Пассажирские перевозки на автобусе

из Краснодара в Кировский

Пассажирские перевозки на автобусе из Краснодар в Кировский Пассажирские перевозки на автобусе из Краснодар в Кировский

Сравните предложения от профессиональных транспортных компаний и сэкономьте до 72%

на маршруте КраснодарКировский

Узнать стоимость своей перевозки

9 из 10 заказов получают первое предложение в течение 10 минут

бесплатно!

Самая актуальная база перевозчиков
Более 28 перевозчиков по этому направлению Как это работает

Сравните цены на перевозку
от профессиональных перевозчиков

STAREKS Mirgorodsсki
18 800 руб. 33 800 руб.
Все предложения

Отзывы о перевозке

Все отзывы

Спасибо огромное Сергею за выполненный заказ! Перевозчик доставил нас и наши вещи в нужное место и в нужное время в целости и сохранности, очень толковый водитель, знающий своё дело. Могу рекомендовать его всем, кто желает быстро и бережно осуществить переезд или перевозку. Профессиональный подход к своей работе! С уважением, Кира.

Кира

Большое спасибо сайту за работу. И огромное спасибо нашему водителю Ивану. Переезд был непростой. В дороге провели девять часов. Иван - очень вежливый, спокойный, надежный, мягкий, добрый, аккуратный, пунктуальный человек. Все наши мальчишки (а их у нас четверо) в восторге от дяди Вани. А трехлетний Алексей при встрече сразу же забрался к нему на руки. Иван приехал за нами вовремя, помог погрузить вещи и выгрузить их по прибытии. Абсолютно спокойно реагировал на наши многочисленные просьбы сделать остановку. Наше путешествие было приятным и комфортным, во многом благодаря спокойствию Ивана. Мы очень рады, что выбрали именно его. Спасибо!!!

Анна

№ 367340: Пассажирские перевозки на автобусе

Дата размещения: 17.08.2016 в 11:10 Просмотров всего: 254 Сегодня: 1

Заказ не актуален

367340

Информация о грузе :

Дата перевозки: с 14.09 по 14.09

Время перевозки: с 06:00 по 07:00

Категория: Пассажирские перевозки

Количество человек: 8 чел.

Комментарий заказчика:

Добрый день! Мне нужно организовать перевозку 14 сентября с Краснодара (в 6-7 часов утра) до пос. Кировский Астраханская область, для 8 - 10 человек с багажом. Нужен автобус «Мерседес-Бенц» с кондиционером и телевизором. Поездка должна быть максимально б

Кол-во человек: 8

Погрузка / Выгрузка

Погрузка:

Россия, Краснодарский край

Краснодар

Выгрузка:

Россия, Астраханская обл.

Кировский

Расстояние: 887 км

Расстояние: 887 км

показать маршрут
Loader
Информация о грузе Отслеживание груза № 367340: Пассажирские перевозки на автобусе Общее расстояние: 887 км

Погрузка: Россия, Краснодарский край, Краснодар

Добавьте вашу первую точку в маршруте Всего установлено точек: 0

Редактировать точку
Сохранить
Отменить
Добавить точку в маршрут
Loader Загружается карта, пожалуйста подождите...
Loader Обновляется маршрут, пожалуйста подождите...

Общие комментарии к заказу Редактировать

Способы оплаты: Наличные, На карту

Общее описание грузов: Нужен автобус «Мерседес-Бенц» с кондиционером и телевизором. Поездка должна быть максимально быстрая и комфортная. Татьяна.


Вопросы и обсуждения

У перевозчиков пока нет вопросов по этому заказу.


Ценовые предложения: 2

Перевозчик / Цена
Статус / Сроки
В стоимость входит
Сообщения

Вы выбрали перевозчика STAREKS

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


STAREKS
17.08.2016 / 21:22
Отклонен заказчиком
18 800
17.08.2016 — 17.09.2016
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
10
arrow_details

