Разговор с перевозчиком #1: Виктор Моторин («Автовоз24»)

Разговор с перевозчиком #1: Виктор Моторин («Автовоз24»)

“На текущий уровень вышел довольно быстро — работали слаженно, старались и исполняли все обязательства.”

 
Виктор Моторин, 47 лет, г. Минусинск, Красноярский край. Женат, воспитывает дочь. Хобби — рыбалка.
На «Везёт Всем»: 1 год 8 месяцев
Заказов выполнено: 119
Положительных отзывов: 27
Отрицательных отзывов: 0
Выручка: 3 400 000 руб.
 
— Расскажите, пожалуйста, как давно занимаетесь перевозками и как начинали.
— С 2002 года я работал как индивидуальный предприниматель, а с недавнего времени мы создали ООО. У нас 8 машин: три «Дафа», три «Хово» и два «Вольво». В компании 12 сотрудников, работаем по всей России.
— Что самое главное в работе перевозчика?
— Я думаю, что это, во-первых, человеческие качества водителя: вежливость, ответственность, профессионализм. Во-вторых, нужно всегда держать технику в хорошем состоянии. Ну и, наверное, главное — честность перед заказчиками.
— Можете вспомнить самый необычный груз в вашей практике?
— Пожалуй, это была перевозка лошадей в рефе:)
 
— Как давно работаете через «Везёт Всем»? Как узнали про площадку?
— Зарегистрировался почти 2 года назад по совету товарища, которому доверяю.
— В чем главные преимущества  для перевозчиков на «Везёт Всем»?
— Сайт очень активно даёт рекламу и привлекает много заказчиков. Практически все лучшие заказы в интернете есть именно здесь. Еще я бы назвал малый шаг в торгах.
— Долго ли выходили на текущий уровень?
— На этот уровень вышел довольно быстро — работали слаженно, старались и исполняли все обязательства. Вообще, скорость роста зависит во многом от количества техники и ее технического состояния.
— Какими дополнительными инструментами сервиса пользуетесь?
— Мы используем автопонижение — очень удобно. До недавнего времени мешало то, что в торгах не было разделения на автовозы и перегонщиков, но сейчас эта проблема, наконец, на сайте решена.
— Дадите совет новичкам на сайте?
— Совет очень простой: не «ломайте» ставки, работайте честно и зарабатывайте рейтинг. Доверие и большие заказы придут раньше, чем вы думаете.
 

Отзывы клиентов об «Автовоз24»:

 

Станислав Андреев

 Hyundai Solaris(Абакан → Кемерово)

“Хорошая компания, помогли с погрузкой и разгрузкой авто, водитель очень вежливый. Доставили быстро без каких либо задержек. Приятно работать с такими людьми.”

Дмитрий

Renault Logan(Москва → Новосибирск)

«Спасибо красноярской компании за быструю доставку и умение выстроить правильный диалог с клиентом! Рекомендую всем!»

Александр  

Volkswagen Tiguan(Москва → Красноярск)

«ОТЛИЧНО! Прекрасный перевозчик. Самая низкая цена. Машина привезена четко в срок. Как директор, так и водитель — очень приятные в общении люди.»

Алексей  

Subaru Forester(Москва → Красноярск)

“Хочется сказать огромное спасибо перевозчику Автовоз24 в особенности Виктору и водителю автовоза Сергею. И вообще всем кто организовал сайт везет всем. Разместиш запрос и в этот же день получил предложение которое меня очень заинтересовало. Оплатил аванс, получил договор. С Виктором договорились о

времени и месте погрузки автомобиля. Приехал в назначенный день, меня встретил Сергей на автовозе.

Сфотографировал машину, составили акт, передал документы и Сергей загрузил автомобиль. Все прошло четко и быстро. Как было обещано, автомобиль через 5 дней доставили до Красноярска в целости и сохранности.

Еще раз ребята огромное спасибо, буду пользоваться вашимм услугами еще. И, конечно же, советовать друзьям и знакомым. Удачи Вам на дорогах и постоянных клиентов.”

Ирина

Nissan Note(Томск → Краснодар)

 “Мы очень, очень довольны. Коллектив Автовоз24 работает профессионально, слаженно, автомобиль доставлен из Томска в Краснодар в кратчайшие сроки — менее пяти суток. Руководитель — Виктор чувствуется оч. опытный, задает нужный тон в общении с Заказчиком. Говорит доброжелательно, буднично, естественно.

Волнение по поводу предстоящего перегона, как рукой снимается, с первых же минут общения. Водитель Сергей — выше всех похвал — очень ответственный, спокойный, подъехал за машиной к самому городу, погрузил, доставил все в целости и сохранности, даже не запылилась. В-общем, ощущение радостное — ВОЛШЕБНИКИ —мастера своего дела! Просто берут и делают, а ты отдыхаешь, мысленно улыбаешься, потому что сразу понятно; процесс в надежных руках, не успеваешь оглянуться, а машина-то уже доставлена, да еще и за смешные (для такого глобального дела) деньги. Просто праздник, ей Богу!!! Большое спасибо! Настоящие мужчины!!”

isivanova

Добавить комментарий