Заказ микроавтобуса

из Саратова в Ртищево

Заказ микроавтобуса из Саратов в город Ртищево Заказ микроавтобуса из Саратов в город Ртищево

Сравните предложения от профессиональных транспортных компаний и сэкономьте до 72%

на маршруте СаратовРтищево

Узнать стоимость своей перевозки

9 из 10 заказов получают первое предложение в течение 10 минут

бесплатно!

Самая актуальная база перевозчиков
Более 47 перевозчиков перевезут по этому направлению Как это работает

Сравните цены на перевозку
от профессиональных перевозчиков

Коля Х VITONIKO
1 480 руб. 3 080 руб.
Все предложения

Отзывы о перевозке

Все отзывы

Большое спасибо сайту за работу. И огромное спасибо нашему водителю Ивану. Переезд был непростой. В дороге провели девять часов. Иван - очень вежливый, спокойный, надежный, мягкий, добрый, аккуратный, пунктуальный человек. Все наши мальчишки (а их у нас четверо) в восторге от дяди Вани. А трехлетний Алексей при встрече сразу же забрался к нему на руки. Иван приехал за нами вовремя, помог погрузить вещи и выгрузить их по прибытии. Абсолютно спокойно реагировал на наши многочисленные просьбы сделать остановку. Наше путешествие было приятным и комфортным, во многом благодаря спокойствию Ивана. Мы очень рады, что выбрали именно его. Спасибо!!!

Анна

Огромное спасибо перевозчику "Балтика"-это Андрей и его брат Евгений поездка была очень комфортной: мама и младенец ехали с удовольствием! Андрей очень вежливый,внимательный парень,помог и с загрузкой и с разгрузкой. Если хотите перевезти деток,обращайтесь к ним! Еще раз спасибо!

Лариса

№ 273644: Заказ микроавтобуса

Дата размещения: 05.03.2016 в 13:54 Просмотров всего: 930 Сегодня: 1

Заказ выполнен

273644

Информация о грузе :

Дата перевозки: с 06.03 по 07.03

Время перевозки: Не указано

Категория: Пассажирские перевозки

Количество человек: 1 чел.

Комментарий заказчика:

Надо доставить меня и некоторое количество вещей (в легковую машину поместится) в Ртищево

Погрузка / Выгрузка

Погрузка:

Россия, Саратовская обл.

Саратов, ул.1-й Магнитный проезд, д.6

Выгрузка:

Россия, Саратовская обл.

Ртищево, ул.Овражная, д.43

Расстояние: 202 км

Расстояние: 202 км

показать маршрут
Loader
Информация о грузе Отслеживание груза № 273644: Заказ микроавтобуса Общее расстояние: 202 км

Погрузка: Россия, Саратовская обл., Саратов, ул. 1-й Магнитный проезд, д.6

Добавьте вашу первую точку в маршруте Всего установлено точек: 0

Редактировать точку
Сохранить
Отменить
Добавить точку в маршрут
Loader Загружается карта, пожалуйста подождите...
Loader Обновляется маршрут, пожалуйста подождите...

Вопросы и обсуждения

У перевозчиков пока нет вопросов по этому заказу.


Ценовые предложения: 3

Перевозчик / Цена
Статус / Сроки
В стоимость входит
Сообщения

Вы выбрали перевозчика Коля Х

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


Коля Х
05.03.2016 / 22:17
Торги завершены
1 480
05.03.2016 — 05.04.2016
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
12
arrow_details

Информация о перевозчике

Тип компании: Частное лицо
Перевозчик:
Коля Х Коля Х

Время на сайте: 11 месяцев 29 дней
Реализованных перевозок: 7 4 0
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Информация о предложении
Сроки исполнения:
Как происходит оплата:
Аванс для бронирования 280 ₽ — способы оплаты
1 200 ₽ — на выгрузке
Способы оплаты: Безналичный расчет без НДС
Что входит в стоимость:
Только перевозка
Переписка с перевозчиком Коля Х
06.03 в 12:28
Евгений (заказчик):
у меня просто времени впритык, могу не успеть до 15.30
06.03 в 12:24
Евгений (заказчик):
а если в районе 4 часов? никак не получится?
06.03 в 12:22
Коля Х (перевозчик):
Буду после обеда выезжать с Энгельса, ваша улица, смотрю по дороге
06.03 в 12:20
Коля Х (перевозчик):
Могу подъехать куда скажите.
06.03 в 12:19
Коля Х (перевозчик):
Могу только сегодна, могу только ваши вещи забрать и завести на овражную, сам со Ртищево.
06.03 в 12:02
Евгений (заказчик):
и еще вопрос - поездка только сегодня возможна? завтра не получится?
06.03 в 11:55
Евгений (заказчик):
вы подъедете на конкретный адрес?
06.03 в 11:18
Коля Х (перевозчик):
Евгений часов в три или пол четвёртого. Если подходит вносит стоимость услуги сайта и можете ждать. Подьеду
06.03 в 08:37
Евгений (заказчик):
вы во сколько сможете поехать?
05.03 в 22:22
Коля Х (перевозчик):
Администрация: Для того, что бы заказать транспорт перевозчика вам необходимо нажать кнопку “Заказать транспорт”. Далее система попросит Вас внести аванс. Аванс является гарантией цены и условий исполнения Вашего заказа. Внеся небольшую часть от стоимости заказа, Вы тем самым подтверждаете свои намерения к перевозке! После оплаты аванса вы автоматически получите все контакты перевозчика. Обмениваться контактами до оплаты аванса строго запрещено! Подробнее здесь: http://www.vezetvsem.ru/oferta_merchant Если у Вас возникли трудности , свяжитесь со службой поддержки в чате(нижний правый угол, круглосуточно) или позвоните на бесплатный номер 88005551923 Будние дни: 8-20:00, Выходные: 9-16:00 по Московскому времени.
05.03 в 22:19
Евгений (заказчик):
то есть вы готовы отвести меня с багажом в Ртищево за эту сумму? я правильно понял?
05.03 в 22:17
Коля Х (перевозчик):
Жду Вашего одобрения. Спасибо.
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы документы — загруженные перевозчиком и проверенные модераторами сервиса документы.

