Пассажирские перевозки на автобусе

из метро Шоссе Энтузиастов в Иваново

Пассажирские перевозки на автобусе из Москва в Иваново Пассажирские перевозки на автобусе из Москва в Иваново

Сравните предложения от профессиональных транспортных компаний и сэкономьте до 72%

из метро Шоссе Энтузиастов — в Иваново

Узнать стоимость своей перевозки

9 из 10 заказов получают первое предложение в течение 10 минут

бесплатно!

Самая актуальная база перевозчиков
Более 47 перевозчиков хотят перевезти по этому направлению Как это работает

Сравните цены на перевозку
от профессиональных перевозчиков

Зеленоград Моск
8 400 руб. 17 700 руб.
Все предложения

Отзывы о перевозке

Все отзывы

Прибыл во время, помог погрузить/разгрузить, остановился для прогулки, машина большая, комфортная, чистая. Спасибо Ивану.

Елена

Водитель очень корректный и отзывчивый, цены уместные! Будем пользоваться его услугами и в дальнейшем!

Алексей

№ 340021: Пассажирские перевозки на автобусе

Дата размещения: 21.06.2016 в 11:31 Просмотров всего: 467 Сегодня: 1

Заказ выполнен

340021

Информация о грузе :

Дата перевозки: с 25.06 по 26.06

Время перевозки: Не указано

Категория: Пассажирские перевозки

Количество человек: 8 чел.

Комментарий заказчика:

Погрузка / Выгрузка

Погрузка:

Россия, Москва

метро Шоссе Энтузиастов

Выгрузка:

Россия, Ивановская обл.

Иваново, ул.проспект Строителей

Расстояние: 286 км

Расстояние: 286 км

показать маршрут
Loader
Информация о грузе Отслеживание груза № 340021: Пассажирские перевозки на автобусе Общее расстояние: 286 км

Погрузка: Россия, Москва, метро Шоссе Энтузиастов

Добавьте вашу первую точку в маршруте Всего установлено точек: 0

Редактировать точку
Сохранить
Отменить
Добавить точку в маршрут
Loader Загружается карта, пожалуйста подождите...
Loader Обновляется маршрут, пожалуйста подождите...

Вопросы и обсуждения

Рула (перевозчик) 22.06 в 12:29

здравствуйте сколько человек


Ценовые предложения: 10

Перевозчик / Цена
Статус / Сроки
В стоимость входит
Сообщения

Вы выбрали перевозчика Моск

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


Моск
23.06.2016 / 00:02
Торги завершены
17 700
22.06.2016 — 22.07.2016
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
5
arrow_details

Информация о перевозчике

Тип компании: Частное лицо
Перевозчик:
Моск Моск

Время на сайте: 1 год 3 месяца 15 дней
Реализованных перевозок: 58 19 0
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Транспорт для перевозки

Транспорт: Hyundai H-1 Starex 2012 г

Грузоподъемность: 1 т
Объем: 5.4 м3

Смотреть подробнее
Информация о предложении
Сроки исполнения:
Как происходит оплата:
Аванс для бронирования 2 700 ₽ — способы оплаты
15 000 ₽ — на выгрузке
Способы оплаты: Наличный расчет
Что входит в стоимость:
GPS-слежение на всем протяжении пути / Место для пассажиров
Переписка с перевозчиком Моск
23.06 в 00:11
Моск (перевозчик):
Как примете ставку,мы с вами по телефону всё обсудим,не беспокойтесь об этом.
23.06 в 00:06
Андрей (заказчик):
У нас отправка будет от м. Шоссе Энтузиастов, чтобы по ходу пьесы все правильно оказалось, я спутал с маршрутом. :((
23.06 в 00:06
Моск (перевозчик):
Обе ставки стоят,вы можете выбрать любую.
23.06 в 00:04
Андрей (заказчик):
Давайте, как договаривались, пока едем туда, дальше определяемся. Инфа для организаторов, как понял!
23.06 в 00:02
Моск (перевозчик):
Ставка туда и обратно.
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы документы — загруженные перевозчиком и проверенные модераторами сервиса документы.

Агентский договор Агентский договор
Водительское удостоверение Водительское удостоверение
Паспорт (первая страница) Паспорт (первая страница)
Паспорт (прописка) Паспорт (прописка)
ИНН ИНН
Отзывы заказчиков о Заказчики о Моск

«Всем доволен. Водитель опытный, пунктуальный и внимательный.»

