб.
Все предложения

Отзывы о перевозке

Все отзывы

Александр произвел хорошее впечатление: приехал вовремя, донес вещи. Рекомендую всем. Спасибо большое!

Галина

Цена нас устроила вполне. Автобус был подан зараннее. Рекомендую!

Оксана

№ 1514887: Сколько стоит заказать микроавтобус

Дата размещения: 21.08.2020 в 10:03 Просмотров всего: 126 Сегодня: 1

Торги завершены

1514887

Информация о грузе :

Дата перевозки: 23.08

Время перевозки: 14:00

Категория: Пассажирские перевозки

Количество человек: 2 чел.

Комментарий заказчика:

Количество человек: 2

Количество часов: 36

Погрузка / Выгрузка

Погрузка

Россия, Краснодарский край

Адлер

Выгрузка

Россия, Московская обл.

Волоколамск

Расстояние: 1763 км

Расстояние: 1763 км

показать маршрут
Маршрут из Адлера в Волоколамск
Информация о грузе Отслеживание груза № 1514887: Сколько стоит заказать микроавтобус Общее расстояние: 1763 км

Погрузка: Россия, Краснодарский край, Адлер

Добавьте вашу первую точку в маршруте Всего установлено точек: 0

Редактировать точку
Сохранить
Отменить
Добавить точку в маршрут
Loader Загружается карта, пожалуйста, подождите...
Loader Обновляется маршрут, пожалуйста, подождите...

Общие комментарии к заказу Редактировать

Общий вес: 0.01 кг

Общий объем: 0.01 м3

Способы оплаты: Наличные, На карту

Общее описание грузов: Будет багаж, четыре сумки и животное (мопс) вес 12 кг.


Вопросы и обсуждения

Sergeev1 (перевозчик) 21.08 в 12:35

Здравствуйте! Готовы помочь с доставкой Вашего груза! Осуществляем регулярные рейсы по этому маршруту! Когда планируете перевозить? Пишите, договоримся!

Sergeev1 (перевозчик) 21.08 в 12:37

Когда планируете перевозить?

Sergeev1 (перевозчик) 21.08 в 12:37

Готовы обсудить детали перевозки?

ПЧёЛКА (перевозчик) 21.08 в 22:46

Доброго времени суток! Готов предложить бережную перевозку на хендай портер (длина 2,8 + ширина 1,6 + высота 1,8)! В машине имеется все для бережной транспортировки бытовой техники и хрупких предметов. Без проблем помогу в погрузке и разгрузке! Разборке и сборке мебели! Упаковке имущества к перевозке! Демократичные цены! Пишите, договоримся! p.s. также в наличии каблучок ситроен берлинго. Вожу сам и только сам, на своих машинах! Не посредник! Всё прозрачно и без каких либо подводных камней!

Антон (заказчик) 22.08 в 09:15

Добрый день. На берлинго пассажирский или грузо пассажирский.

Антон (заказчик) 22.08 в 09:15

И какая цена?

ПЧёЛКА (перевозчик) 22.08 в 09:47

Индивидуальная перевозкаеа

Антон (заказчик) 22.08 в 12:24

А цена какая?

ПЧёЛКА (перевозчик) 22.08 в 12:41

30т готов, устроит?

Антон (заказчик) 22.08 в 12:47

да. 23.08 сможем выехать в период с 14 до 18?

ПЧёЛКА (перевозчик) 22.08 в 12:53

Да смогу! Если Вам нужно могу Вас в гостинице, но мне не нужно! Мне в дороги 2-4 часа передрема хватит! вам обязательно нужна гостиница?

Антон (заказчик) 22.08 в 12:54

Нам гостиница не обязательна, только для собаки остановки (мопс) и самим по нужде да перекусить.

ПЧёЛКА (перевозчик) 22.08 в 12:55

Ок! Поставлю ставку с учетом издержек на платную дорогу и тд

Антон (заказчик) 22.08 в 12:55

На какое время договоримся тогда ? На 16:00 тогда вас ождидаем. Голубые дали 12 подъезд 3.

ПЧёЛКА (перевозчик) 22.08 в 12:57

Бронируйте все обсудим!

Антон (заказчик) 22.08 в 12:57

3700

Антон (заказчик) 22.08 в 12:48

Остановка на ночевку будет в гостинице или на стоянке? И какое рассчетное время прибытия?