Агентский договор Агентский договор
Отзывы заказчиков о Заказчики о Коля Х

«Отличный перевозчик. Машина приехала в срок, груз доставлен аккуратно, машина в хорошем состоянии. Рекомендую.»

Информация о компании

Перевозчик не предоставил дополнительной информации о себе или о компании

Вы выбрали перевозчика VITONIKO

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


VITONIKO
05.03.2016 / 16:06
Отклонен
3 080
05.03.2016 — 04.04.2016
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
10
arrow_details

Информация о перевозчике

Тип компании: Частное лицо
Перевозчик:
VITONIKO VITONIKO

Время на сайте: 1 год 6 месяцев 15 дней
Реализованных перевозок: 2 1 0
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Транспорт для перевозки

Транспорт: Mercedes-Benz Vito 109 CDI 2005 г

Грузоподъемность: 1 т
Объем: 3.48 м3

Смотреть подробнее
Информация о предложении
Сроки исполнения:
Как происходит оплата:
Аванс для бронирования 580 ₽ — способы оплаты
2 500 ₽ — на выгрузке
Что входит в стоимость:
Только перевозка
Переписка с перевозчиком VITONIKO
06.03 в 12:25
VITONIKO (перевозчик):
конечно.стоимость от двери до двери
06.03 в 12:17
Евгений (заказчик):
меня надо забрать с конкретного адреса в саратове с вещами и довезти до конкретного адреса в ртищево, это реально?
06.03 в 12:16
VITONIKO (перевозчик):
можно и на завтра
06.03 в 12:00
VITONIKO (перевозчик):
не раньше 16-17 часов
06.03 в 11:59
VITONIKO (перевозчик):
не раньше 16-17
06.03 в 11:06
Евгений (заказчик):
в принципе устраивает, если сегодня то во сколько?
06.03 в 09:53
VITONIKO (перевозчик):
все верно.ставка устраивает?вы сегодня хотели?
06.03 в 09:43
Евгений (заказчик):
по поводу поездки в Ртищево, вы выставили цену 3080 рублей
06.03 в 09:40
VITONIKO (перевозчик):
здравствуйте.какое предложение?
05.03 в 21:43
Евгений (заказчик):
здравствуйте! вас заинтересовало мое предложение?
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы документы — загруженные перевозчиком и проверенные модераторами сервиса документы.

Агентский договор Агентский договор
Водительское удостоверение Водительское удостоверение
Паспорт (первая страница) Паспорт (первая страница)
Паспорт (прописка) Паспорт (прописка)
ИНН ИНН
Тех. паспорт Тех. паспорт
Отзывы заказчиков о Заказчики о VITONIKO

«Приятный в общении, сделавший всё оперативно и качественно, несмотря на некоторые сложности с получением груза, перевозчик. Очень доволен оказанной услугой!»

Информация о компании

Перевозчик не предоставил дополнительной информации о себе или о компании

Вы выбрали перевозчика sandr

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


sandr
05.03.2016 / 21:36
Отклонен
3 080
05.03.2016 — 05.04.2016
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
1
arrow_details

Информация о перевозчике

Тип компании: Частное лицо
Перевозчик:
sandr sandr

Время на сайте: 1 год 1 месяц 20 дней
Реализованных перевозок: 0 0 0
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Транспорт для перевозки

Транспорт: Renault Master FGT 1223 G6 2012 г

Грузоподъемность: 1.535 т
Объем: 10.3 м3

Смотреть подробнее
Информация о предложении
Сроки исполнения:
Как происходит оплата:
Аванс для бронирования 580 ₽ — способы оплаты
2 500 ₽ — на выгрузке
Способы оплаты: Наличный расчет, На карту
Что входит в стоимость:
Место для пассажиров: 1
Переписка с перевозчиком sandr
05.03 в 21:43
Евгений (заказчик):
здравствуйте! вас заинтересовало мое предложение?
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы документы — загруженные перевозчиком и проверенные модераторами сервиса документы.

Перевозчик не предоставил ни одного документа для проверки
Отзывы заказчиков о Заказчики о sandr

перевозчик не получил ни одного отзыва

Информация о компании

Перевозчик не предоставил дополнительной информации о себе или о компании

Ваше обращение отправлено в службу поддержки.

В ближайшее время наши специалисты свяжутся с вами!

Ок

Похожие заказы