Информация о компании

Перевозчик не предоставил дополнительной информации о себе или о компании

Вы выбрали перевозчика Зеленоград

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


Зеленоград
23.06.2016 / 12:51
Отклонен
8 400
23.06.2016 — 12.11.2016
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
1
arrow_details

Информация о перевозчике

Тип компании: Частное лицо
Перевозчик:
Зеленоград Зеленоград

Время на сайте: 2 года 6 месяцев 13 дней
Реализованных перевозок: 9 4 0
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Транспорт для перевозки

Транспорт: Легковой транспорт

Грузоподъемность: 1 т
Объем: 5.53 м3

Смотреть подробнее
Информация о предложении
Сроки исполнения:
Как происходит оплата:
Аванс для бронирования 1 450 ₽ — способы оплаты
6 950 ₽ — на выгрузке
Способы оплаты: Наличный расчет, На карту
Что входит в стоимость:
Только перевозка
Переписка с перевозчиком Зеленоград
23.06 в 12:51
Зеленоград (перевозчик):
Стоимость в одну сторону.
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы документы — загруженные перевозчиком и проверенные модераторами сервиса документы.

Агентский договор Агентский договор
Водительское удостоверение Водительское удостоверение
ИНН ИНН
Паспорт (прописка) Паспорт (прописка)
Паспорт (первая страница) Паспорт (первая страница)
Отзывы заказчиков о Заказчики о Зеленоград

«Советую воспользоваться услугами Минахина Сергея. Дважды нас выручал. Очень аккуратный и внимательный водитель, к тому же приветливый и пунктуальный. Машина чистая, салон - люкс! Полный респект :))»

Информация о компании

Перевозчик не предоставил дополнительной информации о себе или о компании

Вы выбрали перевозчика sim1978

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


sim1978
21.06.2016 / 17:58
Отклонен
8 500
21.06.2016 — 21.07.2016
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
1
arrow_details

Информация о перевозчике

Тип компании: Частное лицо
Перевозчик:
sim1978 sim1978

Время на сайте: 1 год 10 месяцев 7 дней
Реализованных перевозок: 1 1 0
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Информация о предложении
Сроки исполнения:
Как происходит оплата:
Аванс для бронирования 1 500 ₽ — способы оплаты
7 000 ₽ — на выгрузке
Что входит в стоимость:
Только перевозка
Переписка с перевозчиком sim1978
21.06 в 22:45
Андрей (заказчик):
Здравствуйте. Есть ли информация от Автомобиле? Маршрут до Иванова 25 июня утро 7.00 - 8.00 группа офицеров 8-10 человек. Обратно 26 июня в 22.00.
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы документы — загруженные перевозчиком и проверенные модераторами сервиса документы.

ИНН ИНН
Отзывы заказчиков о Заказчики о sim1978

«Всё отлично! Работа выполнена быстро, четко и без лишних движений. Рекомендую!»

Информация о компании

Перевозчик не предоставил дополнительной информации о себе или о компании

Вы выбрали перевозчика Shamhan

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


Shamhan
21.06.2016 / 23:03
Отклонен
8 500
21.06.2016 — 21.07.2016
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
2
arrow_details

Информация о перевозчике

Тип компании: ИП
Перевозчик:
Shamhan Shamhan

Время на сайте: 3 года 4 месяца 20 дней
Реализованных перевозок: 1 0 0
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Транспорт для перевозки

Транспорт: Ford Transit 2.2 TDCi (85Hp) 2008 г

Грузоподъемность: 1 т
Объем: 4.54 м3

Смотреть подробнее
Информация о предложении
Сроки исполнения:
Как происходит оплата:
Аванс для бронирования 1 500 ₽ — способы оплаты
7 000 ₽ — на выгрузке
Способы оплаты: Наличный расчет, На карту
Что входит в стоимость:
Работа по договору (счета, акты выполненных работ, ТТН) / Место для пассажиров: 8
Переписка с перевозчиком Shamhan
23.06 в 00:57
Shamhan (перевозчик):
Кондея нет, 8 мест.
22.06 в 23:36
Андрей (заказчик):
Добрый вечер, есть ли кондиционер и сколько вмещает авто?
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы документы — загруженные перевозчиком и проверенные модераторами сервиса документы.