Информация о перевозчике

Тип компании: ООО
Перевозчик:
STAREKS STAREKS

Время на сайте: 10 месяцев 0 дней
Реализованных перевозок: 0 0 0
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Информация о предложении
Сроки исполнения:
Как происходит оплата:
Аванс для бронирования 2 800 ₽ — способы оплаты
16 000 ₽ — на выгрузке
Способы оплаты: Наличный расчет, Безналичный расчет c НДС, На карту
Что входит в стоимость:
GPS-слежение на всем протяжении пути / Место для пассажиров: 18 / Ремни
Переписка с перевозчиком STAREKS
19.08 в 17:18
STAREKS (перевозчик):
Татьяна, добрый день. Фотографии получили? что думаете?
18.08 в 11:02
Татьяна (заказчик):
Хорошо. буду ждать
18.08 в 10:56
STAREKS (перевозчик):
Я сейчас занят, после 15:00 я вам сброшу фото авто на почту сотрудникам сайта, а они вам
18.08 в 10:49
Татьяна (заказчик):
Набрать в поиске Гугл или Яндекс название автобуса я и сама могу Мне нужны фото Вашего автобуса. Чтобы посмотреть чистоту, кресла, износ.... Я ищу автобус для серьезных людей и не хочу неприятных сюрпризов.
18.08 в 10:42
STAREKS (перевозчик):
Частное лицо
18.08 в 10:42
STAREKS (перевозчик):
https://www.google.ru/search?q=Ford+Transit+LWB+EL+2&newwindow=1&espv=2&biw=1366&bih=667&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwjKse6xu8rOAhXLCpoKHRTfDPQQ_AUICCgB#imgrc=tF0tgJlp0QTQsM%3A
18.08 в 10:41
Татьяна (заказчик):
Вы компания (ООО, ИП.....) или частное лицо?
18.08 в 10:36
Татьяна (заказчик):
Как я могу посмотреть фотографии?
18.08 в 10:33
STAREKS (перевозчик):
Добрый день. У меня микроавтобус Ford Transit 2.4 DTCi (115 Hp) LWB EL 2 кондиционера 18 пасс.мест, телевизор есть
18.08 в 10:29
Татьяна (заказчик):
Добрый день! Опишите Ваш автобус.
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы документы — загруженные перевозчиком и проверенные модераторами сервиса документы.

Перевозчик не предоставил ни одного документа для проверки
Отзывы заказчиков о Заказчики о STAREKS

перевозчик не получил ни одного отзыва

Информация о компании

Перевозчик не предоставил дополнительной информации о себе или о компании

Вы выбрали перевозчика Mirgorodsсki

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


Mirgorodsсki
18.08.2016 / 18:10
Отклонен заказчиком
33 800
18.08.2016 — 18.09.2016
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
Тип кузова: Эвакуатор
6
arrow_details

Информация о перевозчике

Тип компании: Частное лицо
Перевозчик:
Mirgorodsсki Mirgorodsсki

Время на сайте: 2 года 2 месяца 23 дня
Реализованных перевозок: 32 24 0
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Транспорт для перевозки

Транспорт: Ford Transit Kombi 2.2L DTCi (110 Hp) LWB 300 2009 г

Грузоподъемность: 2.5 т
Объем: 52.5 м3

Смотреть подробнее
Информация о предложении
Сроки исполнения:
Как происходит оплата:
Аванс для бронирования 3 800 ₽ — способы оплаты
30 000 ₽ — на выгрузке
Способы оплаты: Наличный расчет, На карту
Что входит в стоимость:
Место для пассажиров: 8 / Ремни
Переписка с перевозчиком Mirgorodsсki
19.08 в 08:49
Mirgorodsсki (перевозчик):
Вчера отправил фото, девочкам-операторам.
18.08 в 18:22
Mirgorodsсki (перевозчик):
Я из Пятигорска.
18.08 в 18:22
Mirgorodsсki (перевозчик):
Смарт-телевизор 22' , жесткий диск и более 100фильмов в HD качестве.
18.08 в 18:18
Mirgorodsсki (перевозчик):
На ютюбе, наберите ПОЮЩИЙ ФОРД и увидете, как возим туристов. Ну и водителя, поющего увидете. Фото выслал девочкам-операторам.Звоните им.
18.08 в 18:16
Mirgorodsсki (перевозчик):
Иногда обслуживаем, звезд, шоу бизнеса. Группа ДЖИПСИ КИНГ, Винокур, Марк Тишман, Джон Ворнер и команда с НТВ, и другие ...
18.08 в 18:10
Mirgorodsсki (перевозчик):
Фото в моем профиле. В автобусе комфортабельные диваны,в дороге можно,отдыхать.Встроенная заводская система отопления-кондиционирования, автономное отопление салона Webasto,,большой стол,освещение стола, газовая печка,,WI-FI, Смарт-телевизор, караоке,холодильник и т.д. Все обустроено,для комфортного,автономного,проживания,как дома.Есть 3 спальных места. Документы на перевозку.Фото есть в моём профиле. С комфортом смогут поехать,до 11чел +багаж.
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы документы — загруженные перевозчиком и проверенные модераторами сервиса документы.

ИНН ИНН
Водительское удостоверение Водительское удостоверение
Паспорт (первая страница) Паспорт (первая страница)
Свидетельство о регистрации ИП Свидетельство о регистрации ИП
Паспорт (прописка) Паспорт (прописка)
Страница агентского договора Страница агентского договора
Отзывы заказчиков о Заказчики о Mirgorodsсki

«все просто супер !!! удобно, едешь отдыхаешь, столик телевизор все дела, машина сзади на прицепе. по прибытию на место оказалось что авто вмерзла в снег так водитель ни-чуть не испугавшись обстоятельств одел цепи на колеса и вызволил из плена авто. очень удобно не надо брать автомобиль для сопровождения и едешь с комфортом ,даже есть караоке для тех кому скучно!! все понравилось спасибо Mirgorodsсki !!»

Информация о компании

Перевозчик не предоставил дополнительной информации о себе или о компании

Ваше обращение отправлено в службу поддержки.

В ближайшее время наши специалисты свяжутся с вами!

Ок

Похожие заказы