Ценовые предложения: 5

Перевозчик / Цена
Статус / Сроки
В стоимость входит
Сообщения

Вы выбрали перевозчика Vi.P EXPERT

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


Vi.P EXPERT
21.08.2020 / 11:13
Надежный перевозчик. Серебряный статус.
Торги завершены
36 700
дата погрузки
24.08.2020
срок перевозки: от 1 до 2 дней
Помощь водителя
Тип кузова: Микроавтобус
16
Информация о предложении
Сроки исполнения:
Что входит в стоимость:
Помощь водителя
Место для пассажиров: 4 / Отдельная машина
Переписка с перевозчиком Vi.P EXPERT
21.08 в 19:39
Vi.P EXPERT (перевозчик):
Всё будет зависеть от пробок на дорогах! Предположительно да.
21.08 в 19:04
Антон (заказчик):
Т.е. в 20:30 сможем выехать?
21.08 в 19:02
Vi.P EXPERT (перевозчик):
В это время, не получается только после 20ч.
21.08 в 18:54
Антон (заказчик):
23.08. С 14 до 18 хотелось бы выехать
21.08 в 18:53
Антон (заказчик):
Тогда выбираю вас.
21.08 в 18:53
Антон (заказчик):
Хорошо
21.08 в 18:38
Vi.P EXPERT (перевозчик):
Лучше в гостинице, чтобы отдохнуть ( дальняя дорога)
21.08 в 18:30
Антон (заказчик):
Отдых в гостинице или на стоянке в машине?
21.08 в 18:26
Vi.P EXPERT (перевозчик):
Спокойной, интенсивный
21.08 в 18:25
Vi.P EXPERT (перевозчик):
Если выезд 23 то обязательно будем отдыхать, стиль
21.08 в 17:57
Антон (заказчик):
Стиль вождения не агрессивный?
21.08 в 17:57
Антон (заказчик):
На отдых вы будете делать остановку?
21.08 в 17:56
Антон (заказчик):
23.08. Вечером устроит.
21.08 в 17:21
Vi.P EXPERT (перевозчик):
23 вечером, или 24 в любое время
21.08 в 17:13
Антон (заказчик):
Какого 23.08 сможем выехать?
21.08 в 11:13
Vi.P EXPERT (перевозчик):
Здравствуйте, готов перевезти пассажиров на автомобиле Peugeot Expert Long 2014 г. Пунктуальное исполнение перевозки. Опыт вождения 25 лет. Если есть вопросы, задавайте - с удовольствием отвечу.
Заказ не активен. Переписка закрыта

Вы выбрали перевозчика ПЧёЛКА

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


ПЧёЛКА
22.08.2020 / 12:56
Надежный перевозчик. Серебряный статус.
Отклонен заказчиком
33 700
дата погрузки
23.08.2020
срок перевозки: от 1 до 2 дней
Помощь водителя
Тип кузова: Микроавтобус
6
Информация о предложении
Сроки исполнения:
Что входит в стоимость:
Помощь водителя
Отдельная машина
Переписка с перевозчиком ПЧёЛКА
22.08 в 13:01
Антон (заказчик):
бронирую
22.08 в 13:01
Антон (заказчик):
ок
22.08 в 12:58
ПЧёЛКА (перевозчик):
Почти вся до Москвы!
22.08 в 12:58
ПЧёЛКА (перевозчик):
Да
22.08 в 12:58
Антон (заказчик):
это платная дорога?
22.08 в 12:56
ПЧёЛКА (перевозчик):
Бронируйте!
Заказ не активен. Переписка закрыта

Вы выбрали перевозчика Sergeev1

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


Sergeev1
21.08.2020 / 12:47
Отклонен
36 900
дата погрузки
23.08.2020 24.08.2020
срок перевозки: от 1 до 2 дней
Только перевозка
Тип кузова: Фургон
3
Информация о предложении
Сроки исполнения:
Что входит в стоимость:
Догруз
Переписка с перевозчиком Sergeev1
21.08 в 12:48
Sergeev1 (перевозчик):
Готовы обсудить детали перевозки?
21.08 в 12:48
Sergeev1 (перевозчик):
Когда планируете перевозить?
21.08 в 12:47
Sergeev1 (перевозчик):
Здравствуйте! Готовы помочь с доставкой Вашего груза! Осуществляем регулярные рейсы по этому маршруту! Когда планируете перевозить? Пишите, договоримся!
Заказ не активен. Переписка закрыта

Вы выбрали перевозчика Vladimir-извозчик

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


Vladimir-извозчик
21.08.2020 / 11:07
Отклонен
49 500
дата погрузки
23.08.2020
срок перевозки: 1 день
Помощь водителя
Тип кузова: Микроавтобус
1
Информация о предложении
Сроки исполнения:
Что входит в стоимость:
Помощь водителя
Место для пассажиров: 7 / Отдельная машина
Переписка с перевозчиком Vladimir-извозчик
21.08 в 21:01
Vladimir-извозчик (перевозчик):
Сам краснодарский отвезу без ночёвок и вынужденых остоновок
Заказ не активен. Переписка закрыта

Вы выбрали перевозчика Алексей22236

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


Алексей22236
21.08.2020 / 10:52
Отклонен
52 700
дата погрузки
23.08.2020
срок перевозки: от 1 до 2 дней
Только перевозка
Тип кузова: Микроавтобус
1
Информация о предложении
Сроки исполнения:
Что входит в стоимость:
Отдельная машина
Переписка с перевозчиком Алексей22236
21.08 в 10:52
Алексей22236 (перевозчик):
Добрый день! Гранд Старекс, 10 мест, раздельный климат. Отдельная машина.
Заказ не активен. Переписка закрыта

Ваше обращение отправлено в службу поддержки.

В ближайшее время наши специалисты свяжутся с вами!

Ок