ИНН ИНН
Паспорт (первая страница) Паспорт (первая страница)
Свидетельство о регистрации ИП Свидетельство о регистрации ИП
Паспорт (прописка) Паспорт (прописка)
Отзывы заказчиков о Заказчики о Shamhan

перевозчик не получил ни одного отзыва

Информация о компании

Перевозчик не предоставил дополнительной информации о себе или о компании

Вы выбрали перевозчика Моск

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


Моск
22.06.2016 / 16:24
Отклонен
8 500
22.06.2016 — 22.07.2016
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
13
arrow_details

Информация о перевозчике

Тип компании: Частное лицо
Перевозчик:
Моск Моск

Время на сайте: 1 год 3 месяца 15 дней
Реализованных перевозок: 58 19 0
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Транспорт для перевозки

Транспорт: Hyundai H-1 Starex 2012 г

Грузоподъемность: 1 т
Объем: 5.4 м3

Смотреть подробнее
Информация о предложении
Сроки исполнения:
Как происходит оплата:
Аванс для бронирования 1 500 ₽ — способы оплаты
7 000 ₽ — на выгрузке
Способы оплаты: Наличный расчет
Что входит в стоимость:
GPS-слежение на всем протяжении пути / Место для пассажиров: 8
Переписка с перевозчиком Моск
23.06 в 00:00
Моск (перевозчик):
Ок,ставлю туда и обратно.
22.06 в 23:56
Администрация:
Моск, заказчику нужно в обе стороны. Поставьте новую ставку, пожалуйста.
22.06 в 23:55
Андрей (заказчик):
Ок. Тогда СПАСИБО. У меня, как у организатора вышел нюанс со временем. Рассчитывал на отправу утром, вышли переговоры на 11 часов, поэтому переносим позже. Зато поток схлынет. Можно оформлять.
22.06 в 23:52
Моск (перевозчик):
Комфортно будет.)Сам на пенсии,поладим.
22.06 в 23:51
Моск (перевозчик):
Хорошо.
22.06 в 23:50
Андрей (заказчик):
Хорошо про кондей. Лишь бы не сдуло старичков...
22.06 в 23:49
Андрей (заказчик):
Туда поедет отсилы 5-6 человек, это максимально возможно. Офицеры, на 30-летие выпуска...
22.06 в 23:49
Моск (перевозчик):
Мощный кондиционер,людей заберу от куда скажите.
22.06 в 23:48
Андрей (заказчик):
Ок. Остальные комментарии?
22.06 в 23:43
Моск (перевозчик):
В одну сторону.
22.06 в 23:42
Андрей (заказчик):
Ау!
22.06 в 23:35
Андрей (заказчик):
Добрый вечер! Стоимость перевозки только о Иваново? Ил туда и обратно? Выезд в районе15.00-16.00 от м. Шоссе Энтузиастов. Забираем по ходу движения людей из Балашихи и Щелково (либо прошу их прибыть по маршруту Вашего движения. Вопросы к транспорту - есть ли кондиционер? Вещей нет, только ручная кладь
22.06 в 16:24
Моск (перевозчик):
8 мест+2 куба багажник
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы документы — загруженные перевозчиком и проверенные модераторами сервиса документы.

Агентский договор Агентский договор
Водительское удостоверение Водительское удостоверение
Паспорт (первая страница) Паспорт (первая страница)
Паспорт (прописка) Паспорт (прописка)
ИНН ИНН
Отзывы заказчиков о Заказчики о Моск

«Всем доволен. Водитель опытный, пунктуальный и внимательный.»

Информация о компании

Перевозчик не предоставил дополнительной информации о себе или о компании

Вы выбрали перевозчика Shamhan

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


Shamhan
23.06.2016 / 00:50
Отклонен
8 500
23.06.2016 — 23.07.2016
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
0
arrow_details

Информация о перевозчике

Тип компании: ИП
Перевозчик:
Shamhan Shamhan

Время на сайте: 3 года 4 месяца 20 дней
Реализованных перевозок: 1 0 0
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Транспорт для перевозки

Транспорт: Ford Transit 2.2 TDCi (85Hp) 2008 г

Грузоподъемность: 1 т
Объем: 4.54 м3

Смотреть подробнее
Информация о предложении
Сроки исполнения:
Как происходит оплата:
Аванс для бронирования 1 500 ₽ — способы оплаты
7 000 ₽ — на выгрузке
Способы оплаты: Наличный расчет, На карту
Что входит в стоимость:
Работа по договору (счета, акты выполненных работ, ТТН) / Место для пассажиров: 8
Переписка с перевозчиком Shamhan
В этой переписке пока нет сообщений
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы документы — загруженные перевозчиком и проверенные модераторами сервиса документы.

ИНН ИНН
Паспорт (первая страница) Паспорт (первая страница)
Свидетельство о регистрации ИП Свидетельство о регистрации ИП
Паспорт (прописка) Паспорт (прописка)
Отзывы заказчиков о Заказчики о Shamhan

перевозчик не получил ни одного отзыва

Информация о компании

Перевозчик не предоставил дополнительной информации о себе или о компании

Вы выбрали перевозчика Artem1979

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


Artem1979
21.06.2016 / 14:01
Отклонен
10 800
21.06.2016 — 21.07.2016
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
2
arrow_details

Информация о перевозчике

Тип компании: Частное лицо
Перевозчик:
Artem1979 Artem1979

Время на сайте: 1 год 9 месяцев 28 дней
Реализованных перевозок: 6 1 1
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Транспорт для перевозки

Транспорт: Hyundai H-1 Starex 2.4 (175 Hp) 2012 г

Грузоподъемность: 1 т
Объем: 12 м3

Смотреть подробнее
Информация о предложении
Сроки исполнения:
Как происходит оплата:
Аванс для бронирования 1 800 ₽ — способы оплаты
9 000 ₽ — на выгрузке
Способы оплаты: Безналичный расчет без НДС
Что входит в стоимость:
Только перевозка
Переписка с перевозчиком Artem1979
22.06 в 10:17
Artem1979 (перевозчик):
Все устраивает готов сделать скидку на обратный путь выбирайте ставку
21.06 в 23:08
Андрей (заказчик):
Добрый вечер. Мне нужен микроавтобус для поездки на 30-летие выпуска Ивановского пожарного училища группы офицеров численностью 8-10 человек. Выезд утром 25.06 от удобного Вам метро. Отъезд из Иваново тем же количеством, но возможно иным составом в районе 22.00 26.06
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы документы — загруженные перевозчиком и проверенные модераторами сервиса документы.

Перевозчик не предоставил ни одного документа для проверки
Отзывы заказчиков о Заказчики о Artem1979

«Хочу поблагодарить Артема, во-первых, за быстрый отклик на мою заявку, во-вторых, за оперативную и качественную доставку! Артем очень внимательно отнесся ко всем моим просьбам, всегда был он-лайн и отвечал на мои вопросы. С моим сложным заказом он справился блестяще! Очень рекомендую! Артем, спасибо вам огромное!!!»

Информация о компании

Перевозчик не предоставил дополнительной информации о себе или о компании

Вы выбрали перевозчика Транспортная Компания

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


Отклонен
10 800
21.06.2016 — 21.07.2016
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
1
arrow_details

Информация о перевозчике

Тип компании: ООО
Перевозчик:
Транспортная Компания Транспортная Компания

Время на сайте: 4 года 2 месяца 12 дней
Реализованных перевозок: 964 191 14
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Информация о предложении
Сроки исполнения:
Как происходит оплата:
Аванс для бронирования 1 800 ₽ — способы оплаты
4 500 ₽ — на погрузке, 4 500 ₽ — на выгрузке
Способы оплаты: Наличный расчет, На карту, Предоплата 50%
Что входит в стоимость:
Работа по договору (счета, акты выполненных работ, ТТН)
Переписка с перевозчиком Транспортная Компания
21.06 в 14:07
Транспортная Компания (перевозчик):
Приветствуем! Мы транспортная компания с опытом работы более 15 лет. Только на этом сайте мы уже осуществили свыше 800 перевозок. Наши водители без приключений доставят Ваш груз от двери до двери в любой город России, СНГ и Европы. Принимаем любой способ оплаты. Предоставляем полный комплект документов. Договор заключаем электронно. По желанию страхуем ваш груз от любых рисков. Готовы выполнить перевозку в любой день, однако просим машину заказывать не менее чем за сутки. Для связи друг с другом, Вам нужно нажать кнопку "Заказать Транспорт", после чего мы оба получим контактные данные. Будем рады сотрудничать!
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы документы — загруженные перевозчиком и проверенные модераторами сервиса документы.

Образец договора Образец договора
Свидетельство о регистрации юр. лица Свидетельство о регистрации юр. лица
ИНН ИНН
Свидетельство о регистрации ИП Свидетельство о регистрации ИП
Паспорт (первая страница) Паспорт (первая страница)
Паспорт (прописка) Паспорт (прописка)
Отзывы заказчиков о Заказчики о Транспортная Компания

«Перевозчиком в целом довольны. Оперативная работа диспетчера. Адекватный водитель. Но есть некоторые недочеты. Во-первых, заказывала автомобиль с крепежными лямками для мебели, их не было, пришлось своими средствами крепить мебель к бортам. Во-вторых грузчиков в Екатеринбурге нанимала сама транспортная компания, поскольку в моей заявке были указаны услуги грузчиков. Ничего хорошего из этого не получилось. Приехало на большой объем груза (который мной указан был до кг и количества) 2 совершенно не опытных человека, поэтому в погрузке пришлось принимать участие мне и моему супругу. Грузились больше 4-х часов. Учитывая такой опыт в Уфе грузчиков нанимали сами и таках проблем больше не было.»

Информация о компании

Мы крупная транспортная компания с минимальными расценками на перевозку Вашего груза. Наша главная цель - доставить Ваш груз максимально быстро и качественно, в любую точку нашей необъятной родины и за ее пределами. За 14 лет работы, мы сталкивались с тысячами разнообразных грузов, накопили огромный опыт и не пасуем ни перед чем, возим от мелких посылок, и до огромных негабаритных промышленных машин. Мы работаем с любыми типами грузов, любой формой оплаты, предоставляем полный пакет документов. Наши специалисты максимально внимательно относятся к вашему заказу, и за наименьшие деньги выполняют его, в итоге 80% наших клиентов обращаются к нам снова.

Вы выбрали перевозчика Газель445

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


Газель445
21.06.2016 / 11:33
Отклонен
12 000
21.06.2016 — 21.07.2016
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
1
arrow_details

Информация о перевозчике

Тип компании: Частное лицо
Перевозчик:
Газель445 Газель445

Время на сайте: 8 месяцев 4 дня
Реализованных перевозок: 0 0 0
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Информация о предложении
Сроки исполнения:
Как происходит оплата:
Аванс для бронирования 2 000 ₽ — способы оплаты
10 000 ₽ — на выгрузке
Способы оплаты: Наличный расчет
Что входит в стоимость:
Только перевозка
Переписка с перевозчиком Газель445
21.06 в 11:40
Андрей (заказчик):
Добрый день. Поездка коллектива офицеров на 30 летие выпуска. Отъезд из Москвы 25 утром, отъезд из Иваново в 22.00 26.06.
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы документы — загруженные перевозчиком и проверенные модераторами сервиса документы.

ИНН ИНН
Отзывы заказчиков о Заказчики о Газель445

перевозчик не получил ни одного отзыва

Информация о компании

Перевозчик не предоставил дополнительной информации о себе или о компании

Вы выбрали перевозчика Shuttle

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


Shuttle
22.06.2016 / 00:39
Отклонен
21 000
22.06.2016 — 22.07.2016
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
0
arrow_details

Информация о перевозчике

Тип компании: ООО
Перевозчик:
Shuttle Shuttle

Время на сайте: 2 года 1 месяц 22 дня
Реализованных перевозок: 0 0 0
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Информация о предложении
Сроки исполнения:
Как происходит оплата:
Аванс для бронирования 3 000 ₽ — способы оплаты
18 000 ₽ — на выгрузке
Что входит в стоимость:
Только перевозка
Переписка с перевозчиком Shuttle
В этой переписке пока нет сообщений
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы документы — загруженные перевозчиком и проверенные модераторами сервиса документы.

Свидетельство о регистрации юр. лица Свидетельство о регистрации юр. лица
ИНН ИНН
Отзывы заказчиков о Заказчики о Shuttle

перевозчик не получил ни одного отзыва

Информация о компании

Готовы работать!

Ваше обращение отправлено в службу поддержки.

В ближайшее время наши специалисты свяжутся с вами!

Ок